ПОЧТА РОССИИ Омск отзывы

2.9
15 отзывов / 674 449 просмотров

644046 г.Омск

Иванова Е.В. 25 августа, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Омск, ул. Всеволода Ивана, дом 1, отделение 644048 Благодарна за ответственное и добросовестное
отношение к работе почтальону, обслуживающему наш дом, Бенеш Марине Яковлевне. Именно такие люди создают хорошую репутацию фирме.Всегда идет навстречу клиенту, вежлива, отзывчива. Спасибо Вам, Марина Яковлевна!

Пигарева 11 ноября, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Омск, ул. Конева, 28/2 Здравствуйте, не смогла выбрать верный адрес, хотела оставить благодарность сотруднику, который работает на нашем участке в рп. Таврическое.
Ольга Лиходед, спасибо большое вам, очень вежливый сотрудник, всегда объяснит и принесет почту вовремя.
Буду рада, если наградите ее примией.

Перехвалили

Борис животное 11 ноября, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Омск, ул. Красный Путь, 67 Ну что могу сказать: все стало очень печально. Испортилась в край.буквально год назад все было просто идеально посылки приходи моментально из Омска на Ямал город Тарко-Сале 4дня и посылка в руках. Работали чётко слаженно. Сортировка проходила за считанные часы и посылка отправлялась дальше. В обед на почте вечером сортировка Омск утром уже Тюмень вечером из Тюмени и 2 дня ровно... Читать отзыв Ну что могу сказать: все стало очень печально. Испортилась в край.буквально год назад все было просто идеально посылки приходи моментально из Омска на Ямал город Тарко-Сале 4дня и посылка в руках. Работали чётко слаженно. Сортировка проходила за считанные часы и посылка отправлялась дальше. В обед на почте вечером сортировка Омск утром уже Тюмень вечером из Тюмени и 2 дня ровно посла уже у меня. Радовался и хвалил. Сейчас все ужасно. Во вторник поняли в среду к вечеру сортировка и в пятницу сегодня после обеда сортировка Тюмени. Кошмар. Как будто на лошадях из Омска ехала в Тюмени. Поезд идёт 7 часов где и что делала эта посылка непонятно

отделение 644109

Андрей Михайлович 9 ноября, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Омск, ул. Моторная, 11 ОПС 644109 требует ремонта, причем срочно! заходишь, как в сельмаг постсоветских времен. Зато сотрудники работают быстро, квалифицированно. Единственно , честное слово, прям жалко их, когда вижу как они пытаются вежливо ответить неадекватным хамам...

ужасно плохо

гость 8 ноября, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Омск, ул. Конева, 28/2 Отделение маленькое. Электронная очередь не работает. Очереди большие, на крыльце люди стоят. Сотрудников мало. Правда те, которые есть "как белки в колесе". Сама заведующая практически всегда сидит за окошком на выдаче - работает оператором. Корреспонденция доставляется с задержками. часто, что срок хранения письма заканчивается завтра, либо прошел уже 4-5 дней назад.

Не выдали маленький пакет

Алексеенко Ирина Владимировна 10 сентября, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Омск, ул. Степанца, 10к1 Я, хозяйка маленького пакета стоимостью 200 руб. из Китая ( маска) , на костылях, прийти в отделение не смогу 2 месяца. Сегодня маленький пакет не выдали моему мужу. Паспорт мой не является документом, смс код по телефону тоже. Предложили оформить доставку за 100 руб. Как же так? Пакет стоит 200 руб, а доставка 100 руб. Это безобразие. Придется пакету вернуться... Читать отзыв Я, хозяйка маленького пакета стоимостью 200 руб. из Китая ( маска) , на костылях, прийти в отделение не смогу 2 месяца. Сегодня маленький пакет не выдали моему мужу. Паспорт мой не является документом, смс код по телефону тоже. Предложили оформить доставку за 100 руб. Как же так? Пакет стоит 200 руб, а доставка 100 руб. Это безобразие. Придется пакету вернуться в Китай. Может, такой дешёвый пакет не стоит больших затрат вернуться в Китай? Омск, отделение 644074. Более того, ниже нет возможности выбрать данное отделение почты России.

Не выдали маленький пакет

Алексеенко Ирина Владимировна 10 сентября, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Омск, ул. Степанца, 10к1 Я на костылях, сломала ногу. Пришёл из Китая пакет на сумму 200 руб, маски от ковида. Пришёл муж, с моим паспортом, можно было получить код с моего телефона. Но нет, не выдали. Предложили оформить доставку за 100 руб. Серьёзно? Теперь пакет поедет обратно. Это как? А вчера мужу выдали в магазине компьютер за 65000, без меня. А здесь пакетик за... Читать отзыв Я на костылях, сломала ногу. Пришёл из Китая пакет на сумму 200 руб, маски от ковида. Пришёл муж, с моим паспортом, можно было получить код с моего телефона. Но нет, не выдали. Предложили оформить доставку за 100 руб. Серьёзно? Теперь пакет поедет обратно. Это как? А вчера мужу выдали в магазине компьютер за 65000, без меня. А здесь пакетик за 200 руб. Примите меры. Отделение 644074 Омск. Моя фамилия Алексеенко Ирина Владимировна.

Вскрывают посылки

Ирина 17 апреля, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Омск, Ул. Челюскинцев 83 Впервые за 7 лет отправки посылок из Омска в Санкт-Петербург столкнулись с проблемой вскрытия посылки.Украли колбасу,взамен положили водочную бутылку, фото имеется.Вывод:вскрывают наугад, берут что считают нужным,так как остаются безнаказанными.Руководство не следит за сотрудниками.Наплевательское отношение к клиентам почты.

Зарубин Ю.П. 18 ноября, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Омск, ул. Степанца, 10к1 Выражаю благодарность за высокий профессионализм и чуткое отношение в обслуживании работникам отделения 644074 Почта России в г. Омске ул.Конева 28/2

Бесстыжие ворюги

Valikova3 12 апреля, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Омск, ул. Степанца, 10к1 На каком то из сортировочных пунктов из посылки вытащили деньги,которые бабушка экономила с пенсии. Не пойдут вам эти деньги на пользу,ох как не пойдут,безбожники.

Посылка1235678

Татьяна 23 декабря, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Омск, ул. Красный Путь, 67 Сегодня получила посылку. А она открытая все испортили. И впридачу деньги вытащили. Как работают? По пасылкам лазиют. И воруют. Безобразия полное.
Недостатки:
  1. Лазиют по посылкам и воруют

Ужасное обслуживание

Анонимно 13 сентября, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Омск, Ул. Челюскинцев 83 Мелкие пакеты не стали приносить в почтовый ящик, вместо этого звонят и просят прийти самостоятельно. Пришла вечером, т е после учёбы. До закрытия ещё 10 минут. Сказали, что почта закрыта, посылки не отдали. Квитанции на посылки тоже не приносили. Вместо этого приносят чужие квитанции, ещё и без извинений.

Сигналова Наталья Алексеевна 27 июня, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Омск, ул. Степанца, 10к1 Являюсь постоянным клиентом Почта России,очень часто получаю почтовые отправления.Хочу сказать большое спасибо начальнику Ермолиной Вере Геннадьевне и всему персоналу почты в с.Большие Уки. Быстрое и качественное обслуживание, грамотные и профессиональные операторы, чистота и порядок в отделении!!!
Достоинства:
  1. Только плюсы

отзыв почта омск 85

алексей 27 мая, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Омск, ул. Красный Путь, 67 впервые заказал посылку.на удивление быстро дошла.и еще позвонили и пригласили в отделение.в отделении электронная очередь.и обслуживание быстрое, в очереди был всего один человек.
Достоинства:
  1. быстрая доставка,доброжелательные работники,быстрое обслуживание.
Недостатки:
  1. не обнаружено
Владимир 25 декабря, 2013 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Омск, ул. Всеволода Ивана, дом 1, отделение 644048 Спасибо работникам почты Омска!

Спасибо работникам почты Омска!

17-го вечером приятель оставил посылку в п/о 644048, и ровно 6 суток спустя она лежит в москве-239, готовая к выдаче. При всём том, что через всю страну ехала, что на носу Новый Год, что из москвы в москву по 3 недели ходит почта... Случай не уникальный - мне этот товарищ уже не первый раз посылает. А в сравнении с другими регионами - уникальный. Например, в тот же день отправлена посылка из Кургана - и до сих пор валяется на сортировке.

p.s. А в москве за три дня не сподобились извещение доставить - посылку получил по трек-номеру...

ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы