ПОЧТА РОССИИ (Москва, Зеленоград, мкр 3) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Украли заказ

Руслан 30 июня, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Зеленоград, мкр 3 1 марта мой заказ RM310715331HK, был украден почтальёнами курьерами в 23:20 в сортировочном центре Давыдково. До сих пор мне не предоставли ответ где мой заказ , ни денег , ни заказа , как я понял в сортировочном центре Давыдково воруют все и всё... Так как нанимают воров и бывших преступников ... Отсюда и сформировавшиеся банды крадунов в сортировочном... Читать отзыв 1 марта мой заказ RM310715331HK, был украден почтальёнами курьерами в 23:20 в сортировочном центре Давыдково. До сих пор мне не предоставли ответ где мой заказ , ни денег , ни заказа , как я понял в сортировочном центре Давыдково воруют все и всё... Так как нанимают воров и бывших преступников ... Отсюда и сформировавшиеся банды крадунов в сортировочном центре Давыдково.
Достоинства:
  1. Плюсов нет , украли и ничего. Не извинений, ни оплата стоимости. Я потерял деньги и время
Недостатки:
  1. Почта России в сортировочном центре Давыдково достигла самого дна , словно это криминальный район Бразилии, там варварски вскрываются все пакеты , посылки и заказы , от игрушек до гаджетов от лекарств до обычных вещей б/у , далее исходя из нужности и ценности воруется, а что не надо просто...

Вскрыли посылку

Гость 24 апреля, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Зеленоград, мкр 3 Отправил посылку из Москвы в Татарстан,свои личные вещи в связи с переездом. Когда забрал ,обнаружил что посылка вскрыта ,большой часть вещей и лекарств не хватает. Отправляйте лучше частной почтой ,чуть переплатите ,но зато все придет в целости и сохранности
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Плохое качество почты
ПОЧТА РОССИИ Ответ представителя ПОЧТА РОССИИ 24 апреля, 2021 год
Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях.
Сожалею о случившемся. Рекомендую внимательно осматривать отправление при получении. Если отправление пришло с разницей в весе или в повреждённой упаковке, перед вручением его можно вскрыть и проверить содержимое. Если вложение повреждено или отсутствует – почтовый работник должен составить акт на вскрытие, а вы можете подать письменную претензию для проведения проверки, приложив копию данного акта.

Почта зеленограда

роман 6 октября, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Зеленоград, мкр 3 Ужасная заведующая, на мои вопросы не одного ответа, извещение не приносят о посылке на тел смс нету, заказы МАИ ушли обратно потеряла деньги и время, и все и за НЕУДОМЛЕНИ от почты России в Зеленограде в 10 районе, на мои жалобы обвениои меня, книжку жалоб не дали

Зеленоград 10 район

Елизавета 6 октября, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Зеленоград, мкр 3 Зеленоград почта России, в 10 микрорайоне, не присылают извещение и нет на тел смс уведомления на посылку, руководство ужасное, общение тоже. И за них не получила своих 4 посылки ущерб от них ужас

Непрофессиализм, хамство и вранье

Александров 6 июня, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Зеленоград, мкр 3 Отделение 124498. Отправил груз. Потеряли. Попросил вызвать начальство. Сотрудница Грачова отказала. Предложив мне самому их искать. Я настаивал. На что мне Грачова ответила "Сейчас, буду я за всеми бегать!..." Написал два заявления. Спустя два месяца груз вернули. Тем самым нанесли финансовый урон. Т.к.груз возвращался производителю.
Заведующая меня постоянно пыталась отправить в какую-то "инспекцию". Хотя, договор у меня с отделением 124498.
Отвратительная организация,... Читать отзыв
Отвратительная организация, отвратительное обслуживание с отвратительными сотрудниками!!!
Достоинства:
  1. Не далеко от дома (Советское наследие)
Недостатки:
  1. Обслуживание,
  2. сервис,
  3. профессионализм сотрудников,
  4. не желание разбираться в проблеме клиента,
  5. наплевательское отношение к клиенту.

Обман в сроках

Нурия 27 декабря, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Зеленоград, мкр 3 Уже не первый раз сталкиваюсь с обманом в сроках
Отправила посылку в пн с зеленограда в Москву, приняли вежливо это плюс, обслуживание хорошее, НО сама сотрудник сказала что посылка быстро дойдёт через день будет на месте те в среду, уже пятница!!! Ее нет. И такое уже не первый раз! Зачем обманывать говорите как есть! У меня может срочное дело и так... Читать отзыв
Уже не первый раз сталкиваюсь с обманом в сроках
Отправила посылку в пн с зеленограда в Москву, приняли вежливо это плюс, обслуживание хорошее, НО сама сотрудник сказала что посылка быстро дойдёт через день будет на месте те в среду, уже пятница!!! Ее нет. И такое уже не первый раз! Зачем обманывать говорите как есть! У меня может срочное дело и так подводить.

Посылки и бандероли

Татьяна 4 октября, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Зеленоград, мкр 3 Отправлена посылка 1.10 из Москвы в Санкт-Петербург первым классом. Должна прийти 4.10 по всем расчётам (ваш калькулятор) ,но посылки и в помине нет. В отслеживание указана дата с 7.10- 15.10 . Это приходит обычная посылка, а не первый класс. Получается деньги берёте, а вовремя не доставляете. Первый класс стоит намного дороже обычной посылки. Если не можете соблюдать сроки не... Читать отзыв Отправлена посылка 1.10 из Москвы в Санкт-Петербург первым классом. Должна прийти 4.10 по всем расчётам (ваш калькулятор) ,но посылки и в помине нет. В отслеживание указана дата с 7.10- 15.10 . Это приходит обычная посылка, а не первый класс. Получается деньги берёте, а вовремя не доставляете. Первый класс стоит намного дороже обычной посылки. Если не можете соблюдать сроки не беритесь за такую работу. Кто будет за это отвечать? Ведь если мы отправляем первым классом значит посылку нужно доставить срочно. Когда же наша почта будет работать как положено? И отвечать за невыполненные во время заказы?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не вовремя доставка

Потеряли заказное письмо!

Трошенков Игорь 19 февраля, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Зеленоград, мкр 3 Хочу поделиться впечатлением о работе отделения Почты России. Хотя, наверно, почты с маленькой буквы.
В феврале пришло извещение о необходимости получить заказное письмо. Срок хранения его в отделении почты, как указано в извещении до 10 марта 2019 года. Я в этом районе Москвы не живу, потратил 6 часов на дорогу (в оба конца, 220 км и 920 рублей на топливо).... Читать отзыв
Они потеряли письмо. То ли отправили обратно, то ли еще что, но искали вдвоем- не нашли. В письме ответ компании на досудебную претензию. Что делать?
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы