ПОЧТА РОССИИ (Хабаровск, кр. Комсомольский р-н с. Гайтер) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

EMS доставка

Светлана 26 декабря, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Хабаровск, кр. Комсомольский р-н с. Гайтер Отвратительная доставка, берете такие деньги, а посылка с Хабаровска до Москвы уже идет 18 дней, на сортировке в Хабаровске лежала 9 дней, при том, что при оформлении было обещано, что доставлена будет в течении 5 дней. Ежедневные прямые рейсы Хабаровск -Москва, как так можно работать???
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. дорогая пересылка, не отвечающая качеству услуги

Поздняя доставка

Светлана 26 декабря, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Хабаровск, кр. Комсомольский р-н с. Гайтер Отвратительная работа!!! Посылка была отправлена авиа тарифом из г.Комсомольска-на-Амуре (Хабаровский край) в г.Москву и г.Всеволожск (Ленинградская область).При оформлении было заявлено 5 дней в пути, в результате только 9!!!! дней посылка пролежала в г.Хабаровске на сортировке. Цена за пересылку не малая 3600 руб. В посылке были продукты питания. Что придет по итогу мы не знаем , сегодня 17 день посылки... Читать отзыв Отвратительная работа!!! Посылка была отправлена авиа тарифом из г.Комсомольска-на-Амуре (Хабаровский край) в г.Москву и г.Всеволожск (Ленинградская область).При оформлении было заявлено 5 дней в пути, в результате только 9!!!! дней посылка пролежала в г.Хабаровске на сортировке. Цена за пересылку не малая 3600 руб. В посылке были продукты питания. Что придет по итогу мы не знаем , сегодня 17 день посылки в пути. До сих пор не доставлена в Москву. За это время на поезде можно съездить туда и обратно. Просто нет слов для возмущения....
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. медленная сортировка, не соответствие цены и качества оказания услуг.

Потеряли посылку

Гаврилов А.А 6 декабря, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Хабаровск, кр. Комсомольский р-н с. Гайтер Посылка потерялась или застряла где то.... роботизированный помощник-ни о чём !!! Маразоты!!! Где моя посылка ???? Вообще ,толком ничего не могут сказать!

Потеряли посылку

Гость 6 декабря, 2022 год

Хабаровская почта. вам за ,, работу,, 1 балл

fghj jhgf 10 сентября, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Хабаровск, кр. Комсомольский р-н с. Гайтер Находился в досудебной переписке с фирмой, что более 3-х месяцев ремонтировала телевизор. Переписка ввелась внутри города Хабаровска, а не с Марсом. Отправлял заказные письма с заказным уведомлением ( з. ув.) о вручении, и все эти з. ув. стали пропадать( их похищали? ). Одновременно с этими событиями хабаровская почта потеряла ( похитила?) 6 моих почтовых отправлений. Почта не провела внутреннего... Читать отзыв Находился в досудебной переписке с фирмой, что более 3-х месяцев ремонтировала телевизор. Переписка ввелась внутри города Хабаровска, а не с Марсом. Отправлял заказные письма с заказным уведомлением ( з. ув.) о вручении, и все эти з. ув. стали пропадать( их похищали? ). Одновременно с этими событиями хабаровская почта потеряла ( похитила?) 6 моих почтовых отправлений. Почта не провела внутреннего расследования по данным пропажам, не установила виновных, хотя я просил. Или их ,, купила,, фирма? Как минимум , хабаровская почта задержала дело на 8 месяцев. Было 2 суда с Почтой России она мне возместила почти 2, 5 тыс. руб. Но суды им не стали наукой, опять потеряли ( похитили?) заказное уведомление, прождал 2 месяца, написал заявление на розыск 25 10 2017 г. До сего дня ищут и отвечают. Вывод таков: не дорожат они своей работой, не дорожат репутацией предприятия... И до сего дня меня не покидает чувство, что это был сговор( мошенничество ?). Возмещения от фирмы я не получил. Видят, что старый дед - и откровенно издеваются. Молю Бога об одном, чтоб бумеранг настиг вас..
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. всё остальное - минус

В поддержку сотрудникам

Анна 14 сентября, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Хабаровск, кр. Комсомольский р-н с. Гайтер Проживаю в Хабаровском крае Комсомольском районе селе Гайтер. В нашем почтовом отделении работают два сотрудника. Мне есть с чем сравнить, поэтому ставлю им большой плюс! Всегда помогут, подскажут. По себе знаю, что работа с людьми это очень тяжело! Поэтому хочу поблагодарить наших работников почты. Молодцы! Спасибо вам большое!
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы