ПОЧТА РОССИИ Владимир отзывы

2.1
12 отзывов / 674 460 просмотров

Отвратительно

Гость 14 ноября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Владимир, Коммунар Песочная 2 Посылки из Москвы идут 90 км до райцентра Владимирской области две!!! недели. И это 2023 год. Больше пользоваться услугами не буду.
Достоинства:
Недостатки:
  1. вы не умеете РАБОТАТЬ.

Как обычно пофигизм

Сергей 31 января, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Владимир, ул. Юбилейная, д.50 Последнее время почта вела себя адекватно, но Вчера узнал, что должно придти заказное, но как всегда почта и ЕМС могут облажаться по полной. То есть не принесли, сегодня звонил сам спрашиваю, говорят курьер оформил по просьбе получателя перенёс доставку. Ни кто не звонил, на горячей линии вообще сказали на хранении находилось, типа для уточнения адреса и телефона, чтобы связаться. То... Читать отзыв Последнее время почта вела себя адекватно, но Вчера узнал, что должно придти заказное, но как всегда почта и ЕМС могут облажаться по полной. То есть не принесли, сегодня звонил сам спрашиваю, говорят курьер оформил по просьбе получателя перенёс доставку. Ни кто не звонил, на горячей линии вообще сказали на хранении находилось, типа для уточнения адреса и телефона, чтобы связаться. То есть пока шло всё стёрлось, это как? И если не позвонил и уточнил по доставке, никому нахрен не надо. Завтра вторая серия, получение.
Достоинства:
  1. Очень интересно расказывают сказки.
Недостатки:
  1. Как всегда пофигизм и безразличие.

Ужасная работа сортировочного центра г Владимир! Опасно для жизни не толлько ваших посылок!

И. 28 октября, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Владимир, ул. Гастелло, д. 1 Самая никчемная и убогая организация, с которой я когда-либо сталкивалась и которую нужно давно закрыть, а не вваливать деньги налогоплательщиков для ее поддержания! Посылка, которая доставлена в сортировку 22.10.2022 г. в 4 часа утра до сих пор там валяется. За что руководство Почты России получает большие зарплаты и доит налогоплательщиков, если не в состоянии организовать работу вверенной им организации?!! за... Читать отзыв Самая никчемная и убогая организация, с которой я когда-либо сталкивалась и которую нужно давно закрыть, а не вваливать деньги налогоплательщиков для ее поддержания! Посылка, которая доставлена в сортировку 22.10.2022 г. в 4 часа утра до сих пор там валяется. За что руководство Почты России получает большие зарплаты и доит налогоплательщиков, если не в состоянии организовать работу вверенной им организации?!! за банки они взялись! да вы до ума доведите организацию, которая попала вам в руки и которую вы развалили!
Отдайте мне посылку 80110876854099, которая в сортировке уже не5делю дежит без движения!!!
Достоинства:
  1. НЕТ НИКАКИХ
Недостатки:
  1. посылки валяются на сортировки неделями, заказываемый товар потрится, когда звонишь на сотрировку - грубят и бросают трубки, когда приезжаешь - нападают и избивают потому, что ты спокойно просишь найти свою посылку и отправить в отделение и это все - Почта России г. Владимир!!!

Качество обслуживания

Лариса 9 июля, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Владимир, ул. Юбилейная, д.50 Сегодня, 09.07.2022 пришла за бандеролью в ОС № 31, часов в 11. Очень странно, но никого не было на почте, получила все за 2 минуты. Женщина-оператор посоветовала зарегистрироваться на сайте, что я и сделала. Паспорт больше не понадобится, никакое извещение в письменном виде не заполняла- всё через телефон. Спасибо сотруднице, окно № 2

Хамское отношение в отделении почты 600031

Гость 27 июня, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Владимир, ул. Юбилейная, д.50 Пришло извещение о поступлении посылки, пришла получать. В итоге работники не разобрали поступление, на мою просьбу отыскать, работник высказывается: сидите и ждите до вечера!!!!! Это что за короли!!!!Они, значит, работают, а мы прогуливаемся просто так по городу!!!! Хамы!!!!!!

Отвратительное обслуживание

Гость 9 ноября, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Владимир, проспект Строителей, 22 Отделение почты на проспекте Строителей, 22 (600014)
Отделение почты на проспекте Строителей, 22 (600014)
К огромному сожалению приходится обращаться в это отделение связи, там постоянно работает только одно окно из трех, женщина, которая обслуживает клиентов одна и та же(работает много лет, памятник ей поставить при жизни) ост сотрудники занимаются не пойми чем, при очереди больше 20 человек. Нет бы быстро обслужить, нет сидят и делают вид, что очереди нет. При просьбе помочь коллеге, хамят. Сказала им, что напишу жалобу, так мне кинули жалобную книгу со словами " нам то что, пишите"
Никакой соц дистанции!
Помещение в ужасном состоянии!!!
Заходить не хочется!!!
Хамство зашкаливает!!!
Простояла в очереди больше 20 минут, стояла 14, ушел 1 человек.
Тараканы кишат!!!
Заносите посылку домой предварительно обработав дихлофосом, иначе поселите у себя непрошенных гостей!
Одним словом кошмар, а не почта!

хорошо, быстро, емс

Гость 18 марта, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Владимир, Коммунар Песочная 2 курьерская служба. ЕМС привезли посылку на рабочий адрес, оплатил курьеру картой, курьер был с терминалом.
Достоинства:
  1. емс. Быстро. Без очередей в отделении, привезли в указанное место.
Недостатки:
  1. -

Отзыв о доставке посылок

Наталья 8 октября, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Владимир, ул. Юбилейная, д.50 Хочу поделиться впечатлением об отправлении посылок почтой России. За последние 3 месяца отправляла дважды посылки из Владимира в Саратов и была приятно удивлена скоростью получения и возможностью отслеживания нахождения отправления.

Удивительное отделение Гастелло,1. Владимир

Кристина 6 октября, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Владимир, ул. Гастелло, д. 1 Моя посылка прибыла в офис доставки 31 августа 20г. Неделю ждала извещения, не дождалась. Пошла в отделение. Назвала трек. " Ваша посылка к нам не поступала". Я навещала раз в неделю, показывала статус отправления, просила поискать. Один ответ - доставляется, у нас нет. Сегодня, 6 октября, сотрудник отделения наорала на меня по телефону: я не забираю посылку третий месяц и... Читать отзыв Моя посылка прибыла в офис доставки 31 августа 20г. Неделю ждала извещения, не дождалась. Пошла в отделение. Назвала трек. " Ваша посылка к нам не поступала". Я навещала раз в неделю, показывала статус отправления, просила поискать. Один ответ - доставляется, у нас нет. Сегодня, 6 октября, сотрудник отделения наорала на меня по телефону: я не забираю посылку третий месяц и они ее передают в архив! Волшебно! Я ее не забираю. Это уже перебор.

пропадают посылки

Сергей 10 июня, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Владимир, Коммунар Песочная 2 несколько посылок с алиэкспресс пропало и пропадает именно когда посылка приходит в россию и не в первый раз , просто ужасно доверять этим ворам доставлять своё имущество !!!

Отправка 1 классом

Капустян А.В. 17 марта, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Владимир, Коммунар Песочная 2 Всем здравствуйте! Не могу не написать. На днях отправил посылку 1 класса из г.Александрова Владимирской области в г.Протвино Московской области. Фишка в том, что она ушла на сортировку в г.Владимир -это 127км. Из Владимира пришла в г.Подольск- ещё 254км. Ну а из Подольска полагаю, должна уйти в Протвино получателю- ещё 91км. И все это первым классом, да к тому же... Читать отзыв Всем здравствуйте! Не могу не написать. На днях отправил посылку 1 класса из г.Александрова Владимирской области в г.Протвино Московской области. Фишка в том, что она ушла на сортировку в г.Владимир -это 127км. Из Владимира пришла в г.Подольск- ещё 254км. Ну а из Подольска полагаю, должна уйти в Протвино получателю- ещё 91км. И все это первым классом, да к тому же в чеке способом пересылки указан-Авиа, оболдеть. Уже второй день в ПОЛЁТЕ. А если бы из Александрова ушла сразу в подольск- 169км, а оттуда в Протвино- 91км. Разница ощутима, 472км и 260. Или почта не ищет легких путей? Где логика? Вы там совсем ку-ку!?wacko
Достоинства:
  1. Онлайн оформление отправок
Недостатки:
  1. Время следования бесконечное, очереди практически всегда.

Хамство и Оскорбления

Елена 20 августа, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Владимир, Коммунар Песочная 2 Зав.почтового отделения в г. Владимир м-н Коммунар ул Песочная 2 600023, Елена АЛЕКСЕЕВНА В. ведет себя крайне вызывающе.
Потеряв ценное письмо вместо извинений и поисков я получила ряд оскорблений.
Недостатки:
  1. только минусы

ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы