ПОЧТА РОССИИ (Ростов-на-Дону, Лермонтовская ул. 116) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Отличная работа

Наталья 17 ноября, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ростов-на-Дону, Лермонтовская ул. 116 Отличная ,слаженная работа профессионала оператора Гуковой Ирины.Человек очень отзывчивый и внимательный.Работает очень быстро,сразу видно высокий профессионализм сотрудника!Прошу премировать данного сотрудника,но начальство мои просьбы игнорирует?!очень непонятна позиция руководства!!!???

Оперативная работа

Анна 28 октября, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ростов-на-Дону, Лермонтовская ул. 116 Хочу выразитель благодарность, за оперативную работу операторов почтового отделения 344000, никогда не приходится долго ждать в очереди, все улыбчивые и отзывчивые девочки, приятно приходить и обслуживаться. Навсегда ваш клиент)

Наталья 28 октября, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ростов-на-Дону, Лермонтовская ул. 116 У оператора Гуковой Ирины Сергеевны отправлять заказную корреспонденцию одно удовольствие.Таких бы сотрудников необходимо премировать!Очень добрый и отзывчивый человек!

Отличная работа

Наталья 13 мая, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ростов-на-Дону, Лермонтовская ул. 116 Прошу выразить благодарность и премировать оператора Гукову Ирину Сергеевну за отличную работу и отзывчивость!

вы потворствуете мошенникам

Малышева Анна Константиновна 23 апреля, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ростов-на-Дону, Лермонтовская ул. 116 сделала заказ по рекламе яндекс о распродаже Белорусской обуви, менеджер убедила, обещали подарок. Пришла посылка на почту. Сотрудники должны по моему мнению иметь список мошеннических адресов. Это же сейчас очень распространено в России. Многих людей обманывают. Я через рассказы знакомых поняла что это мошенники. Однако началось давление от Почты России, мне стали приходить сообщения что меня внесут в реестр Неблагонадежных... Читать отзыв сделала заказ по рекламе яндекс о распродаже Белорусской обуви, менеджер убедила, обещали подарок. Пришла посылка на почту. Сотрудники должны по моему мнению иметь список мошеннических адресов. Это же сейчас очень распространено в России. Многих людей обманывают. Я через рассказы знакомых поняла что это мошенники. Однако началось давление от Почты России, мне стали приходить сообщения что меня внесут в реестр Неблагонадежных покупателей и обратятся в суд . Я сдалась. Сегодня когда пошла выкупать ЗАКАЗ, операционист грустно посмотрела на меня и переспросила несколько раз действительно я буду выкупать его. Видимо все таки адреса мошенников глаза замылили и их прекрасно знают сотрудники. Конечно в посылке был хлам, а не то что было мною заказано. По телефону по которому я сделала заказ +7-495-118-07-75 уже никто не ответил. А когда я позвонила через 15 минут оплаты в почту России и спросила можно ли вернуть деньги или как то остановить оплату, мне ответили что деньги сразу уходят адресату и вернуть их нельзя. Ничего сделать не можем, обращайтесь в полицию.
Хочу как гражданка РФ сообщить что на почте России есть служба безопасности которая должна отслеживать посылки с адресов-мошенников. И честно предупреждать о таких посылках. А если это не происходит то вы являетесь пособниками мошенников.
Получается что права мошенников вы соблюдали раз пугали сообщениями, а права граждан быть защищенным от мошенников вас не интересуют.
Если такие сообщения как мое кто то читает, в чем я очень сомневаюсь. То предлагаю пересмотреть работу службы безопасности и защищать не мошенников а добропорядочных граждан. Предупреждать что с ряда адресов ничего хорошего приходить не может. А платежи придерживать хотя бы 3 дня чтобы человек оперативно смог вернуть свои кровно заработанные деньги.

Отличное качество ослуживания

Наталья 8 апреля, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ростов-на-Дону, Лермонтовская ул. 116 Прошу премировать Гукову Ирину Сергеевну оператора почтового отделения г.Ростова на Дону по ул.Лермонтовская 116 ,за качественное обслуживание и отзывчивость!побольше бы таких сотрудников!

Наталья 30 ноября, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ростов-на-Дону, Лермонтовская ул. 116 Отзывчивые сотрудники, всегда готовы прийти на помощь. Отличный дружный коллектив.премировать всех сотрудников.

Наталья 28 ноября, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ростов-на-Дону, Лермонтовская ул. 116 Отзывчивые и внимательные сотрудники, всегда помогут, объяснят правильность заполнения почтового отправления.

Благодарность

Гость 28 января, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ростов-на-Дону, Лермонтовская ул. 116 Хочу выразить своё восхищение почтовому отделению 344000. Был приятно удивлён, что отделение настолько просторное, чистое, светлое. Очень приветливые и грамотные операционисты. Хвала руководителю данного отделения.

непрофессиональная работа отделп по подбору персонала

Алла 30 июля, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ростов-на-Дону, Лермонтовская ул. 116 Пару недель назад была на собеседовании по вакансии "аналитик".
Собеседование вела девушка лет 30 - Татьяна.
Собеседование началось на 40 минут позже назначенного, так как у Татьяны была какая-то запарка. Ну ладно, это же Почта России. Что же поделаешь?
Первым делом мне дали тест на знание Эксель. Всё бы хорошо, то тест был на БУМАГЕ!
Аллё, люди, 2019 год на дворе и тест по... Читать отзыв
Пару недель назад была на собеседовании по вакансии "аналитик".
Собеседование вела девушка лет 30 - Татьяна.
Аллё, люди, 2019 год на дворе и тест по Эксель на бумаге?!!
Очень удивили вопросы теста. В основном они казались форматирования ячеек и горячих клавиш. Ну разве это необходимые знания для аналитика?
Ладно, ответила я правильно где-то на 70-80 %. Попыталась объяснить про некорректность кое-каких вопросов Татьяне, но она не захотела меня слушать. Потом поинтересовалась, почему в тесте есть ошибки? Я сказала, что все возникшие вопросы по Эксель я всегда решаю при помощи гугла и наизусть все горячие клавиши в Эксель не помню. Да это и не нужно. В работе аналитика главное знать ВПР и уметь обращаться со сводными таблицами. Кстати вопросов по этим темам в тесте не было.
На этом собеседование и закончилось. Годы идут, а Почта России не меняется.

Ну как обычно

Ноу нейм 15 июля, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ростов-на-Дону, Лермонтовская ул. 116 Все стабильно!! Посылки теряются,приходят помятые частенько,идут месяцами!!!
ЭТО ОТНОСИТСЯ К ВСЕМ ПОЧТАМ РОССИИ
Гость 29 апреля, 2014 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ростов-на-Дону, Лермонтовская ул. 116 Пришла посылка из Китая, должны были быть подарочные ручки, совсем недешевые, дома открыла посылку, а там лежит какая-то деталь и часы наручные, причем Российского производства. На почте сказали пересылайте обратно за свой счет и пишите претензию отправителю, но я очень сомневаюсь,что в Китае мне подложили часы Рубин.
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы