ПОЧТА РОССИИ (Калуга, пл. Старый Торг, 7) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Почта и марка понятие единое!

sintika0917@mail.ru 15 августа, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Калуга, пл. Старый Торг, 7 Отстояв очередь в отделении г. Калуга, ул.Суворова, 116. 248001, хотела отправить письмо... Просто письмо по РФ с отслеживанием!!!
В этом почтовом отделении не оказалось марок!!! Там есть всё: макароны, конфеты, пряники... Но на почте нет марок ???!!!! Вот хочется очень ругаться!!! Ну как так? почему на почте нет простых марок???

Почта- это квест))

Наталия 20 января, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Калуга, пл. Старый Торг, 7 Прислали бандероль. Получила на телефон штрих-код и адрес где можно получить. Когда приехала в отделение, то мне сказали, что получить не получится, т.к. бандероль в передвижной почте и мигрирует вместе с машиной))) Мультик помните "Каникулы в Простоквашино"? "Я вам принес посылку для вашего мальчика, но я вам ее не отдам..." Ну вот))) Так и не получила. Люди не пользуйтесь Почтой)))... Читать отзыв Прислали бандероль. Получила на телефон штрих-код и адрес где можно получить. Когда приехала в отделение, то мне сказали, что получить не получится, т.к. бандероль в передвижной почте и мигрирует вместе с машиной))) Мультик помните "Каникулы в Простоквашино"? "Я вам принес посылку для вашего мальчика, но я вам ее не отдам..." Ну вот))) Так и не получила. Люди не пользуйтесь Почтой))) Ну или только когда совсем скучно будет)))

О работе почтового отделения 248915 Д. Мстихино

Валентина Егоровна 19 ноября, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Калуга, пл. Старый Торг, 7 После долгого ремонта вновь открылось почтовое отделение в д. Мстихино. Жители очень ждали этого момента. Я очень рада, что вновь пришла работать Чеботарева Галина Павловна. Она очень грамотный и отзывчивый сотрудник. Неоднократно задерживалась после окончания рабочего времени, чтобы обслужить клиентов. Даже в обеденный перерыв по просьбе клиентов обслуживала их. Все работники внимательны и доброжелательны. Спасибо им большое.smilesmile

Курьерская служба

Степачёв Игорь 8 августа, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Калуга, пл. Старый Торг, 7 Курьера прождал пол дня потерял время. Курьер не появился не позванил. Проще получить на почте. Доставка полный отстой и это ещё ласково

очень плохо все

Гость 15 апреля, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Калуга, пл. Старый Торг, 7 такая девица приехала в калугу обнять заплакать все говорит решает, рвется в Москву наверное, но судя по всему не доедет денегу отобьет и на дно,

Слова благодарности

Елена 28 января, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Калуга, пл. Старый Торг, 7 Хочу сказать спасибо сотрудникам почты Калуга, работающим на Фомушина 31 248015, за то что доставили мне мою посылку от тайного санты, несмотря на некоторые трудности. Очень благодарна вам.

[email protected]

Olga Zacharova 8 августа, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Калуга, пл. Старый Торг, 7 Прошу сообщить, когда можно будет купить марки, посвященные Олимпиаде 2020?
С уважением.
Ольга Захарова

Извещения и получение

Людмила 17 июня, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Калуга, пл. Старый Торг, 7 248016 Я давно зарегестрирована на сайте Почта России и имею возможность проследить движение своих трек номеров и распечатать извещение лично по прибытии в почтовое отделение и получить по смс коду. Но начальник почты распорядилась не выдавать мне мелкие пакеты и не ставить их на прибытие. Вместо этого я получаю " кота в мешке" вот по таким бумажкам.без всякого обозначения... Читать отзыв ПОЧТА РОССИИ - Извещения и получение 248016 Я давно зарегестрирована на сайте Почта России и имею возможность проследить движение своих трек номеров и распечатать извещение лично по прибытии в почтовое отделение и получить по смс коду. Но начальник почты распорядилась не выдавать мне мелкие пакеты и не ставить их на прибытие. Вместо этого я получаю " кота в мешке" вот по таким бумажкам.без всякого обозначения даже полного адреса. Обьясните мне, будьте добры, по какому праву эти люди решили меня наказать. Большое движение мелких пакетов. Как я могу узнать сколько мне отдали из реально заказаных и каким образом произойдет считывание штрих кода? Если даже после получения нескольких не отмечается вручение адресату. Это не первая моя жалоба. У людей что, сосвсем совести нет. И они еще утверждают, что не занимаются воровством. Мало того даже эти филькины грамоты приносятся с недельным опозданием.

Пояснение к отзыву отд 16

Людмила 12 мая, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Калуга, пл. Старый Торг, 7 Я работаю по договору с Гонконгом и со своей подругой из Германии.Неважно какому, подруга договаривалась. Заказываю ЮИ(бижутерию) маленькими партиями по низкой цене. Проверяю насколько они соответствуют безопасности в носке для людей.Это обыкновенные сплавы, либо стекло, либо пластик. Моя задача была определять нет ли там ядовитых и взрывоопасных добавок и не приведет ли это к трагическим последствиям. Они решили, что раз... Читать отзыв Я работаю по договору с Гонконгом и со своей подругой из Германии.Неважно какому, подруга договаривалась. Заказываю ЮИ(бижутерию) маленькими партиями по низкой цене. Проверяю насколько они соответствуют безопасности в носке для людей.Это обыкновенные сплавы, либо стекло, либо пластик. Моя задача была определять нет ли там ядовитых и взрывоопасных добавок и не приведет ли это к трагическим последствиям. Они решили, что раз я связана с Германией, то непременно заказываю золото и брилланты. Подобной бижутерии в соседнем ломбарде полно , выдается за золото и продается дорого.

Продолжение отзыва

Людмила 11 мая, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Калуга, пл. Старый Торг, 7 Вы уж простите меня, бога ради, но я добавлю все- таки.Отделение 16 в продолжение отзыва. Я когда задала вопрос Семиной, а почему вы, Таня, выгоняли меня с почты и говорили приходить на следующий день. На что получила ответ, я с мразями не работаю.

Вопиющий случай

Людмила 11 мая, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Калуга, пл. Старый Торг, 7 Простите, я забыда написать, что предыдущий отзыв, оставленный мной пару часов назад касается 16 отделения связи, что на Пролетарской 139. Добавлю только к этому, ч то , что весь этот сегодняшний для меня кошмар происходил в присутствии начальницы почтового отделения Черновой Ольги Викторовны, которая тоже почему то категорически не отдавала мою посылку. Странное дело, сомневаясь в моей индентификации и что... Читать отзыв Простите, я забыда написать, что предыдущий отзыв, оставленный мной пару часов назад касается 16 отделения связи, что на Пролетарской 139. Добавлю только к этому, ч то , что весь этот сегодняшний для меня кошмар происходил в присутствии начальницы почтового отделения Черновой Ольги Викторовны, которая тоже почему то категорически не отдавала мою посылку. Странное дело, сомневаясь в моей индентификации и что я это я. Как так? Разве недостаточно моих всех личных данных, оставленных мной на сайте Госуслуг, где они проверяются досконально. Кто мог кроме меня знать пороль входа на сайт Почты России и распечатать извещение.

Не отдали посылку

Людмила 11 мая, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Калуга, пл. Старый Торг, 7 Я зарегистрирована на сайте Почта России через Госуслуги. Почему мне не отдали и не отдают мои поступившие посылки по распечатанным мною лично извещениям, предложеным сайтом ПочтаРоссии, требуя с меня и паспорт и телефон. Оскорбляли при этом последними словами, отправляя получать в другую смену, так и не отдав мне посылку. Получив в другую смену без проблем, посылка была частично вскрыта... Читать отзыв Я зарегистрирована на сайте Почта России через Госуслуги. Почему мне не отдали и не отдают мои поступившие посылки по распечатанным мною лично извещениям, предложеным сайтом ПочтаРоссии, требуя с меня и паспорт и телефон. Оскорбляли при этом последними словами, отправляя получать в другую смену, так и не отдав мне посылку. Получив в другую смену без проблем, посылка была частично вскрыта . Я писала , жаловалась и обвиняла их, конкретно эту смену, Семину и Алексеевну, в воровстве. Меня запугивали и охраной и полицией и даже сумашедшим домом. В эту смену у меня пропало прямо с места 10 посылок, за что продавец выплатил мне деньги, но назад их не получил. Когда закончится это безобразия. К другой смене претензий нет.

Воруют посылки

Елена 19 апреля, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Калуга, пл. Старый Торг, 7 248016 Калуга. Есть там такие работники Татьяна Семина и Наталья Алексеевна, которые систематически воруют посылки, как большие, так и мелкие пакеты. Схемы у них продуманы давно. Доказать что либо невозможно, розыском даже не занимаются, квитанции пишут либо как попало, либо вообще не пишут, но требуют. Лично у меня пропало 10 посылок под предлогом " не дошли, спрашивайте у продавца, ничего... Читать отзыв 248016 Калуга. Есть там такие работники Татьяна Семина и Наталья Алексеевна, которые систематически воруют посылки, как большие, так и мелкие пакеты. Схемы у них продуманы давно. Доказать что либо невозможно, розыском даже не занимаются, квитанции пишут либо как попало, либо вообще не пишут, но требуют. Лично у меня пропало 10 посылок под предлогом " не дошли, спрашивайте у продавца, ничего не знаем". К продавцу они тоже не возвращаются. Обнаглевшие до предела, не считают нужным одевать на работе перчатки и маски, но с клиентов требуют. Грубят и посылают, когда к ним предьявляются претензии. Кассовые аппараты только для вида, связи с банком никогда нет, все только за наличку без выписки платежных документов.

Г калуга улица братьев Луканиных 15 очень плохо работают медленно

Клейменов Александр петрович 24 октября, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Калуга, пл. Старый Торг, 7 работать не хотят совсем люди стоят в очереди часами а они ещё и покурить успевают сходить, помимо всего ещё умудряются хамить закройте данное отделение совсем не мучайте людей

О работе почты в Калуге на Вишневского8.

Генок 22 июля, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Калуга, пл. Старый Торг, 7 Хочу поделиться как работает почна в г. Калуга 248007 ОПС-7 ул. Вишневского д.8. Работу назвать отвратительной это мягко сказано. Постоянные очереди с задержкой от 30 минут и выше, работатет один оператор и делает все - выдача денег , оплата счетов, выдача бандеролей и т д. И такое безобразие длится уже на этой почте не один год. Возмущений... Читать отзыв Хочу поделиться как работает почна в г. Калуга 248007 ОПС-7 ул. Вишневского д.8. Работу назвать отвратительной это мягко сказано. Постоянные очереди с задержкой от 30 минут и выше, работатет один оператор и делает все - выдача денег , оплата счетов, выдача бандеролей и т д. И такое безобразие длится уже на этой почте не один год. Возмущений от клиентов нет предела. Когда прекоатится это безобразие? О людях никто не думает. Будем писать в высшие инстанции если само руководства главного аппрата почты не может решить эту проблемму.

Мне понравилось! Почта меняется!

Валентин Михайлин 16 марта, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Калуга, пл. Старый Торг, 7 Недавно посетил главпочтамт в Калуге. Мне понравилось, теперь там появилась электронная очередь и нет давки, как раньше.

Ужас!

Гость 31 января, 2018 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Калуга, пл. Старый Торг, 7 Работа Почты стала еще хуже. на почте работают одни хабалки. Даешь номер посылки, у нас ее нет. Как нет? Простите, мне смс пришло от Почты,что посылка прибыла в место вручения, на сайте тоже самое. Нет у нас вашей посылки, она на складе лежит, в Подольске. В итоге этим же днем принесли извещение. Иногда приносят извещения через 2-4 дня, самая медленная... Читать отзыв Работа Почты стала еще хуже. на почте работают одни хабалки. Даешь номер посылки, у нас ее нет. Как нет? Простите, мне смс пришло от Почты,что посылка прибыла в место вручения, на сайте тоже самое. Нет у нас вашей посылки, она на складе лежит, в Подольске. В итоге этим же днем принесли извещение. Иногда приносят извещения через 2-4 дня, самая медленная почта.madmadmadmad
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы