ПОЧТА РОССИИ (Алексин, Трудовые резервы 17/37) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Все понравилось

Гость 2 марта, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Алексин, Трудовые резервы 17/37 Посылка пришла в целостности, работник почты компетентен, очередей нет. Спасибо большое, я очень довольна, обслуживание на отлично!
Достоинства:
  1. Удобство, скорость, качество, компетентность.

Курьерская служба EMS

Елизавета О. 7 января, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Алексин, Трудовые резервы 17/37 Впервые воспользовалась службой EMS. Осталась очень довольна!!! Во-первых, цена приятно порадовала - всего около 600 руб. за доставку курьером от двери до двери из Мск в Краснодар!!! И уложились всего в 5 дней. Это супер-быстро и супер-дешево! Не помяли, не порвали. Все было идеально! Теперь буду знать и всем советовать. Браво, Почта России и EMS!!!
Достоинства:
  1. Цена, скорость
Недостатки:
  1. Небольшой выбор упаковки.

отвратительный сервис

Гость 30 декабря, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Алексин, Трудовые резервы 17/37 В почтовый ящик бросили уведомление, что пришла посылка. Пришла на почту, посылку найти не могут, сказали мы вам перезвоним.Конечно же никаких звонков не поступило.Звоню на следующий день, говорят: "начальник почты сказала перезвоните после обеда". Звоню после обеда, слышу ответ: "откуда я знаю, где ваша посылка, я ее не искала и не знаю с кем вы разговаривали, начальник будет завтра, после... Читать отзыв В почтовый ящик бросили уведомление, что пришла посылка. Пришла на почту, посылку найти не могут, сказали мы вам перезвоним.Конечно же никаких звонков не поступило.Звоню на следующий день, говорят: "начальник почты сказала перезвоните после обеда". Звоню после обеда, слышу ответ: "откуда я знаю, где ваша посылка, я ее не искала и не знаю с кем вы разговаривали, начальник будет завтра, после обеда". Позиция просто, суперр! Всем откровенно наплевать, не мое и ладно.Я не попросила чужое, я хочу получить свое, за что было заплачены деньги.Сотрудники получают зарплату и выполнять свои обязаности им не очень хочется, особенно перед новым годом. Почта г Энгельс отделение 413111

посылка дошедшая до адресата частично

игорь 9 декабря, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Алексин, Трудовые резервы 17/37 отправил посылку из екатеринбурга в приморский край. В посылке были продукты, часть продуктов исчезла ,вместо них для веса злоумышленник положил пластиковую бутылку сводой. 09.12.2020.

Ужасное качество работы

Галина 26 августа, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Алексин, Трудовые резервы 17/37 Почта России а именно Мурманск сортировка работает ужасно. Посылки лежат на сортировке по неделе и более , а теперь делают еще лучше просто не отмечают что посылка прибыла на сортировку чтобы люди не жаловались. Просто смешно посылка с Москвы до Петрозаводска дошла за 1 дент , а вот с Петрозаводска до Мурманска идет уже 2 суток полнейшее безобразие... Читать отзыв Почта России а именно Мурманск сортировка работает ужасно. Посылки лежат на сортировке по неделе и более , а теперь делают еще лучше просто не отмечают что посылка прибыла на сортировку чтобы люди не жаловались. Просто смешно посылка с Москвы до Петрозаводска дошла за 1 дент , а вот с Петрозаводска до Мурманска идет уже 2 суток полнейшее безобразие и беспридел
Недостатки:
  1. Доставка в отдаленнырайоны производится из рук вон УЖАСНО

Благодарность

Яппарова Валентина Николаевна 26 июня, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Алексин, Трудовые резервы 17/37 Хочу выразить свою благодарность сотрудникам нашей почты которая находится г. Алексин Тульской обл. ул. трудовые резервы д.17/37 за хорошую работу с клиентами
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы