ПОЧТА РОССИИ (Калининград, ул. Молодой гвардии, 1/3) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Посылка потерялась

Черенкова Ирина Николаевна 21 декабря, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Калининград, ул. Молодой гвардии, 1/3 Посылка прибыла в Калининград и пропала, по телефону горячей линии говорят, пишите заявление на поиск. А без заявления что, даже никто не будет искать?

Отзыв о работе почтового отделения 236001

Родионов Сергей Степанович 27 апреля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Калининград, ул. Молодой гвардии, 1/3 В период с 10 февраля по 23 марта 2023 года отправил через отделение 236001 почты в г. Калининграде 8 посылок, из которых пять были отправлены наложенным платежом.
В результате: ни на один из пришедших переводов оплаты посылок ни почтовых извещений, ни извещений по телефону с отделение 236001 почты в течение месяца мной получено не было. Пришлось идти в отделение почты, просить отыскать переводы, и только после этого, получить причитающиеся мне деньги. Через три недели подобная ситуация полностью повторилась. 22 апреля 2023 года, выяснилось, что посылка, отправленная адресату в г. Москва 10 февраля 2023 года, адресатом получена не была, так как ему не пришло извещение о ее прибытии. Очередное хождение в отделение почты после поисков показало, что посылка вернулась в г. Калининград. В очередной раз ни почтовых извещений, ни извещений по телефону с отделения почты мне не приходило в течение полутора месяцев. Более того, посылку мне тоже не вернули, объясняя это тем, что посылка находится в какой-то организации почты в Калининграде.
Получается, что 70% оплаченных мной в отделение почты услуг – либо не оказано в полном объеме, либо совсем не оказано. О том куда деваются деньги за пересылку посылок наложенным платежом, не полученных клиентами ввиду неполучения им извещений с отделения почты, остается только догадываться. И адресат и отправитель оказываются и без посылки и без денег, оплаченных за ее пересылку.
Запросив в отделении 236001 почты книгу отзывов и предложений, с удивлением выяснил, что она давно закончилась. Делать запись пришлось на обложке книги отзывов и предложений.
Встают вопросы: почему обманывают клиентов, кто руководит этим безобразием, что творится с Почтой России? Подобных отзывов на сайте отделения почты уже несколько десятков!
Обязуюсь информировать о данных фактах региональный и центральный офисы Почты России, отделение Роспотребнадзора в г. Калининграде, а при невозврате и повторной непересылке указанной посылки – прокуратуру г. Калининграда.
Прошу принять меры.

Позитивное отделение!

Раиса 31 марта, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Калининград, ул. Молодой гвардии, 1/3 Приятно посещать почтовое отделение 29 г. Калининграда. Добрый и внимательный персонал. Очередей нет, работают оперативно и все с улыбкой!!! Хочу отметить работу оператора Стельиах Любовь Михайловну, за доброе отношение к людям!

Отвратная работы почты

Возмущённый клиент 14 января, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Калининград, ул. Молодой гвардии, 1/3 Заказала посылки, прибыли в сортировочный центр области, НО отправили не на тот адрес почтовой почты!!!! Горячая линия почты ни чем не помогла, хотя обращалась несколько раз!! Звонила на почту, куда отправили ошибочно мою посылку, а именно в отделение почты Калининградской области, Гурьевского района в посёлок Луговое, там не отвечают на звонки!! Посылка прибыла туда 5 января 2023 года, а уже... Читать отзыв Заказала посылки, прибыли в сортировочный центр области, НО отправили не на тот адрес почтовой почты!!!! Горячая линия почты ни чем не помогла, хотя обращалась несколько раз!! Звонила на почту, куда отправили ошибочно мою посылку, а именно в отделение почты Калининградской области, Гурьевского района в посёлок Луговое, там не отвечают на звонки!! Посылка прибыла туда 5 января 2023 года, а уже 13 января 2023 года в 14:56 посылку подтвердили как полученную, хотя я её не получала!!!! 13 января в пятницу почта не работала, рабочие дни отделения это вторник, четверг и суббота до 17:00
Как они смогли подтвердить получения посылки в нерабочий день, и кому вообще она досталась!?!? Посылку, чтобы получить, надо чтобы пришёл на номер телефона код подтверждения!! Просто безалаберное отношение, кто там вообще работает....
Стоимость посылки больше 2000 рублей
От моего отделения почты, почта, куда доставили, находится примерно в 60 км
Подскажите, к кому обращаться, чтобы посылку нашли и доставили мне!???!!!
Достоинства:
  1. ВООБЩЕ ИХ НЕТ!!!!
Недостатки:
  1. Отвратительная работа сотрудников.
  2. Мол никто не при делах и никто не знает, чем помочь.

Испорченный Новый год!!

Наталья 31 декабря, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Калининград, ул. Молодой гвардии, 1/3 Разогнать сортировочный центр Почта России!! С позором уволить начальство! Отдать почтовые услуги Boxberry, СДЭК и другим компаниям. Почта России в Калининграде самоустранилась от проблем сортировочного центра и создала коллапс почтовых услуг. Многих лишили новогодних подарков! Позор!!!!

Доставка посылки

Виталий 6 января, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Калининград, ул. Молодой гвардии, 1/3 С 24.12.2020г. посылка (новогодний подарок ребенку) находится на ОПС 236960 и до настоящего времени 6.01.2021г. не получен. Новогоднее настроение испорчено полностью. Обращения на горячую линию не о чём, зачем она(горячая линия) нужна не понятно, ответ один ожидайте, решить ничего не могут!!!! Как так можно работать???? Плохо, что добиться ничего не могу, всем на всё наплевать - вот такая наша... Читать отзыв С 24.12.2020г. посылка (новогодний подарок ребенку) находится на ОПС 236960 и до настоящего времени 6.01.2021г. не получен. Новогоднее настроение испорчено полностью. Обращения на горячую линию не о чём, зачем она(горячая линия) нужна не понятно, ответ один ожидайте, решить ничего не могут!!!! Как так можно работать???? Плохо, что добиться ничего не могу, всем на всё наплевать - вот такая наша "лучшая" Почта России!

жалоба на работников почты

катя 10 августа, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Калининград, ул. Молодой гвардии, 1/3 Получала посылку по ул. Невского с "Али экспресс" 8 августа. Посылка была првреждена снаружи, а также было повреждение товара внутри. Девушка дала заполнить квитанцию, перевернув посылку повреждением вниз. Не заметив повреждений, я заполнила. При осмоте было обнаружено повреждение, операторы сразу сказали, что компенсации не будет. Я попросила связаться с администрацией, операторы... Читать отзыв Получала посылку по ул. Невского с "Али экспресс" 8 августа. Посылка была првреждена снаружи, а также было повреждение товара внутри. Девушка дала заполнить квитанцию, перевернув посылку повреждением вниз. Не заметив повреждений, я заполнила. При осмоте было обнаружено повреждение, операторы сразу сказали, что компенсации не будет. Я попросила связаться с администрацией, операторы не могли даже оформить акт. Разговаривали с нами на повышенных тонах. По договоренности, на 4-тый наш приход на почту пришла администратор, которая была недовольна нашим появлением, предьявила нам акт с посылкой и ушла. Прошу принять меры и разобраться в моей проблеме, так как ваши работники обвиняют продавца.
Недостатки:
  1. Работники хамят, администрация не реагирует, на рабочем месте не найти.

Отвратительная работа службы курьерской доставки EMS

Росликова Лилиана Геннадьевна 28 мая, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Калининград, ул. Молодой гвардии, 1/3 21 мая 2020 года возникла необходимость ОЧЕНЬ СРОЧНО отправить документы с Калининграда на Сахалин. Понятно, что два разных конца страны и огромное расстояние, но сотрудник 22 ОС меня заверила, что EMS самая быстрая и надежная доставка. Я несколько раз уточнила, как быстро придет-сказали максимум 5 дней. На сайте отслеживания срок доставки 26 мая. Оплатив 930 рублей я со спокойной душой... Читать отзыв 21 мая 2020 года возникла необходимость ОЧЕНЬ СРОЧНО отправить документы с Калининграда на Сахалин. Понятно, что два разных конца страны и огромное расстояние, но сотрудник 22 ОС меня заверила, что EMS самая быстрая и надежная доставка. Я несколько раз уточнила, как быстро придет-сказали максимум 5 дней. На сайте отслеживания срок доставки 26 мая. Оплатив 930 рублей я со спокойной душой ждала сообщение с Сахалина о прибытии документов. Но не 26, не 27 и даже 28-когда был коайний срок доставки документов они не пришли. Мало того, с 25 числа статус отправления не изменился"Покинуло сортировочный пункт Химки 25 мая". У меня сорвалась сделка! Я подвела партнеров! Когда же вы начнете нормально работать!!!!! Всегда искала альтернативу Почты России, но в этой ситуации была вынуждена воспользоваться. Очередное разочарование! И самое то грустнле, что порядка как не было и не будет. Очень хочется чтоб вас наконец то окончательно задушили ваши конкуренты, ротосу что так работать нельзя!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Само наличие этой службы

Еще раз о посылках

Гость 11 мая, 2016 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Калининград, ул. Молодой гвардии, 1/3 27 апреля 2016 г. отправила посылку из Калининграда в Красноярский край, брату. 10 мая получил. Звоню, спрашиваю об этом. Оттуда вопрос: а что в консервных банках без этикетки? Долго соображала, пока не перечислила весь объем отправленного. Так вот: из посылки "ушли" кусок сыра, кус масла, кусок копченой грудинки. Взамен образовались три помятых консервных банки с неизвестным содержимым. Уточнила о возможных... Читать отзыв 27 апреля 2016 г. отправила посылку из Калининграда в Красноярский край, брату. 10 мая получил. Звоню, спрашиваю об этом. Оттуда вопрос: а что в консервных банках без этикетки? Долго соображала, пока не перечислила весь объем отправленного. Так вот: из посылки "ушли" кусок сыра, кус масла, кусок копченой грудинки. Взамен образовались три помятых консервных банки с неизвестным содержимым. Уточнила о возможных повреждениях упаковки: коробка вся мятая, фирменных скотчевые ленты, которыми оклеивают коробку - с калининградской маркировкой. Ау, почта Калининграда, изжоги не было?
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы