Сортировка в Давыдково, Москва - Отзывы о ПОЧТА РОССИИ

ПОЧТА РОССИИ
Отзыв написан 11 сентября, 2023 год 14 просмотров
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Михайловка, ПОЧТА РОССИИ Сортировка в Давыдково стала работать отвратительно плохо. Жду посылку из Санкт-Петербурга, отправлена 6 сентября, прибыла в Давыдково 8 сентября. Прибыла и по 11 сентября лежала без движения. Сегодня, 11.09. наконец-то увидела это долгожданное движение, но вместо того, чтобы её отсортировали и отправили в почтовое отделение по месту выдачи, она ушла на сортировку со 108960 на 108978 там же, в Давыдково. У меня вопрос: она будет сортироваться еще 3 суток, потом уйдёт на прежний 108960? Хочу сказать, что раньше посылки уходили с сортировки самое большое в течение суток, а как правило через несколько часов. В посылке живые растения и я не могу не нервничать. Последние мои посылки сортируются там от двух суток и более! Она из Петербурга дошла за 2 суток! Сколько её будут доставлять по Москве? Это та самая т. н. оптимизация? На горячей линии мне ответили, что доставят до 21 сентября!!!
Неуважаемая Почта России, скоро таким образом вы растеряете значительную часть своих клиентов, ибо альтернативными компаниями, например, тем же СДЭКом, можно получить свои отправления гораздо быстрее, дешевле, и перевозятся они бережнее. А жалоб на вас в последнее время зашкаливающее количество.
Меня как клиента вы уже потеряли. Отделения СДЭК сейчас буквально в каждом дворе, а отделений почты в Москве явно недостаточно. До отделения, к которому приписали наш адрес добираться очень далеко и неудобно.
Я выбираю СДЭК, а за вашу работу даже 1 не могу поставить.

Отзывы о курьерских службах Михайловка

Отзыв о Курьерские службы Михайловка. Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы