ПОЧТА РОССИИ Ростов-на-Дону отзывы

2.9
34 отзыва / 674 449 просмотров

Благодарю сотрудников почты России (344041) за работу

Лысенко Карина 30 января, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ростов-на-Дону, ул. Мадояна, 126 Доброго времени суток! Хотела бы поблагодарить сотрудников почты России, отделение 344041 (Ростов на Дону) за отличную и слаженную работу, вежливость и отзывчивость, а также быстроту реакции в нестандартных ситуациях! Успехов в дальнейшей работе! С УВ. Карина.

Работа почты России

Савина Ирина Николаевна 12 января, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ростов-на-Дону, ул. Мадояна, 126 Безобразная работа почты России! Посылка шла от Ростова до Хабаровска почти 40 дней. И никто не предупреждает о таких сроках. Пешком уже можно было доставить посылку! Никто не несëт ответственности за такой сервис! А деньги берут такие, что мама не горюй!
Начальство меняют, а толку нет!

Поиск посылки 1 КЛАСС

Людмила 11 сентября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ростов-на-Дону, Ленина 99 Здравствуйте моя посылка 80110987394200 . 1 класс с 6 числа лежит на сортировке критически нарушаются сроки доставки . Последнее место где она осела со слов операторов 102150, Москва-Павелецкий Вокзал. Никакие обращения , звонки который день ничего не меняют , что за беспредел у вас происходит ?! Такое впервые

Хамское отношение

Елена 17 августа, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ростов-на-Дону, ул. Ерёменко, д. 54
Нарушение ПДД стоял на тратуаре в пешеходной зоне у входа и при этом нельзя пройти с каляской .Хамское отношение к посетителям отделения ,нельзя пройти.При разговоре закрыть дверь хамил.Где вы набираете таких сатрудников хамов которые нарушают ПДД и при этом без уважения относятся к вашим же посиситетям и клиентам почты Я думаю сотрудникам ГИБДД будет интересен такой факт
Ростов-на-Дону.ул.Еременко 48.отделение... Читать отзыв
ПОЧТА РОССИИ - Хамское отношение
Ростов-на-Дону.ул.Еременко 48.отделение 344015

Обслуживание оставляет желать

Пользователь 26 июня, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ростов-на-Дону, пер. Жлобинский 25 Хотите испортить себе нервы обращайтесь в почту России. Иногда получается хорошо но чаще наоборот. Хотя не зависимо от результата оплату все равно получают

Халатное отношение к письмам

Федорина Алёна Сергеевна 26 мая, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ростов-на-Дону, ул. Ерёменко, д. 54 Отправляла заказное письмо с Ростова на Дону содружества 3 в Краснодарский край причем письмо заказное я заплатила, и при всем при этом оно пришло мокрое и пятое, вынуждена отправлять второй раз

Ужасная работа

Зинаида 16 января, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ростов-на-Дону, Ленина 99 Доставка посылка оказалась очень догой! Невероятно долгой! Несмотря на предполагаемый срок достаки, который удвоился! Ужас!!!

Как получить посылку

Шульга Ирина 16 декабря, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ростов-на-Дону, Ленина 99 Г. Ростов-на-Дону. Почтовое отделение 113!!!! Специально оформила доставку в почтовое отделение, которое мне более удобно, чем почтовое отделение, согласно прописке!!!!! И тут всё началось!!!!! С какого перепугу они(почтовые работники) решили, что нужно по прописке, кто их об этом просил? Мне было удобно так, а не иначе!!!!! Посылка ушла в другое почтовое отделение!!!! Кто их об этом просил? Почему не уведомили... Читать отзыв Г. Ростов-на-Дону. Почтовое отделение 113!!!! Специально оформила доставку в почтовое отделение, которое мне более удобно, чем почтовое отделение, согласно прописке!!!!! И тут всё началось!!!!! С какого перепугу они(почтовые работники) решили, что нужно по прописке, кто их об этом просил? Мне было удобно так, а не иначе!!!!! Посылка ушла в другое почтовое отделение!!!! Кто их об этом просил? Почему не уведомили об этом????? На работниках данного отделения бейджев нет, имена не знаю! Но все сотрудники очень не компетенты!!!!!! Кошмар!!!!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Сплошные

Отличная работа

Наталья 17 ноября, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ростов-на-Дону, Лермонтовская ул. 116 Отличная ,слаженная работа профессионала оператора Гуковой Ирины.Человек очень отзывчивый и внимательный.Работает очень быстро,сразу видно высокий профессионализм сотрудника!Прошу премировать данного сотрудника,но начальство мои просьбы игнорирует?!очень непонятна позиция руководства!!!???

Оперативная работа

Анна 28 октября, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ростов-на-Дону, Лермонтовская ул. 116 Хочу выразитель благодарность, за оперативную работу операторов почтового отделения 344000, никогда не приходится долго ждать в очереди, все улыбчивые и отзывчивые девочки, приятно приходить и обслуживаться. Навсегда ваш клиент)

Наталья 28 октября, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ростов-на-Дону, Лермонтовская ул. 116 У оператора Гуковой Ирины Сергеевны отправлять заказную корреспонденцию одно удовольствие.Таких бы сотрудников необходимо премировать!Очень добрый и отзывчивый человек!

Отзывчивые сотрудники

Прохожий 2 августа, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ростов-на-Дону, пер. Жлобинский 25 Выдали посылку во время обеденного перерыва, по человечески. Нужно было спешить, пошли на встречу, хотя обязаны не были. Большое спасибо!
Достоинства:
  1. Всё быстро и удобно
Недостатки:
  1. Пока что не обнаружил

Отличная работа

Наталья 13 мая, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ростов-на-Дону, Лермонтовская ул. 116 Прошу выразить благодарность и премировать оператора Гукову Ирину Сергеевну за отличную работу и отзывчивость!

вы потворствуете мошенникам

Малышева Анна Константиновна 23 апреля, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ростов-на-Дону, Лермонтовская ул. 116 сделала заказ по рекламе яндекс о распродаже Белорусской обуви, менеджер убедила, обещали подарок. Пришла посылка на почту. Сотрудники должны по моему мнению иметь список мошеннических адресов. Это же сейчас очень распространено в России. Многих людей обманывают. Я через рассказы знакомых поняла что это мошенники. Однако началось давление от Почты России, мне стали приходить сообщения что меня внесут в реестр Неблагонадежных... Читать отзыв сделала заказ по рекламе яндекс о распродаже Белорусской обуви, менеджер убедила, обещали подарок. Пришла посылка на почту. Сотрудники должны по моему мнению иметь список мошеннических адресов. Это же сейчас очень распространено в России. Многих людей обманывают. Я через рассказы знакомых поняла что это мошенники. Однако началось давление от Почты России, мне стали приходить сообщения что меня внесут в реестр Неблагонадежных покупателей и обратятся в суд . Я сдалась. Сегодня когда пошла выкупать ЗАКАЗ, операционист грустно посмотрела на меня и переспросила несколько раз действительно я буду выкупать его. Видимо все таки адреса мошенников глаза замылили и их прекрасно знают сотрудники. Конечно в посылке был хлам, а не то что было мною заказано. По телефону по которому я сделала заказ +7-495-118-07-75 уже никто не ответил. А когда я позвонила через 15 минут оплаты в почту России и спросила можно ли вернуть деньги или как то остановить оплату, мне ответили что деньги сразу уходят адресату и вернуть их нельзя. Ничего сделать не можем, обращайтесь в полицию.
Хочу как гражданка РФ сообщить что на почте России есть служба безопасности которая должна отслеживать посылки с адресов-мошенников. И честно предупреждать о таких посылках. А если это не происходит то вы являетесь пособниками мошенников.
Получается что права мошенников вы соблюдали раз пугали сообщениями, а права граждан быть защищенным от мошенников вас не интересуют.
Если такие сообщения как мое кто то читает, в чем я очень сомневаюсь. То предлагаю пересмотреть работу службы безопасности и защищать не мошенников а добропорядочных граждан. Предупреждать что с ряда адресов ничего хорошего приходить не может. А платежи придерживать хотя бы 3 дня чтобы человек оперативно смог вернуть свои кровно заработанные деньги.

Отличное качество ослуживания

Наталья 8 апреля, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ростов-на-Дону, Лермонтовская ул. 116 Прошу премировать Гукову Ирину Сергеевну оператора почтового отделения г.Ростова на Дону по ул.Лермонтовская 116 ,за качественное обслуживание и отзывчивость!побольше бы таких сотрудников!

Наталья 30 ноября, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ростов-на-Дону, Лермонтовская ул. 116 Отзывчивые сотрудники, всегда готовы прийти на помощь. Отличный дружный коллектив.премировать всех сотрудников.

Наталья 28 ноября, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ростов-на-Дону, Лермонтовская ул. 116 Отзывчивые и внимательные сотрудники, всегда помогут, объяснят правильность заполнения почтового отправления.

Светлана Р. 28 октября, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ростов-на-Дону, ул. Мадояна, 126 спасибо почтальону 4-го доставочного участка за отзывчивость и понимание. доставка почты и извещений в срок, доставка компенсаций всегда вовремя.

Уволить бы всех

Анастасия 7 сентября, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ростов-на-Дону, пер. Жлобинский 25 Воруют на каждом метре и не докажешь, даже эта вонючая горячая линия ни чем не может помочь, им всем по доброй воле надо бы уволиться, это так раздражает, не стыда не совести, воруют даже у детей без разбору. Твaри, лучше бы у тех кто ворует и у тех кто их защищают дома *горели или их огр*били, и никак иначе. Позор,... Читать отзыв Воруют на каждом метре и не докажешь, даже эта вонючая горячая линия ни чем не может помочь, им всем по доброй воле надо бы уволиться, это так раздражает, не стыда не совести, воруют даже у детей без разбору. Твaри, лучше бы у тех кто ворует и у тех кто их защищают дома *горели или их огр*били, и никак иначе. Позор, а не почта.

почта из германии в аксай

Butenko 11 мая, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ростов-на-Дону, Ленина 99 отследить почту не возможно,зависает на всех пунктах приёма.доставка длилась так долго и в конце посылку всю разобрали,смешно даже,посылка для стариков(конфеты,мёд,скатерть,миксер...)натолкали бумаги,срамота!итог :почтой России не пользоваться и другим не советую т.к не только в нашем случае и у других клиентов те же проблемы.почта работает отвратительно!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. .плохой контроль за работниками,не отслеживается до конца в итернете.

ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы