ПОЧТА РОССИИ (Тольятти, ул. 70 лет Октября, 53) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Доставка посылки

Ирина 11 февраля, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Тольятти, ул. 70 лет Октября, 53 Отправляла международную посылку, очень была удивлена от Тольятти до Нью-Йорка 13 дней. Доставка обычная. При отправке проблем не возникло. Персонал вежливый, оформили всё быстро.отделение 445044.
Достоинства:
  1. Отделение чистое, светлое. Персонал вежливый.
Недостатки:
  1. В будние дни вечером много народу, большая очередь

Грубое отношение 445040

Гарик 28 августа, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Тольятти, ул. 70 лет Октября, 53 Здравствуйте уважаемый работодатель почта России. На мой телефон прило уведомление на получение посылки. Я 28.08.23г. зашел в отделение почты забрать посылку сказали ждать 30 мин, не стал я ждать уехал, приехал через 50 мин и тут сотрудник почти опять отвечает, что надо ждать 30 мин я спросил почему так долго, и мне грубо высоким тоном ответили, что мне не хочется... Читать отзыв Здравствуйте уважаемый работодатель почта России. На мой телефон прило уведомление на получение посылки. Я 28.08.23г. зашел в отделение почты забрать посылку сказали ждать 30 мин, не стал я ждать уехал, приехал через 50 мин и тут сотрудник почти опять отвечает, что надо ждать 30 мин я спросил почему так долго, и мне грубо высоким тоном ответили, что мне не хочется туда идти еще раз
Достоинства:
  1. Отделение близко
Недостатки:
  1. А в остальном одни минусы

Тольятти , коммунальная 26 445989

sirnysoul@gmail.com 19 января, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Тольятти, ул. 70 лет Октября, 53 Посылка лежит уже четвёртый день и там так постоянно , если посылка попала в этот сортировочный центр , то всё это на неделю или больше , люди вы что из Москвы посылка доходит за 3 дня , а здесь дошла до города и попала в это отсойное отделение и всё яма

Письма не доходят по адресу.

Разозленный на Вас 21 января, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Тольятти, ул. 70 лет Октября, 53 Это просто ужасно. Письма отправленные в нашу сторону попросту теряются в почтовом отделении 445015 г. Тольятти. Или они находятся уже спустя месяц и если не успеваешь они идут в мусорную корзину или отправляются назад отправителю. Так это же сейчас так выгодно, что бы забрать вернувшееся письмо нужно заплатить денег, это просто фишка для очередного заработка. Просто безобразие, отвратительно, побыстрее бы... Читать отзыв Это просто ужасно. Письма отправленные в нашу сторону попросту теряются в почтовом отделении 445015 г. Тольятти. Или они находятся уже спустя месяц и если не успеваешь они идут в мусорную корзину или отправляются назад отправителю. Так это же сейчас так выгодно, что бы забрать вернувшееся письмо нужно заплатить денег, это просто фишка для очередного заработка. Просто безобразие, отвратительно, побыстрее бы закрыли эту шаражкину контору и всех перевели на электронную подпись.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Огромные очереди, персонал не торопится, письма теряются, посылки приходят вдребезги раздолбанные. За возвратные письма назначена цена выкупа!

КИБЕР ПОЧТА РОССИИ

Гость 20 декабря, 2017 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Тольятти, ул. 70 лет Октября, 53 Отвратительная работа как они себя называю КИБЕР ПОЧТА РОССИИ. Заказал в из Китая почту, что самое интересное до России почта шла быстро, и тут она попала на территорию России и все на этом закончилось. Живу я в Тольятти, адрес и индекс указал правильный, но в итоге посылка из Москвы пошла странной логистикой которая не поддается мышлению, почта просто пошла... Читать отзыв Отвратительная работа как они себя называю КИБЕР ПОЧТА РОССИИ. Заказал в из Китая почту, что самое интересное до России почта шла быстро, и тут она попала на территорию России и все на этом закончилось. Живу я в Тольятти, адрес и индекс указал правильный, но в итоге посылка из Москвы пошла странной логистикой которая не поддается мышлению, почта просто пошла мимо Самары в Татарстан село Столбище (там какой то пересылочный пункт), потом почта прийдет в Самару, потом в Тольятти. Честно сказать мне даже страшновато представить куда она может по этой странной логистике пойти мимо Самары.
Почта в Татарстане находится с 17.12.2017 г. по настоящее время.
Недостатки:
  1. Одни минусы
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы