ПОЧТА РОССИИ (Санкт-Петербург, пр. Королёва, 9) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Спасибо за работу

Лошкарева Вероника Олеговна 6 июня, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, пр. Королёва, 9 Отзыв о почтовом отделении индекс 197341 на Королёва.
Замечательная отзывчивая , вежливая Светлана Рябиницкая.
Очень быстро работает, всё терпеливо объясняет.

Хорошее отделение 197341 в Санкт-Петербурге!

Марья Васильевна 14 апреля, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, пр. Королёва, 9 Регулярно отправляю тут письма. Девочки приветливые, всегда улыбаются, если возникают вопросы, всегда подскажут)) Большое вам спасибо!!!
Достоинства:
  1. Очень терпеливые сотрудники, я бы так не смогла))
Недостатки:

Благодарность ОПС 197341

Гость 24 февраля, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, пр. Королёва, 9 Здравствуйте.;Являюсь постоянным клиентом ОПС 197341.;Никогда нет очереди. В отделении чисто и уютно.;Работают грамотные, вежливые и компетентные сотрудники, всецело знающие свое почтовое дело.;Пришла отправить посылку. Помогли выбрать упаковку и заполнить бланк.;Хотелось бы отметить, что сервис на высоте!!! Можно и коммунальные платежи оплатить, и налог, и штраф. А ещё выписать свою любимую газету по приемлемой для меня цене.;Желаю работникам этого почтового... Читать отзыв Здравствуйте.;Являюсь постоянным клиентом ОПС 197341.;Никогда нет очереди. В отделении чисто и уютно.;Работают грамотные, вежливые и компетентные сотрудники, всецело знающие свое почтовое дело.;Пришла отправить посылку. Помогли выбрать упаковку и заполнить бланк.;Хотелось бы отметить, что сервис на высоте!!! Можно и коммунальные платежи оплатить, и налог, и штраф. А ещё выписать свою любимую газету по приемлемой для меня цене.;Желаю работникам этого почтового отделения удачи в труде, здоровья и благополучия.;Вы - лучшие!!!!

Отвратительное отношение к своим клиентам

Суббота Е.А. 21 февраля, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, пр. Королёва, 9 Добрый вечер ,хочу всем сказать не пользуйтесь услугами Почты Росси .
Добрый вечер ,хочу всем сказать не пользуйтесь услугами Почты Росси .
За свои деньги вы не получите должной услуги и денег вам не кто не вернет это ФАКТ . Моя история ,29.01.2021г я воспользовалась услугами Почта Россия ,я была уверена что такая крупная компания будет надежна ,но не тут то была и тут началось .29.01.2021г я отправила заказное -срочное письмо из СПБ в Финляндию но до сих пор оно не дошло а на дворе 21.02.2021 ,но сегодня оператор сказал что есть надежда и к 30,03,2021г оно может дойдет. .Ключевое слово может быть .Мне интересно за какую срочность они берут деньги ,можно было послать обычное письмо .ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ТАКАЯ КОМПАНИЯ НЕ НЕСЕТ НИ КАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОИ УСЛУГИ ,А ЕЩЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ОНИ НАЗЫВАЮТЬСЯ РОССИЯ .Надеюсь что у них была бы как можно меньше клиентов .
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. одни минусы и операторы как роботы приносим извинения не чем не можем помочь ,подавайте жалобу

Розыск посылки

Дещекина Асия Фазыловна 22 января, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, пр. Королёва, 9 28 октября 2020 г. отправила посылку в США с почтового отделения № 194017, номера на заявление нет. 30 ноября 2020 г. написала заявление на розыск посылки в том же почтовом отделении. Обратите ВНИМАНИЕ до 09 ДЕКАБРЯ 2020 г.(включительно) статус посылки был: "01.11.20. 19:04 Экспорт международной почты RU",а 10 ДЕКАБРЯ 2020 г. статус поменялся: "03.11.2020 (3 НОЯБРЯ!!!!) 04:45 Международная... Читать отзыв 28 октября 2020 г. отправила посылку в США с почтового отделения № 194017, номера на заявление нет. 30 ноября 2020 г. написала заявление на розыск посылки в том же почтовом отделении. Обратите ВНИМАНИЕ до 09 ДЕКАБРЯ 2020 г.(включительно) статус посылки был: "01.11.20. 19:04 Экспорт международной почты RU",а 10 ДЕКАБРЯ 2020 г. статус поменялся: "03.11.2020 (3 НОЯБРЯ!!!!) 04:45 Международная обработка, передано перевозчику RU" Почему статус отправления поменяли задним числом? 13 ЯНВАРЯ 2021 г. статус посылки: "13.01.2021 г. Передано перевозчику страны назначения США" Но! Почта США ее не видит, этого номера нет в их системе! Почему с 30 ноября 2020 года никаких ответов на свое заявление я не получила? Американская сторона посоветовала мне заполнить международную форму CN-08, в наших почтовых отделениях о ней услышали первый раз!!! Я не прошу, я ТРЕБУЮ ответить на все мои вопросы. И главное - где посылка?

Людей за людей не считают

Гость 9 января, 2018 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, пр. Королёва, 9 Причём всех и сотрудников которые там работают и людей которые приходят на почту помещение маленькое две комнатки 2,5на2,5м. зачастую работает одно окно и на получение пенсий и на выдачу -отправку отправлений , постоянный коллабс видимо начальник почты ни фига не понимает как организовать работу или ему на-с-ть , да и текучка кадров тоже похоже большая , по тому что платить... Читать отзыв Причём всех и сотрудников которые там работают и людей которые приходят на почту помещение маленькое две комнатки 2,5на2,5м. зачастую работает одно окно и на получение пенсий и на выдачу -отправку отправлений , постоянный коллабс видимо начальник почты ни фига не понимает как организовать работу или ему на-с-ть , да и текучка кадров тоже похоже большая , по тому что платить надо людям адекватные деньги за работу тем более что сейчас ПОЧТА РОССИИ зарабатывает как никогда много ,одни посылки из китая чего стоят
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы