ПОЧТА РОССИИ (Москва, Варшавское шоссе, 37) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

отзыв о работе

Лариса Н. 9 октября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Варшавское шоссе, 37 Много лет я пользуюсь услугами Почты России на Варшавке, 37. И теперь, после реорганизации, я опять приезжаю сюда и отправляю посылки во Францию в почтовом отделении 115127. Подкупает высокая квалификация сотрудниц и доброжелательность. На все вопросы получаю подробные ответы и полезные советы. Поэтому хочу поблагодарить их и до новых встреч!

издевательство

Гость 22 июня, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Варшавское шоссе, 37 родственники прислали посылку вещи б/у за, вскрыли посылку , каждую вещь отдельно сфотографировал, видит таможенник, что вещи б/у и говорит, надо прислать скриншоты с сайта, где вещи были куплены, чтобы определить их стоимость, просто в шоке, вы что там курите или пьете, вещи которым по несколько лет, какой сайт покупки, какая цена, вы в своем уме или нет, издевательство над... Читать отзыв родственники прислали посылку вещи б/у за, вскрыли посылку , каждую вещь отдельно сфотографировал, видит таможенник, что вещи б/у и говорит, надо прислать скриншоты с сайта, где вещи были куплены, чтобы определить их стоимость, просто в шоке, вы что там курите или пьете, вещи которым по несколько лет, какой сайт покупки, какая цена, вы в своем уме или нет, издевательство над клиентам, никогда в жизни не думал, что бывает такой идиотизм, мне в ответ вы должны уважать законы РФ, а вы су.. должны издеваться над народом? где написано в законе, что надо декларировать вещи б/у , тем более вес посылки 3 кг, времени потратили 5 часов, и теперь надо в интернете найти что то наподобие, чтобы забрать посылку. Спасибо нашей власти за "заботу", чтобы в аду вы все горели!!!

Отвратительно

Гость 26 ноября, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Варшавское шоссе, 37 Страшная компания. Посылка отправленная Курьерской доставкой из Пскова в Воронеж шла 10 дней. Обычная так же. В чем разница, не понял. Нет, понял, цена другая! Более пользоваться услугами Почта России не намерен.

Проходите мимо почты России

Вера 4 октября, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Варшавское шоссе, 37 Данный руководитель сие предприятия Максим Акимов, являющийся ген директором почты России не может навести порядок в своём хозяйстве. Дозвониться до него и его замов не реально. Если написать претензию то вам придет отписка. Ни кто ни чего не делает. Ищите что то другое чтобы отправить посылку. Ваша посылка обязательно до вас не дойдет. У меня теряют 5 посылку и ни... Читать отзыв Данный руководитель сие предприятия Максим Акимов, являющийся ген директором почты России не может навести порядок в своём хозяйстве. Дозвониться до него и его замов не реально. Если написать претензию то вам придет отписка. Ни кто ни чего не делает. Ищите что то другое чтобы отправить посылку. Ваша посылка обязательно до вас не дойдет. У меня теряют 5 посылку и ни кто ни чего не знает. Уважаемый Максим Акимов наведите наконец то плоядок в доставке.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ни кто ни за что не отвечает до руководства вы не достучитесь срать они хотели на ваши посылки и письма.

отделение 117105

автор 3 июня, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Варшавское шоссе, 37 Ждали посылку из Китая. Как оказалось ее на момент визита, вчера уже назад отправили. В отделении отказались принять заявление на возврат, на вопрос где извещение, ответили что они свою работу выполнили выдав 1 извещение почтальону. Видимо побуждая набить морду именно почтальону, так как именно его мы не получали... На вопрос, почему перед отправкой посылки назад они не выдали почтальону второе... Читать отзыв Ждали посылку из Китая. Как оказалось ее на момент визита, вчера уже назад отправили. В отделении отказались принять заявление на возврат, на вопрос где извещение, ответили что они свою работу выполнили выдав 1 извещение почтальону. Видимо побуждая набить морду именно почтальону, так как именно его мы не получали... На вопрос, почему перед отправкой посылки назад они не выдали почтальону второе извещение, ответили что они ТАК НЕ ДЕЛАЮТ, о том что можно позвонить было, упрощенка и все такое, -они тоже так не делают. Вопрос к руководству. Может вместо того чтобы в почтах продуктовые магазины и банки устраивать вы позаботитесь о том чтобы почта была почтой?

Нет той отрицательной оценки, которую можно поставить.

Посмотрите получателя отправления 2 декабря, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Варшавское шоссе, 37 Отправление 80081854566283. И снова доставка с работой логистики почты отвратительная. Посылка 1 класса, отправленная 9 ноября 2020г, время доставки 7-9 дней и причем это отправление авиа не пришла по сей день т.е. уже 03.12.20. Посылка еще ни разу не доставлялась воздушным транспортом, с 25.11.20 лежит на сортировке в Салехарде. Интересно, как столько времени её сортируют, с одного места на другое... Читать отзыв Отправление 80081854566283. И снова доставка с работой логистики почты отвратительная. Посылка 1 класса, отправленная 9 ноября 2020г, время доставки 7-9 дней и причем это отправление авиа не пришла по сей день т.е. уже 03.12.20. Посылка еще ни разу не доставлялась воздушным транспортом, с 25.11.20 лежит на сортировке в Салехарде. Интересно, как столько времени её сортируют, с одного места на другое перекладывают, не надоело это делать. До этого она с 16.11 по 23.11 пролежала в Лабытнангах. Когда нибудь порядок на почте РОССИИ будет?
Господин Акимов хватит рассказывать сказки по телевидению об улучшении работы вашей почты (службы логистики - доставки). Работа вашей организации не улучшается, СТАНОВИТЬСЯ С КАЖДЫМ ДНЁМ ХУЖЕ!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Одни минусы

Отвратительная работа почтового отделения 121087

Светлана 1 октября, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Варшавское шоссе, 37 Уже 2 недели не могу получить денежный перевод. Мотивируют тем, что в отделении нет нужной суммы. При этом отсутствуют контакты отделения. Невозможно просто позвонить и узнать, есть ли необходимая сумма или нет. Остается только посещение. Но невозможно же посещать отделение каждый день!!! Полное безобразие!! Отвратительное отношение сотрудников к посетителям. Полный "пофигизм"!!!
Недостатки:
  1. Плохо работают, отвратительное отношение.

Не могут переслать отправление по правильному индексу

Ирина Анатольевна 17 августа, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Варшавское шоссе, 37 Заказывала на Алиэкспресс маленькую фигульку. Отправитель не правильно указал индекс доставки. Естественно отправление пришло по индексу, указанному на отправлении, т.е. на другой конец Москвы. По каким только телефонам не звонила везде автоответчики, которые обещают соединить с оператором и даже просят потом оставить отзыв, но потом говорят, что все операторы заняты и связь отключается. Каким то чудом попала на человека, который... Читать отзыв Заказывала на Алиэкспресс маленькую фигульку. Отправитель не правильно указал индекс доставки. Естественно отправление пришло по индексу, указанному на отправлении, т.е. на другой конец Москвы. По каким только телефонам не звонила везде автоответчики, которые обещают соединить с оператором и даже просят потом оставить отзыв, но потом говорят, что все операторы заняты и связь отключается. Каким то чудом попала на человека, который объяснил, что отправитель (где-то в Китае или Гонконге !) должен написать заявление об изменении индекса получателя, они рассмотрят его. Полный абсурд! Я могу приехать на другой конец Москвы и мне выдадут отправление, хотя адрес не их, но не могу заставить их переслать мою бандероль на мое почтовое отделение по адресу указанному на бандероли! Такие порядки установил г. Адышев. "Спасибо" ему огромное !

Хуже сервиса в мире нет

Dan 16 июля, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Варшавское шоссе, 37 Не знаю где даже начать. То что происходит сейчас во время ковида все понятно. Проблема в самих работниках почты России.

Во первых система голосового переключения хер знает как правильно она называется просто полное дно, говоришь одно соединяет сосвсем с другим отделение. Операторы и люди которые отвечают за свой отдел тобишь это розыск или международные отправления, можно написать томов 10 о их бесполезности и некомпетентности в знание какой либо информации. Они толком не могут объяснить статус посылки а про какие либо дополнительные выходы из ситуации они вообще не слышали походу. Моя посылки висит в Москве уже с 26 марта. Они даже не знают с какими странами нет авиа сообщения для пересылки посылок. Какого х...я вы там сидите тогда как служба поддержки когда не знаете самой обычной информации.

Просто нет слов. Хуже сервиса нет в мире. Отследить не могут, объяснить тоже да и инфой никакой не обладают.
Находите сервис кем либо другим. Лучше чуть заплатить больше чем проходить через такое Г. Последний раз я использую это Г.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы

Потрясаяющая некомпетентность работников, полное безразличие, надувное высокомерие.

Лебедева Людмила Михайловна 13 мая, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Варшавское шоссе, 37 Отправляли посылку ЕМС (ЕД115153941.ru) из Буденновска (Ставропольский край) в Уссурийск. За 10 кг.100 гр. заплатили больше 4500 рублей. А вот если бы посылка весила 9 кг. 999 гр. заплатили 3500 рублей. На вопрос почему так много оператор ответила, что так считает программа... А сказать, что уберите 101 грамм (за который заплатите 1000 руб.)чего-то где-то не хватило....? Хотела бы я посчитать... Читать отзыв Отправляли посылку ЕМС (ЕД115153941.ru) из Буденновска (Ставропольский край) в Уссурийск. За 10 кг.100 гр. заплатили больше 4500 рублей. А вот если бы посылка весила 9 кг. 999 гр. заплатили 3500 рублей. На вопрос почему так много оператор ответила, что так считает программа... А сказать, что уберите 101 грамм (за который заплатите 1000 руб.)чего-то где-то не хватило....? Хотела бы я посчитать работникам почты их зарплату за их "работу". Тем более, в условиях коноравируса.... Когда Президент объявляет налоговые каникулы, банки снижают ставки на кредиты и т.д. Нет, наш КОЛХОЗ "ПОЧТА" .... КОЛХОЗОМ БЫЛ и ОСТАЛСЯ...

Мы люди! Как и Вы! Платим за Ваши услуги деньги!

Ольга 11 января, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Варшавское шоссе, 37 Пишу и слёзы просто рекой от обиды. Мама живёт далеко от меня и хотела к новому году порадовать меня и внука посылкой. Целый год собирала, что могла в тайне от меня. Она у меня инвалид, почти не ходит. Отправила. Посылка пришла в МО 24.12.19г. И с этого дня мой день начинался и заканчивался звонками в Почту России. Где по 2... Читать отзыв Пишу и слёзы просто рекой от обиды. Мама живёт далеко от меня и хотела к новому году порадовать меня и внука посылкой. Целый год собирала, что могла в тайне от меня. Она у меня инвалид, почти не ходит. Отправила. Посылка пришла в МО 24.12.19г. И с этого дня мой день начинался и заканчивался звонками в Почту России. Где по 2 часа висела на горячей линии и слушала, как важен для Вас мой звонок. И счастье свершилось.!!!Дозвонилась. Выслушали, приняли претензию. Обещали всё исправить в этот же день. На дворе уже 2020 год. Посылки нет. У мамы от переживаний ещё больше ухудшилось здоровье. Уважаемый, Николай Подгузов, у Вас мама есть? Вы бы смогли так поступить с больным человеком, который верит в добро и в Вашу Почту России? Прошу Вас принять меры и наладить работу людей, которые должны работать. Вы не просто пересылаете письма, грузы и т.д. Мне жаль, что Вы и Ваши сотрудники этого не понимают. Спасибо!

адский сатана

Андрей 19 июля, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Варшавское шоссе, 37 Отправил письмо с описью. 1 класс, ускоренное, ценное.
В общем, заплатил за всё, лишь бы письмо пришло быстро и в сохранности, там заявление в суд.
Письмо в город назначения пришло быстро, но оказалось, что письмо с описью получателю не доставляют, он сам за ним должен придти...
Теперь это ускоренное и очень ценное письмо проваляется в отделении 30 дней и вернется ко мне назад...
И... Читать отзыв
Отправил письмо с описью. 1 класс, ускоренное, ценное.
И нигде об этой "фишке" не написано, и сотрудники отделения, где я письмо отправлял, тоже не сочли этот нюанс достойным упоминания.
И сейчас НИЧЕГО поменять нельзя, отменить опись, отменить ценность или еще что-то, лишь бы его доставили в суд, который находится в 200 метрах от отделения.
Вот такой адский сервис у Почты России...

КАК БЫ ПОЧТОВОМУ СПРУТУ ПОМОЧЬ СЫГРАТЬ В ЯЩИК?!

Виктор 1 августа, 2017 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Варшавское шоссе, 37 Вы в курсе: во ФГУП Почта России воруют всё?! Посылки целиком и вложения из них, бандероли, ценные письма, даже заказные (казалось бы, зачем?)... В Ростове-на-Дону нашли целое кладбище упаковок раздербаненных почтовых отправлений, после чего будто бы установили работника сортировки (МСЦ), проводившего те вскрытия. И не "группу лиц по предварительному сговору" (заметьте), а именно одиночку, и лишь после того, как... Читать отзыв Вы в курсе: во ФГУП Почта России воруют всё?! Посылки целиком и вложения из них, бандероли, ценные письма, даже заказные (казалось бы, зачем?)... В Ростове-на-Дону нашли целое кладбище упаковок раздербаненных почтовых отправлений, после чего будто бы установили работника сортировки (МСЦ), проводившего те вскрытия. И не "группу лиц по предварительному сговору" (заметьте), а именно одиночку, и лишь после того, как фото-видеосъёмка того "кладбища" попала в телеэфир и разлетелась по сетям Интернета. А в Новосибирске, можно утверждать, заказные письма тырят по сговору группой лиц, возможно, под управлением начальства. Потому как тырят их у адресата, завалившего все известные ему ресурсы в соцсетях крайне негативными отзывами о работе почтовиков. И в настоящий момент ему уже 45 дней не отдают пакет из Москвы, покинувший местный МСЦ ещё 21 июня и до сих пор как бы не попавший в ПОС-132, расположенное в полукилометре от сортировки. Другой пакет от того же отправителя тому же адресату отдали после 29-дневного "плена". Отдали после "залпов" на отзовиках - возможно, в виде компромисса. А сколько ещё писем исчезало из видимости системы отслеживания по той же самой схеме на декады, месяцы и более! Месть это почтовая или нет - плевать, мотивы здесь не меняют сути - явно криминальной. Тырят, а почему? Да потому что такой стиль работы задаёт трудящимся почты начальство. Какое? Смотрите - по порядку...
Для чего существует почта на нашей голубой планете - вроде понятно. По Почте РФ - ответ неоднозначнее - соразмерно загадочности пресловутой русской души. Вот как вы думаете: для чего Николай Подгузов оставил пост замминистра Минкомсвязи, дабы встать у кормила этого ФГУП? Какие его резоны? Хочется надеяться, не такие, как у его предшественника Дмитрия Страшнова, четыре года крутившего мозги очень вышестоящим (и нам досталось лапши на уши), истово позируя перед объективами. У вышестоящих его красивые сказки про модернизацию отрасли с повышением её рентабельности вызвали столько эйфории, что волей премьера Медведева ведомству перегнали безумные средства из казны... Их команда Страшнова кинулась осваивать, покупая самолёты, чтобы сдавать их в аренду и осваивать бюджетное бабло в ещё безумных размерах по хитроумным схемам. А заодно вливание из бюджета проводили по отчётам как прибыль от эффективного руководства Страшнова, за что ему премии (или ещё какие бонусы) выписывали стомиллионные, так что его легальные доходы равнялись доходам 500 простых работников. Чуть меньше платили замам, главбуху. А рядовые работники видели всё это и воспринимали как правила жизни в почтовом хозяйстве и РФ в целом. Какие ещё лозунги и личные примеры нужны людям, чтобы у них формировались мотивации, взгляды на служебный долг, на честность, на стиль работы? Даже у не работающих на почте сограждан возникает твёрдое ощущение, что это ведомство существует не для людей и связи с коммуникациями, как во всём мире, а исключительно для разворовывания бюджетных средств и личных средств граждан с заманиванием их в ловушки посредством лживой недобросовестной рекламы да сладкоголосых обещаний руководящего жулья.
Достоинства:
  1. Плюс - один - что пока ещё не всё разворовано, что кое-какие отправления доходят до адресатов, но учитывая тенденцию, плюс будет уменьшаться в размерах
Недостатки:
  1. Всё прочее - сплошной минус
Гость 20 января, 2015 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Варшавское шоссе, 37 Не хотел писать, но решил что нужно, может сдвинется что нибудь. 11.12.2014г. отправил заказное письмо в Москву 119454, № идентификатора 40011779859766, квитанция № 85976, вчера выясняется, что никаких квитанций и оповещения о наличии корреспонденции из почтового отделения для получателя не приходило. Аналогичная ситуация с данным письмом произошла в октябре прошлого года, к сожалению подтверждающих документов не сохранилось, да и я... Читать отзыв Не хотел писать, но решил что нужно, может сдвинется что нибудь. 11.12.2014г. отправил заказное письмо в Москву 119454, № идентификатора 40011779859766, квитанция № 85976, вчера выясняется, что никаких квитанций и оповещения о наличии корреспонденции из почтового отделения для получателя не приходило. Аналогичная ситуация с данным письмом произошла в октябре прошлого года, к сожалению подтверждающих документов не сохранилось, да и я подумал тогда что это просто недоразумение. Но оказывается это система работы такая. Напрашивается вопрос, если так работают в Москве, то что творится в отдаленных регионах???
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы