ПОЧТА РОССИИ Мытищи отзывы

3.1
16 отзывов / 674 452 просмотра

Девочки умницы!!!

Гость 14 марта, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Мытищи, ул Мира 13/11 Девочки всегда работают профессионально, быстро, очень внимательные!!! Вообщем мастера своего дела! Молодцы, так держать ❤️

Посылка в Израиль

Сайфиева Р. Ш. 16 июня, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Мытищи, просп. Новомытищинский, 82 Решила послать внучатам игрушки в посылке через Почту России. Как это делается- не знаю, да еще в Израиль нужно писать на английском, язык я вообще не знаю. Заполнять все онлайн! Но на почте оказались отзывчивые, профессиональные работники Все мне терпеливо объяснили, показали.
В отзывах читала много плохого, но видимо у кого все хорошо и писать не обязательно, а у кого проблемы, нужно обязательно написать. Так вот, моя посылка дошла из Москвы до Нетании в Израиле всего за 10 дней! А мне ежедневно приходил смс о том, какие пункты прошла посылка.
. Честно говорю, я в восторге от четкой, грамотной работы Почты России! Спасибо им большое!

Курьерская доставка посылки на дом

Гость 9 июня, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Мытищи, просп. Новомытищинский, 82 Большое спасибо! Очень удобный сервис, экономно по времени, благодарю за новацию в почте РФ. Чтобы получить посылку нужно заполнить извещение, это не сложно и быстро.

отличная работа отделения

Елена 27 февраля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Мытищи, просп. Новомытищинский, 82 Почтовое отделение, в которое хочется возвращаться с радостью. Хочется отметить работу сотрудников за быстроту и вежливое обслуживание. Здесь очень комфортное общение. Нравится просторное помещение и не большие очереди.

Почта России и ЕМС России - Позор России.

Андрей 29 декабря, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Мытищи, Вокзальная 1-Я ул, 2А" Почта России и ЕМС России - Позор России.
Воровство, халатность, преступная деятельность по отношению к населению.
И 30 лет ничего не меняется, НИЧЕГО.

Кража посылки

Елена 14 декабря, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Мытищи, просп. Новомытищинский, 82 23 сентября отправила дорогую посылку обычным отправлением без наложенного платежа. Трек 80088275360025. Оформила и оплатила онлайн. На следующий день оплата вернулась на карту. Я пошла на почту узнать что с моей посылкой, и куда она делась?! Оператор ответила что ее отправили...Вопрос: куда и кому, если по моему трек номеру отправки так и не было. Так как я оформляла посылку... Читать отзыв 23 сентября отправила дорогую посылку обычным отправлением без наложенного платежа. Трек 80088275360025. Оформила и оплатила онлайн. На следующий день оплата вернулась на карту. Я пошла на почту узнать что с моей посылкой, и куда она делась?! Оператор ответила что ее отправили...Вопрос: куда и кому, если по моему трек номеру отправки так и не было. Так как я оформляла посылку онлайн, чек кассовый не дают. На все претензии, розыски и обращения поступают шаблонные ответы от некой Ревиной. В итоге посылки нет и решения проблемы тоже нет. Начальница данного отделения отреагировала с такой агрессией (кричала и возмущалась на все отделение) что повторное мое появление будет только нарядом полиции. В отделение 141006 отправки были регулярные, и все операторы знают сколько они стоят, так как я там была постоянным клиентом. Посылка которую потеряли стояла 7500р. Очень надеюсь что на мой отзыв будет какая-то реакция от вышестоящего руководства. ПОЧТА РОССИИ - Кража посылки

Самая медленная доставка

Гость 3 октября, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Мытищи, Вокзальная 1-Я ул, 2А" Какие могут быть отзывы - доставка из Подмосковья (5 км от МКАД) заняла 7 дней! Комментарии излишни! Одни эмоции

Благодарность Мытищинским почтальонам!!!

Анастасия 3 февраля, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Мытищи, просп. Новомытищинский, 82 Огромная благодарность сотрудникам Мытищинского филиала №141006 за внимательное и чуткое отношение, а так же высокий профессионализм! Особенно Барановой Татьяне, которая в любую погоду приносит нам в Библиотеку №2 газеты и журналы. Делает всегда вовремя.

Хорошее и качественное обслуживания

Ника 26 декабря, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Мытищи, просп. Новомытищинский, 82 Добродушные сотрудники. Быстро решают все вопросы. Долго не заставляли стоять и ждать. Всем довольна.

Никакого сервиса

Гость 22 декабря, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Мытищи, просп. Новомытищинский, 82 Вчера утром пришла получить посылку, которая идет уже 10 дней, выстояв очередь в час времени, сотрудница мне ответила, что посылка из сортировки придет только после обеда и она мне помочь не может.
Я пришла сегодня утром за данной посылкой, мне снова отвечают, что она в сортировке.
На мой вопрос: почему мне сказали, что она прибудет после обеда еще вчера, а ее до сих пор нет, мне ответили, что машина еще не пришла. Я спросила: зачем же меня вчера дезинформировали, на что получила ответ: ее еще не привезли, следующий проходите.
На мой вопрос: «вы издеваетесь надо мной? Я хожу 2 дня и эта посылка мне нужна срочно, она и так шла 10 дней , вместо обычных 3-ех» ???
сотрудница Почты ответила: «вы меня оскорбляете? За что? Вы хотите моих слез???»
И это сервис? И эта забота о клиентах?
Да никакой ремонт не поможет , если сотрудники не то что не могут нормально обьяснить и уладить ситуацию, да они еще начинают себя жертвами позиционировать.
Это утопия…

Ужасная работа курьера

Татьяна 22 сентября, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Мытищи, просп. Новомытищинский, 82 Здравствуйте!
Хочу написать отзыв о работе курьера Миронова Александра Валентиновича (г. Мытищи). 22.09.2020 года на мой телефонный номер поступил входящий неизвестный звонок, я сбросила (было неудобно говорить). На что в ответ приходит смс сообщение: 'Это курьер. Посылка вам. Не перезвоните не привезу!!!". Возникает вопрос, куда смотрят кадры, когда берут персонал на работу? С каких пор курьеры такие дерзкие?

Посылка идёт бесконечно долго и меняют даты получения

Алмакаева Альфия 23 июня, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Мытищи, просп. Новомытищинский, 82 Сегодня уже 23.06!!!! Моя посылка должна была прийти 21.06!!! Взяли вы за отправление посылки на секундочку более 1000 рублей!!! Точную сумму не помню! И в итоге все разводят руками тип не знай где посылка!!! Сроки же пока не вышли!!! Хотя сроки были сначала до 21.06, потом до 23.06, а теперь и вовсе 26.06!!!! Сначала считали просто календарные дни, а потом... Читать отзыв Сегодня уже 23.06!!!! Моя посылка должна была прийти 21.06!!! Взяли вы за отправление посылки на секундочку более 1000 рублей!!! Точную сумму не помню! И в итоге все разводят руками тип не знай где посылка!!! Сроки же пока не вышли!!! Хотя сроки были сначала до 21.06, потом до 23.06, а теперь и вовсе 26.06!!!! Сначала считали просто календарные дни, а потом как поняли, что просрали посылку, стали говорить все дружно рабочие дни!!! Ужасная работа данной организации!! Я оставляла уже не одно обращение, но срок рассмотрения до 30 дней и естественно, ответа я не получила!!! 21.06 звонила, специалист Хамло!!! Ничего не может сделать!!! Аналогичный звонок сегодня!!! Номер специалиста 298 Даниил!!! Только по кругу гонял вопросы и так не составил обращение, вообще сказав, что я не могу оставить обращение!!! Опять ничего не захотел делать!!! Специалист почты России в отделении на Олимпийском проспекте города Мытищи , вообще как будто в рот воды набрала и ничего не могла ответить!!! В грязном фартуке и молчать то можно и разводить только руками грязными!!! Посылка до сих пор не дошла!!! Хотя по отслеживанию указано, что ещё 20.06 в 4:41 покинула сортировочный центр на Новомытищинском проспекте!!! От одного отделения до другого ехать 10 минут и все никак не довезут!!!
Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. Ужасное обслуживание и хамское обращение, долгие сроки доставки

Благодарность УПС-8, Московская область, г. Мытищи, ул. Мира 13/11

Рябков Кирилл Олегович 9 августа, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Мытищи, ул Мира 13/11 АО "Мытищинская теплосеть" выражает огромную благодарность отделению связи УПС-8, Московская область, г. Мытищи, ул. Мира 13/11 за ответственное и добросовестное отношение в выполнении своих обязанностей. Особо хотим отметить Вашу доброжелательность и компетентность, вежливость и отзывчивость. Для нашей организации большая честь работать с профессионалами своего дела.
С уважением к Вашей работе.
Достоинства:
  1. без очередей, вежливость, компетентность
Недостатки:
  1. не обнаружено

отделение 141008 Мытищи

Гость 25 апреля, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Мытищи, просп. Новомытищинский, 82 Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудника отделения Почты России 141008 по г. Мытищи Ярхунову Елизавету за вежливое обращение с клиентами и качественную работу.

Разбитая посылка!

Гость 22 мая, 2018 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Мытищи, Вокзальная 1-Я ул, 2А" Добрый день! курьер 10.05.18 доставил посылку из Китая. Вскрыл и увидел что содержимое разбито!!! (дорогая вещь!!!). Приехав в отделение почты "Вокзальная 1-Я ул, 2А" г. Мытищи сотрудники отказались составлять акт. Прошу разобраться!!! Перед вскрытием посылки сделал фото коробки и то что было в ней. По номеру отслеживания видно, что посылка прибыла с начала в Москву потом почему то в Санкт-Петербург... Читать отзыв Добрый день! курьер 10.05.18 доставил посылку из Китая. Вскрыл и увидел что содержимое разбито!!! (дорогая вещь!!!). Приехав в отделение почты "Вокзальная 1-Я ул, 2А" г. Мытищи сотрудники отказались составлять акт. Прошу разобраться!!! Перед вскрытием посылки сделал фото коробки и то что было в ней. По номеру отслеживания видно, что посылка прибыла с начала в Москву потом почему то в Санкт-Петербург и опять в Москву. Что за путешествие?

Получение посылок

Гость 20 июня, 2016 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Мытищи, просп. Новомытищинский, 82 Получила извещение на получение мелкого пакета. Извещение отпечатано на одной стороне листа, какие данные должен внести получатель - не ясно. Прихожу в отделение. Там мне объяснили, что бланк не заполнен, т.к.экономят картридж и предложили внести паспортные данные на девственно чистую сторону. Ручки не было. Вернее ручки в отделении есть, но платно, за 25 руб.
Уважаемые сотрудники почты, примите, пожалуйста, во... Читать отзыв
Уважаемые сотрудники почты, примите, пожалуйста, во внимание , что не все люди получают ежемесячно посылки и поэтому не знают какие данные необходимо вносить в бланк. Включите. пожалуйста. расходы на картридж в расходы при ценообразовании на услуги. Экономьте не только деньги, но и время ваших посетителей

ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы