ПОЧТА РОССИИ Волгоград отзывы

2.3
28 отзывов / 674 452 просмотра

Полное бездействие доставки.

Ев 29 марта, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Волгоград, просп. Металлургов, 14, отделение 400007 Получить посылку через Почту России практически - не возможно. При пересечении границы, обязательства Китая закончены, а вот - от Почты России, не получаешь ни каких уведомлений вообще о её доставке и место нахождении. У них есть всё- и адреса и телефоны и инет получателя- НО, информировать покупателя для них ??? не удобно. И только после завершения сроков хранения покупателя,- просто... Читать отзыв Получить посылку через Почту России практически - не возможно. При пересечении границы, обязательства Китая закончены, а вот - от Почты России, не получаешь ни каких уведомлений вообще о её доставке и место нахождении. У них есть всё- и адреса и телефоны и инет получателя- НО, информировать покупателя для них ??? не удобно. И только после завершения сроков хранения покупателя,- просто информирует, что посылка возвращена. И ни чего их больше не интересует и не беспокоит. Шакальство! Такое - надо стирать!

Отвратительное обслуживание

Сергей 27 февраля, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Волгоград, ул Краснополянская, 30 За 35 минут трое работников отделения отпустили только одного человека. Ожидает много людей, электронная очередь не двигается, работники почты неторопливо заняты своими делами. В этом отделении что бы отправить или получить отправление нужно ждать часами, и не факт что до конца рабочего дня дождешься свой очереди.

Почта Волгоград

Анна 7 ноября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Волгоград, ул. Римского-Корсакова, 4 07.11.23- собрали толпу 20 человек,работают еле- еле живые,за 15 минут всего обслужили 2 человек.Работают два окна. Отвратительно просто.

Логистика доставки

Владимир 28 июля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Волгоград, ул. Гороховцев, 14 УЖАСНО!!! Как можно составить маршрут доставки бандероли из Волгограда в Ноябрьск следующим образом: Волгоград-Екатеринюург-Киров-Лабытнанги-Салехард-Тюмень-Ноябрьск. Посылка, как минимум, проехала 3 раза мимо Ноябрьска!!! Надо быть полным невеждой в географии, логистике и арифметике, чтобы не составить элементарный маршрут: ВОЛГОГРАД-ЕКАТЕРИНБУРГ-ТЮМЕНЬ-НОЯБРЬСК. Элементарно быстрее, меньше расходы на топливо и меньше расходы на погрузку-разгрузку!!! Каким местом Вы думаете? И думаете ли вообще??? Отвратительное обслуживание и абсолютно... Читать отзыв УЖАСНО!!! Как можно составить маршрут доставки бандероли из Волгограда в Ноябрьск следующим образом: Волгоград-Екатеринюург-Киров-Лабытнанги-Салехард-Тюмень-Ноябрьск. Посылка, как минимум, проехала 3 раза мимо Ноябрьска!!! Надо быть полным невеждой в географии, логистике и арифметике, чтобы не составить элементарный маршрут: ВОЛГОГРАД-ЕКАТЕРИНБУРГ-ТЮМЕНЬ-НОЯБРЬСК. Элементарно быстрее, меньше расходы на топливо и меньше расходы на погрузку-разгрузку!!! Каким местом Вы думаете? И думаете ли вообще??? Отвратительное обслуживание и абсолютно неграмотный персонал!!!

Отличное обслуживание

Агапова Елена 9 февраля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Волгоград, ул. Маршала Еременко, 35 Сотрудники отделения 4000006, город Волгоград помогли оперативно подготовить посылку большого об'ема. Очень вежливые, доброжелательные и чуткие. Очень приятно было с ними азаимодействовать. В следующий раз опять обязательно сюда обратимся
Достоинства:
  1. Добрые, отзывчивые сотрудники, настоящие профессионалы

Жалоба на начальника

Иван 14 декабря, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Волгоград, просп. Металлургов, 14, отделение 400007 Пришёл в ОПС 400007 14 декабря в 19:00.Мне нужен был начальник отделения. Первый раз когда приходил закрыл глаза на хамство этого начальника, а теперь её вообще нет на рабочем месте. У начальников другой график? В чем дело? Операторы не смогли мне ответить на вопрос, где ваш начальник. Высшее руководство вы куда вообще смотрите? Мало того что хабалка работает, так ещё... Читать отзыв Пришёл в ОПС 400007 14 декабря в 19:00.Мне нужен был начальник отделения. Первый раз когда приходил закрыл глаза на хамство этого начальника, а теперь её вообще нет на рабочем месте. У начальников другой график? В чем дело? Операторы не смогли мне ответить на вопрос, где ваш начальник. Высшее руководство вы куда вообще смотрите? Мало того что хабалка работает, так ещё и не присутствует на своём рабочем месте! Примите меры уже!

Отличное отделение 400123, прекрасные сотрудники!

Манжосова Лидия Геннадьевна 24 февраля, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Волгоград, ул. Маршала Еременко, 35 Выражаю признательность персоналу ПО 400123 и его руководителю Камневой Ирине Сергеевне лично в добросовестном отношении к работе, неравнодушном и доброжелательном отношении к клиентам. Решение моей проблемы с задержанной посылкой на таможне Австрии решилась в мою пользу быстро и профессионально. От меня потребовалось минимум усилий - всего одно посещение почтового отделения. Само отделение расположено очень удобно, прекрасная логистика услуг. На нашу... Читать отзыв Выражаю признательность персоналу ПО 400123 и его руководителю Камневой Ирине Сергеевне лично в добросовестном отношении к работе, неравнодушном и доброжелательном отношении к клиентам. Решение моей проблемы с задержанной посылкой на таможне Австрии решилась в мою пользу быстро и профессионально. От меня потребовалось минимум усилий - всего одно посещение почтового отделения. Само отделение расположено очень удобно, прекрасная логистика услуг. На нашу почту ходить приятно и это не занимает сколько-нибудь значимого времени.

благодарность

анастасия 21 января, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Волгоград, ул. Римского-Корсакова, 4 smilesmileволгоград отделение 400081-хороший персонал,вежливые операторы,операторы доставки всегда идут на помощь выдавать посылки и письма.Быстрое обслуживание.Спасибо большое всему персоналу.Приятно приходить!!!

Отвратительное отношение к работникам, к клиентам. Полное безобразие.

Юлия 20 ноября, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Волгоград, ул.Майская 63 Работники им не нужны, отвратительное обращение к своему персоналу, то берут, то не берут, нервы надо иметь железные!!!!! То сокращают!!!!! Пишут нужны сотрудники, а по факту людей не берут. К клиентам так же отвратительное обращение. Никогда не идите сюда работать!!! За все деньги дерут, вместо 18000,будете получать 12000!!!Законы не знают, творят что хотят, пока не начнёшь жаловаться выше!!!! Адрес выбрала... Читать отзыв Работники им не нужны, отвратительное обращение к своему персоналу, то берут, то не берут, нервы надо иметь железные!!!!! То сокращают!!!!! Пишут нужны сотрудники, а по факту людей не берут. К клиентам так же отвратительное обращение. Никогда не идите сюда работать!!! За все деньги дерут, вместо 18000,будете получать 12000!!!Законы не знают, творят что хотят, пока не начнёшь жаловаться выше!!!! Адрес выбрала на обум!! Пишу конкретно про офис!!

Почта России - это помощь пожилым людям!

Гость 23 августа, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Волгоград, ул Краснополянская, 30 Кто ещё если не почтальон, поможет пожилым людям?! Особенно в сёлах, где проживают в основном люди пенсионного возроста. И пенсию принесёт и газету выпишет, коммунальные платежи поможет оплатить и если нужно продукты принесет.В почтовом отделении 403553 работают такие вот отзывчивые работники почты.

Недовольный клиент!

Сергей. 24 июня, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Волгоград, просп. Металлургов, 14, отделение 400007 Всегда получал посылки без нареканий,а этот раз не сразу заметил прорыв в упаковочном пакете!Пакет был международный!Было три наименования,положили в один пакет,чтоб не растерялась по дороге.На почте было хищение,прорыв в виде пальца на сгибе,таким образом и вытащили(наушники).Видимо новинькая воришка устроилась.Жаль,подарок ребенку был.

Умеют создавать огромную очередь

Лариса 10 февраля, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Волгоград, ул Краснополянская, 30 Очень медленно , если можно назвать, работают. Открыто 3-4 окна, но для людей ,приём ведет только одно окно. Из-за этого создаётся огромная очередь. Почтальон не приносит корреспонденцию уже 3-ю неделю, из-за этого заказные письма возвращаются обратно отправителю.

международная доставка

Алекс.Волг 14 января, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Волгоград, просп. Металлургов, 14, отделение 400007 Без предупреждения изменили правила оформления посылок за границу!!!!
отправил вчера посылку,взяли не слова,сегодня оказывается новые правила оформления таможенной декларации!!! Причём узнали в отделении связи об этом они ОТ МЕНЯ!!! когда я узнал с сайта почты России! удивившись,сказали,-ну что же вернётся по новой отправим! Дважды звонил на горячую линию жалобы не принимают!
Попытка отправить по новому другую посылку--сайт почты висит!!Нет слов--МОНОПОЛИЯ наплевать... Читать отзыв
Без предупреждения изменили правила оформления посылок за границу!!!!
Попытка отправить по новому другую посылку--сайт почты висит!!Нет слов--МОНОПОЛИЯ наплевать на всех!!

Отличное отделение

Гость 26 октября, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Волгоград, просп. Металлургов, 14, отделение 400007 На данном почтовом отделении работает отличный специалист. Всегда все быстро,всегда все объясняет специалист. Адрес отделения Волгоградская область Чернышковий район х. Нижнегнутов.

Полный бардак!

Гость 27 декабря, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Волгоград, ул. Маршала Еременко, 35 Отправил посылку наложенным платежом с Волгограда в Кемерово в отделение почты 650055. Посылка получена адресатом и заплачен наложенный платёж который должен был вернуться мне в Волгоград. При отправке денег работниками этой почты были допущены ошибки в оформлении документов в связи с чем через три дня деньги вернулись сново в Кемерово вместо места назначения Волгоград. Теперь предстоит помотать нервы, написать заявление... Читать отзыв Отправил посылку наложенным платежом с Волгограда в Кемерово в отделение почты 650055. Посылка получена адресатом и заплачен наложенный платёж который должен был вернуться мне в Волгоград. При отправке денег работниками этой почты были допущены ошибки в оформлении документов в связи с чем через три дня деньги вернулись сново в Кемерово вместо места назначения Волгоград. Теперь предстоит помотать нервы, написать заявление на розыск и возврат и сколько это будет продолжаться - непонятно. Безобразная работа почтового отделения 650055 г. Кемерово и всёй почты России в целом из-за вынужденой бумажной волокиты и потери времени клиентом!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё остальное.

дерут по умолчанию дороже

Отправитель 19 октября, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Волгоград, ул. Огарева, 18 вчера заведомо дороже (на 100 рублей) оформили отправку посылки, не спросив, а надо ли оно мне. забила тревогу, когда озвучили сумму почти в 400 рублей против обычных 250 за 300 грамм в соседнюю область. на вопрос почему - "вам авиапересылка! так будет доставка три дня, а землей неделю!" але, туда 8 часов поездом ехать и обычная пересылка спокойно едет три... Читать отзыв вчера заведомо дороже (на 100 рублей) оформили отправку посылки, не спросив, а надо ли оно мне. забила тревогу, когда озвучили сумму почти в 400 рублей против обычных 250 за 300 грамм в соседнюю область. на вопрос почему - "вам авиапересылка! так будет доставка три дня, а землей неделю!" але, туда 8 часов поездом ехать и обычная пересылка спокойно едет три дня!
добилась переоформления и перерасчета, но неприятно!!! ведь не все знают расценки! кого-то по умолчанию обдерут ни за что!
до этого предложили курьерскую доставку "на следующий день" за 500 рублей вместо ускоренной пересылки за 210 - 2-3 дня. приняли в пятницу. доставили в понедельник. вдвое переплата ни за что! про задержку доставки из-за двух выходных ни гугу! главное деньги содрать.
Достоинства:
  1. не выявлено
Недостатки:
  1. постоянно очереди, медленное обслуживание, мало операторов

Г. Волгоград, ул. Невская 18А

Валерия 26 сентября, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Волгоград, ул. Кирова 101/89 Я, 24.08.2019г,отправила письмо (посылка) без уведомления, в котором, находилась(книга и открытка), пошёл месяц, письмо до адресата не дошло! Сотрудник ФОМИНИЧЁВА О. В. просто содержимое забрала себе, потому, что при мне она не наклеила марки и не запечатала конверт, а просто отложила его в сторону.! Взяв при этом с меня деньги 52р., № квитанции130499 от 24.08.2019г. У Вашего сотрудника нет ни... Читать отзыв Я, 24.08.2019г,отправила письмо (посылка) без уведомления, в котором, находилась(книга и открытка), пошёл месяц, письмо до адресата не дошло! Сотрудник ФОМИНИЧЁВА О. В. просто содержимое забрала себе, потому, что при мне она не наклеила марки и не запечатала конверт, а просто отложила его в сторону.! Взяв при этом с меня деньги 52р., № квитанции130499 от 24.08.2019г. У Вашего сотрудника нет ни стыда ни совести! Прошу принять меры! И разобраться в сложившейся ситуации!
Недостатки:
  1. Халатное отношение к работе!

Забудь надежду всяк сюда входящий

Егор 14 августа, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Волгоград, ул. Огарева, 18 Работа почты это трагедия для всего русского народа около часа уходит чтобы отправить Пару писем столько же чтобы получить . Нет здоровой конкуренции услуги стоят не дёшево но сервис это песня

Отвратительно

Татьяна 21 июля, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Волгоград, просп. Металлургов, 14, отделение 400007 Почта России работает отвратительно! Заказы из-за границы идут по 3 месяца. Как только пересекают нашу границу, товары пропадают. Пишу о всей почте России, а не о конкретно отделении. Дурдом.

Волгоград ул.Майская 63 400023

Галина Ивановна 27 июня, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Волгоград, ул.Майская 63 Хочу поблагодарить сотрудников почты, начальника, почтальона,за то что не остаются без различны к пожелым людям!Приходят на дом забирают платежи для оплаты, всё быстро! Нужно им премию выписать!

ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы