ПОЧТА РОССИИ Пенза отзывы

Опубликовано 13 сентября, 2011 год
2.5
8 отзывов / 674 452 просмотра

Почта России, самое плохое,что можно было придумать.

Николай 28 февраля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Пенза, ул. Кижеватова, 5 По треку определилась посылка в городе назначения,через несколько дней она оказалась в другом конце страны.Позвонил оператору спросил причину такого путешествия, мне ответили что мол она не прошла сортировку,и её отправили ещё дальше.Короче это пи...ц товарищи.

Отвратительная работа

Власова 14 апреля, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Пенза, ул. Советская 99 Информативно. Направленные документы должны быть доставлены в максимально короткий срок-3 дня . Но по факту этого не произошло . Я, лично отслеживала перемещение письма ,кто разрабатывает маршрут доставки, этот человек или группа дружит с головой? Возмущению нет предела. Письмо блуждает по всем непонятным посёлкам и пунктам, но миную адрес доставки. Прошу вернуть деньги за скоростную доставку. Больше обращаться не буду... Читать отзыв Информативно. Направленные документы должны быть доставлены в максимально короткий срок-3 дня . Но по факту этого не произошло . Я, лично отслеживала перемещение письма ,кто разрабатывает маршрут доставки, этот человек или группа дружит с головой? Возмущению нет предела. Письмо блуждает по всем непонятным посёлкам и пунктам, но миную адрес доставки. Прошу вернуть деньги за скоростную доставку. Больше обращаться не буду в Почту России.
Достоинства:
  1. Приходит уведомление о перемещение
Недостатки:
  1. Зачем столько пунктов по пути следования и непонятных

Накипело, отвратительная работа

Гость 17 сентября, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Пенза, ул. Фабричная, д. 4 Отвратительное поведение сотрудников по адресу: г. Пенза, ул. Фабричная 4 (440007). Сотрудницы очень часто орут , как на рынке, как между собой так и на посетителей. Отсутствует уведомление о посылках и могут не выдать, потому что нет времени и ждите (ожидание достигает 40-50 минут, пока девочки болтают о жизни). Девушка на кассе и приеме документов, иногда может тоже позволить... Читать отзыв Отвратительное поведение сотрудников по адресу: г. Пенза, ул. Фабричная 4 (440007). Сотрудницы очень часто орут , как на рынке, как между собой так и на посетителей. Отсутствует уведомление о посылках и могут не выдать, потому что нет времени и ждите (ожидание достигает 40-50 минут, пока девочки болтают о жизни). Девушка на кассе и приеме документов, иногда может тоже позволить заговорить с сотрудниками на тему, что времени не хватает, при этом очередь уже составляет более 5 иногда 10 человек. Прошу обратить внимание и понизить уровень хамства и повысить уровень сервиса.
Достоинства:
  1. если есть настроение у сотрудниц, это плюс
Недостатки:
  1. общение, поведение, уведомления

Спасибо большое

Хмара Л.Ф. 7 ноября, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Пенза, ул. Ленина, д. 24 Спасибо большое сотрудникам почтового отделения 440039 г.Пенза, работают все сотрудники очень добросовестно и с уважением относятся к посетителям. Приятно видеть, что за последние полтора года все изменилось!!!!!

Отделение 442247

Сергей 10 октября, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Пенза, ул. Советская 99 Спасибо девочкам за вежливое общение!!!Отправил посылку быстро, помогли заполнить и оформить. Спасибо! Молодцы!!!

Благодарность отделению 442513

Гость с другого города 8 сентября, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Пенза, село Пионер Я приехала в гости с другого города, и мне нужно было срочно отправить посылку. И мне пришлось обратиться за услугами "Почты России" и я своем выборе не ошиблась. Мне очень понравилось как сотрудники отделения быстро делали свои обязанности. Посылка действительно пришла во время, без каких-либо поломок, я очень осталась довольна. Раньше редко обращалась за услугами "Почта России", но теперь... Читать отзыв Я приехала в гости с другого города, и мне нужно было срочно отправить посылку. И мне пришлось обратиться за услугами "Почты России" и я своем выборе не ошиблась. Мне очень понравилось как сотрудники отделения быстро делали свои обязанности. Посылка действительно пришла во время, без каких-либо поломок, я очень осталась довольна. Раньше редко обращалась за услугами "Почта России", но теперь всё изменилось. Спасибо большоеgood
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники, всё быстро и качественно.

беспредел

Гость 17 августа, 2017 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Пенза, ул.кижеватова 44 Заказала телефон за 2 тыс.рублей.трек отслеживать не было возможности.пошла получать через 2 месяца,так и не получив квитанции и не дождавшись звонка с почты.Товар просто лежал впустую на почте около 40 дней!Почтальон молодой человек так и не принес квитанцию!Товар ушел обратно!Я потеряла деньги!Мне их уже не вернут так как защита истекла.Почтальона такого надо заставить вернуть деньги из своего кармана и работников... Читать отзыв Заказала телефон за 2 тыс.рублей.трек отслеживать не было возможности.пошла получать через 2 месяца,так и не получив квитанции и не дождавшись звонка с почты.Товар просто лежал впустую на почте около 40 дней!Почтальон молодой человек так и не принес квитанцию!Товар ушел обратно!Я потеряла деньги!Мне их уже не вернут так как защита истекла.Почтальона такого надо заставить вернуть деньги из своего кармана и работников этой горе-почты.

Почта россии - САМАЯ БЕЗАЛАБЕРНАЯ ДОСТАВКА, БЕЗ к-л гарантий!

Гость 21 февраля, 2015 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Пенза, ул. Кижеватова, 5 Г.Пенза, Ул.Кижеватова д.5 индекс 440031. посылка лежит у НИХ в отделении. На САЙТЕ указано доставлено в отделение 2 недели назад. Квиток о получении мне не принесли. Соообщили что без него ни кто искать не будет. Сказала ИХ СТАРШАЯ сотрудница. ПОЗОР Абсолютно безграмотным и откровенно Лентяйным сотрудникам!Как их туда набирают, по родству? Кроме того еще кроме своего графика на трафарете сами... Читать отзыв Г.Пенза, Ул.Кижеватова д.5 индекс 440031. посылка лежит у НИХ в отделении. На САЙТЕ указано доставлено в отделение 2 недели назад. Квиток о получении мне не принесли. Соообщили что без него ни кто искать не будет. Сказала ИХ СТАРШАЯ сотрудница. ПОЗОР Абсолютно безграмотным и откровенно Лентяйным сотрудникам!Как их туда набирают, по родству? Кроме того еще кроме своего графика на трафарете сами себе на дверь повесили, что они работают половину рабочего времени -абсолютный произвол на месте!!!

ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы