ПОЧТА РОССИИ (Волгоград, ул Краснополянская, 30) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Отвратительное обслуживание

Сергей 27 февраля, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Волгоград, ул Краснополянская, 30 За 35 минут трое работников отделения отпустили только одного человека. Ожидает много людей, электронная очередь не двигается, работники почты неторопливо заняты своими делами. В этом отделении что бы отправить или получить отправление нужно ждать часами, и не факт что до конца рабочего дня дождешься свой очереди.

Почта России - это помощь пожилым людям!

Гость 23 августа, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Волгоград, ул Краснополянская, 30 Кто ещё если не почтальон, поможет пожилым людям?! Особенно в сёлах, где проживают в основном люди пенсионного возроста. И пенсию принесёт и газету выпишет, коммунальные платежи поможет оплатить и если нужно продукты принесет.В почтовом отделении 403553 работают такие вот отзывчивые работники почты.

Умеют создавать огромную очередь

Лариса 10 февраля, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Волгоград, ул Краснополянская, 30 Очень медленно , если можно назвать, работают. Открыто 3-4 окна, но для людей ,приём ведет только одно окно. Из-за этого создаётся огромная очередь. Почтальон не приносит корреспонденцию уже 3-ю неделю, из-за этого заказные письма возвращаются обратно отправителю.

УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Наталья Игнатова 28 февраля, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Волгоград, ул Краснополянская, 30 Почта на Краснополяной улице. Волгоград.
Ужасное обслуживание, стоят 15 человек по часу
Очередь не двигается
Сотрудники ходят и занимаются другим делом
Им наплевать на то что люди стоят после работы и ждут!
Безобразие! Никаких нервов не хватает!!
Три раза приходила за посылкой и не забрав ее, уходила!!!!! Просто без слов
Не хочется туда идти больше!!!!!
Почта на Краснополяной улице. Волгоград.
Ужасное обслуживание, стоят 15 человек по часу
Очередь не двигается
Сотрудники ходят и занимаются другим делом
Им наплевать на то что люди стоят после работы и ждут!
Безобразие! Никаких нервов не хватает!!
Три раза приходила за посылкой и не забрав ее, уходила!!!!! Просто без слов
Не хочется туда идти больше!!!!!
ПРОСТО ужас, разберитесь пожалуйста !!!!! Увольте этих медленных и безолаберных сотрудников !!!!!

Почтовое отделение № 75

Гость 2 июня, 2016 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Волгоград, ул Краснополянская, 30 Сегодня в отделении почты России г. Волгограда № 75 по адресу ул. Краснополянская, 30, я столкнулась с безразличием персонала к своей работе, безответственностью, пререканием с клиентами, и извините якобы "глуховатостью". Хотя на самом деле сотрудница отдела выдачи посылок выглядела как сонная муха и явно не хотела сильно перегружать умственной деятельностью свою светлую голову. Ей было не до меня и моего... Читать отзыв Сегодня в отделении почты России г. Волгограда № 75 по адресу ул. Краснополянская, 30, я столкнулась с безразличием персонала к своей работе, безответственностью, пререканием с клиентами, и извините якобы "глуховатостью". Хотя на самом деле сотрудница отдела выдачи посылок выглядела как сонная муха и явно не хотела сильно перегружать умственной деятельностью свою светлую голову. Ей было не до меня и моего желания получить посылку. Примерно в 13.00 я первый раз обратилась в данное отделение почты, чтобы получить свою посылку от компании AVON. Как и обычно я подала сотруднице отделения выдачи посылок свой паспорт и назвала от кого для меня посылка. Посылка от AVON. Девушка посмотрела компьютер и ответила, что на меня ничего нет. Я удивилась. Она попросила номер заказа. С собой я никаких номеров не брала, т.к. никогда такой информации не запрашивали у меня при получении моих посылок. Я попросила список, в котором все фамилии, кто получает посылки от AVON, и в которых надо расписываться за получение. Но сотрудница выдачи посылок проигнорировала мою просьбу и отвернулась, дав понять, что разговаривать со мной больше не намерена. Т.е. она больше нигде не проверила информацию (только на компьютере посмотрела), не спросила ни у кого, ничего не выяснила (думаю в каждом отделении почты должно быть какое-то вышестоящее лицо). Просто отвернулась. Полное безразличие. Проверив дома информацию о дате выдаче заказа, номер заказа, и собственно позвонив в AVON я вернулась позже на почту уверенная, что моя посылка находится там. А погода уже испортилась, и идти мне мало того, что пришлось второй раз, так еще и по дождю. Но девушка вновь посмотрев по компьютеру, объявляет мне, что для меня ничего нет. Она так же не собиралась больше ничего проверять. Я снова попросила списки. И тут до нее доходит, где надо смотреть. Она стала уверять, что я якобы не сказала, что посылка от AVON. А я говорила ей это два раза, когда паспорт протягивала. Девушка начала пререкаться, мол "нет, не говорили", что меня удивило. Еще бы чуть-чуть и она бы вообще мне нагрубила!
Так вот у меня предложение: проводить лекции с сотрудниками данного отделения почты по гигиене ушной раковины и проверить их квалификацию по занимаемой должности. Сотрудникам отделения № 75 совсем не хочется работать.
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы