ПОЧТА РОССИИ (Михайловка, ПОЧТА РОССИИ) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Не доставили половину посылки

Бригинец Елена 18 февраля, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Михайловка, ПОЧТА РОССИИ Отправляла посылку авито через почту России,из трёх пакетов до адресата дошёл только один ,где остальное никто не ответил ,при чем скотч был разорван который завязывал три пакета с одеждой,в итоге так никто ничего не вернул ,моё мнение это Кража ! Думаю эти люди потеряют больше за такие проделки !

Ужасная структура

Житель страны 23 октября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Михайловка, ПОЧТА РОССИИ 2 раза отсылал посылку в мурманск. Высылал конфеты. первый раз посылка зависла в Москве. пришла очень поздно и конфеты полетели в мусор, потому что просрочились. второй раз послал через ЕМС. посылка задержалась опять в москве. Пришла в Мурманск и долго там пролежала. А когда привезли в Заозёрск то забыли выгрузить и опять отвезли в мурманск. Опять а тут и выходные... Читать отзыв 2 раза отсылал посылку в мурманск. Высылал конфеты. первый раз посылка зависла в Москве. пришла очень поздно и конфеты полетели в мусор, потому что просрочились. второй раз послал через ЕМС. посылка задержалась опять в москве. Пришла в Мурманск и долго там пролежала. А когда привезли в Заозёрск то забыли выгрузить и опять отвезли в мурманск. Опять а тут и выходные настали. Опять конфеты на помойку. И главное никто не виноват. Концы в воду. Руководители карманы баблом набивают а работать никто не хочет. Нужно уволить руководство или вообще закрыть эту богодельню. ПОЛНЫЙ ПЕСПРЕДЕЛ. Либо уберите с названия слово РОССИИ и оставьте только ПОЧТА. Что бы не позорить страну. У нас и так негатива хватает.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Сортировка в Давыдково, Москва

Татьяна 11 сентября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Михайловка, ПОЧТА РОССИИ Сортировка в Давыдково стала работать отвратительно плохо. Жду посылку из Санкт-Петербурга, отправлена 6 сентября, прибыла в Давыдково 8 сентября. Прибыла и по 11 сентября лежала без движения. Сегодня, 11.09. наконец-то увидела это долгожданное движение, но вместо того, чтобы её отсортировали и отправили в почтовое отделение по месту выдачи, она ушла на сортировку со 108960 на 108978 там же, в Давыдково.... Читать отзыв Сортировка в Давыдково стала работать отвратительно плохо. Жду посылку из Санкт-Петербурга, отправлена 6 сентября, прибыла в Давыдково 8 сентября. Прибыла и по 11 сентября лежала без движения. Сегодня, 11.09. наконец-то увидела это долгожданное движение, но вместо того, чтобы её отсортировали и отправили в почтовое отделение по месту выдачи, она ушла на сортировку со 108960 на 108978 там же, в Давыдково. У меня вопрос: она будет сортироваться еще 3 суток, потом уйдёт на прежний 108960? Хочу сказать, что раньше посылки уходили с сортировки самое большое в течение суток, а как правило через несколько часов. В посылке живые растения и я не могу не нервничать. Последние мои посылки сортируются там от двух суток и более! Она из Петербурга дошла за 2 суток! Сколько её будут доставлять по Москве? Это та самая т. н. оптимизация? На горячей линии мне ответили, что доставят до 21 сентября!!!
Неуважаемая Почта России, скоро таким образом вы растеряете значительную часть своих клиентов, ибо альтернативными компаниями, например, тем же СДЭКом, можно получить свои отправления гораздо быстрее, дешевле, и перевозятся они бережнее. А жалоб на вас в последнее время зашкаливающее количество.
Меня как клиента вы уже потеряли. Отделения СДЭК сейчас буквально в каждом дворе, а отделений почты в Москве явно недостаточно. До отделения, к которому приписали наш адрес добираться очень далеко и неудобно.
Я выбираю СДЭК, а за вашу работу даже 1 не могу поставить.

Переписали накладную

Гость 11 февраля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Михайловка, ПОЧТА РОССИИ Посылка CJ2315834083RU
Украли духи 100 ml и заменили на два пустых пузырька
Написали другую ведомость где вместо 100 мл и цены 85 евро указали стоимость духов 30 евро
Ответ от почты России
Вес... Читать отзыв
Посылка CJ2315834083RU
Украли духи 100 ml и заменили на два пустых пузырька
Ответ от почты России
Вес посылки не изменился и претензии не принимаются
А как в посылке оказались 2 пустых пузырька
Кто переписал ведомость и где?
Кого наказали?
Камеры у почты России есть?
Стыдно воровать
ПОЧТА РОССИИ Ответ представителя ПОЧТА РОССИИ 11 февраля, 2023 год
Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Сожалею, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Рекомендую внимательно осматривать отправления при получении. Оператор перед вручением взвешивает отправление и при возникновении сомнений относительно массы или целостности упаковки должен предложить его вскрыть и проверить содержимое. Вскрытие осуществляется почтовым работником в вашем присутствии. Если все в порядке – можете забрать отправление. Если вложение повреждено или отсутствует – почтовый работник должен составить акт на вскрытие, а вам необходимо подать письменную претензию, проводится проверка.

М6.12.2022 отправили с г.Казань

ФАДЕЕВ Н.А. 23 декабря, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Михайловка, ПОЧТА РОССИИ Крайне недоволен работой Почта России. 10 дней лежала в г.Калининград,до г.Черняховск и не дошла. Теперь надо написать заявление об утери ,на нервах нашего солдата поиграли 10 дней.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Так долго посылка в одном месте лежать не должна,в документах не отражается чтоли.

Чайник polaris

Гость 8 февраля, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Михайловка, ПОЧТА РОССИИ Очень хороший довольна качеством греет быстро.надеюсь прослужит долго. Прошлы что покупала прослужил 8 лет

Ужас! посылку вскрыли и украли продукты на 3,5 кг.Позор Почта России!!!

Светлана 3 января, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Михайловка, ПОЧТА РОССИИ При получении не взвесили посылку на почте.Когда стали благодарить друзей за гостинец,оказалось ,.очень многого нет.Взвесили 6,5кг,а друзья отправляли10 кг185гр.Позвонила на горячую линию,наш косяк ,при получении не взвесили.Будьте осторожны!посылки вскрывают и половину из посылки воруют!
Недостатки:
  1. до этого случая отправляли АВИА,все было нормально.Наземным транспортом- обокрали .

Отвратительный сервис

Марина 22 декабря, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Михайловка, ПОЧТА РОССИИ То что все структуры перевели на единую справочную службу, это очень неудобно. Но наша почта России всех перещеголяла, они не имеют возможности соединить с нужным отделением связи "у них нет технических возможностей" Это как? У всех есть а у этих нет:(( Может там сотрудники более заняты чем в Росреесте или МФЦ , объясните пожалуйста какие такие технические возможности не позволяют?... Читать отзыв То что все структуры перевели на единую справочную службу, это очень неудобно. Но наша почта России всех перещеголяла, они не имеют возможности соединить с нужным отделением связи "у них нет технических возможностей" Это как? У всех есть а у этих нет:(( Может там сотрудники более заняты чем в Росреесте или МФЦ , объясните пожалуйста какие такие технические возможности не позволяют? Мы что в каменном веке живем? Зачем тогда нужна телефонная связь если мне приходится идти\ехать туда куда я могла позвонить и выяснить то что нужно.. В единой справочной работают люди не понимающие о каком регионе речь и ищут информацию так же как и я в яндексе.. Может все-таки ввести для начала хотя бы "добавочные" номера для каждого отделения и перестать издеваться над народом.

Не почта России а сплошной ужас!

Алексей 20 декабря, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Михайловка, ПОЧТА РОССИИ Всем кому дорого ваше время и здоровья не ходите на почту России ни работать ни обслуживаться.Руководство почтамта быдло, ругаться матом.Обращаются с работниками как с рабами.Полнейший ужас в отделения.ремонта сто лет не было.Зато премии у начальства большие.торгуют просроченным товаром.Ворьшем ужас полнейший!

благодарность

Лидия 10 августа, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Михайловка, ПОЧТА РОССИИ Почта России!Огромная благодарность за оперативную доставку бандероли.По плану-18.08,получили 10.08!!!
Достоинства:
  1. только плюсы

Режим работы отделения 600014

Гость 5 марта, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Михайловка, ПОЧТА РОССИИ Здравствуйте. на сайте Почта России заявлен режим работы отделения 600014 с 8: 00 до 20:00, По факту же отделение работает с 9 : 00 и до 18: 00 , суббота, воскресение выходные дни. И как простые люди с таким же графиком работы должны получать почтовые отправления ? С работы отпрашиваться? Примите, пожалуйста,меры по нормальной организации работы отделения!!!

Спасибо наше

Алексей 10 февраля, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Михайловка, ПОЧТА РОССИИ Спасибо нашей Почты России за иногда очень быструю доставку, а так всё вовремя доставляют молодцы. Процветания и всего хорошего. smile
Достоинства:
  1. Мне всё нравится молодцы.
1 не согласен

не вручают посылку

Сергей 26 декабря, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Михайловка, ПОЧТА РОССИИ Мне отправили посылку EMS \с доставкой\, нахожусь дома, вечером приходит SMS, что была попытка вручения. Дозвониться до почты и узнать, где посылка - невозможно - не берут трубку - играет музыка, после общения с роботом. Звоню на линию жалоб - дозвонился через 20 минут - ничего конкретного не сказали. Не пользуйтесь EMS доставкой - уж лучше простой почтой - до... Читать отзыв Мне отправили посылку EMS \с доставкой\, нахожусь дома, вечером приходит SMS, что была попытка вручения. Дозвониться до почты и узнать, где посылка - невозможно - не берут трубку - играет музыка, после общения с роботом. Звоню на линию жалоб - дозвонился через 20 минут - ничего конкретного не сказали. Не пользуйтесь EMS доставкой - уж лучше простой почтой - до отделения всегда можно дойти.

отличное качество. спасибо

Мещанюк Вера Алексеевна 21 декабря, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Михайловка, ПОЧТА РОССИИ отлично. посылка из Владивостока в Пермь дошла за 7 дней.большое спасибо за вашу работуgoodgoodgood

Отличное обслуживание

Вера 5 декабря, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Михайловка, ПОЧТА РОССИИ Саратовская область,Балтайский район,с. Большие Озерки.Пользуюсь услугами интернет магазинов,посылки не терялись.Почтальон всегда сообщает о прибытии посылки,большое спасибо!

отзыв по работе отделения 443062

Мария Никитина 11 ноября, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Михайловка, ПОЧТА РОССИИ Хочу выразить благодарность сотрудникам почты в Южном городе на ул.Весенняя 3.Профессиональный подход, хорошее отношение и слаженная работа. Отзывчивые сотрудники и очень добродушные. Спасибо Вам!

Мне очень нравится обслуживание, вежливый коллектив, остались приятные впечатления, спасибо за оказа

Гость 25 июня, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Михайловка, ПОЧТА РОССИИ Мне очень нравится обслуживание, вежливые сотрудники, остались приятные впечатления, спасибо за оказанные услуги))
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы