Сортировка в Давыдково, Москва - Отзывы о ПОЧТА РОССИИ

ПОЧТА РОССИИ
Отзыв написан 11 сентября, 2023 год 14 просмотров
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Михайловка, ПОЧТА РОССИИ Сортировка в Давыдково стала работать отвратительно плохо. Жду посылку из Санкт-Петербурга, отправлена 6 сентября, прибыла в Давыдково 8 сентября. Прибыла и по 11 сентября лежала без движения. Сегодня, 11.09. наконец-то увидела это долгожданное движение, но вместо того, чтобы её отсортировали и отправили в почтовое отделение по месту выдачи, она ушла на сортировку со 108960 на 108978 там же, в Давыдково. У меня вопрос: она будет сортироваться еще 3 суток, потом уйдёт на прежний 108960? Хочу сказать, что раньше посылки уходили с сортировки самое большое в течение суток, а как правило через несколько часов. В посылке живые растения и я не могу не нервничать. Последние мои посылки сортируются там от двух суток и более! Она из Петербурга дошла за 2 суток! Сколько её будут доставлять по Москве? Это та самая т. н. оптимизация? На горячей линии мне ответили, что доставят до 21 сентября!!!
Неуважаемая Почта России, скоро таким образом вы растеряете значительную часть своих клиентов, ибо альтернативными компаниями, например, тем же СДЭКом, можно получить свои отправления гораздо быстрее, дешевле, и перевозятся они бережнее. А жалоб на вас в последнее время зашкаливающее количество.
Меня как клиента вы уже потеряли. Отделения СДЭК сейчас буквально в каждом дворе, а отделений почты в Москве явно недостаточно. До отделения, к которому приписали наш адрес добираться очень далеко и неудобно.
Я выбираю СДЭК, а за вашу работу даже 1 не могу поставить.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о курьерских службах Михайловка

Отзыв о Курьерские службы Михайловка. Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

ПОЧТА РОССИИ
ФГУП "Почта России" - это 86 филиалов, около 42 000 объектов почтовой связи, оказывающих услуги почтовой связи на всей территории Российской Федерации, включая все города и сельские населенные пункты. Один из самых больших трудовых коллективов почтовых работников – почти 415 000 сотрудников. Ежегодно почтовые работники России принимают, обрабатывают и доставляют... подробнее

Курьерские службы

СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.3
4862 отзыва
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2937 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6028 отзывов
Такси-Ритм, Москва
Такси-Ритм, Москва

Рейтинг: 3.6
158 отзывов
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
Курьерская служба Интеграл
Курьерская служба Интеграл

Рейтинг: 5
55 отзывов
Курьерская служба Пешкарики
Курьерская служба Пешкарики

Рейтинг: 4.9
409 отзывов
КурьерСервисЭкспресс
КурьерСервисЭкспресс

Рейтинг: 2
253 отзыва
Байкал-Сервис
Байкал-Сервис

Рейтинг: 1.9
404 отзыва
РУ-Доставка
РУ-Доставка

Рейтинг: 4.4
72 отзыва