ПОЧТА РОССИИ (Санкт-Петербург, ул. Энгельса, 96) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Выражаю глубокую благодарность сотруднице Отделения по адресу пр. Энгельса, 96 в Санкт-Петербурге

Гость 25 февраля, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, ул. Энгельса, 96 Хочу выразить глубокую благодарность сотруднице Отделения Почты России № 194214 по адресу пр. Энгельса, 96, г. Санкт-Петербург, отметить ее профессионализм и доброжелательность. Побольше бы таких людей на своем месте. С уважением

Лучший Сотрудник СПб Почта России

Лилия Негусева 2 февраля, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, ул. Энгельса, 96 Вышла с почтового отделения и не смогла не написать отзыв На прекрасного сотрудника Низкодубову Наталью .Я уверена ,что она лучший сотрудник Почты России .👍.Всегда поможет с отправкой ,всегда улыбка на лице ,всегда пожелания Добра и хорошего дня .
Спасибо всему отделению ! 💐
Берегите себя ,здоровья и Солнечного Настроения☀️

Большая Очередь

Черемисинов Михаил игоревич 22 ноября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, ул. Энгельса, 96 Кассиры - словно "умирающие лебеди" очередь 20человек,
Уже целый час прошёл, "лыжи не едут"
Когда же закроют, наконец, эту волшебную организацию?
Куча транспортных компаний есть, и дешевле. Хватит уже сидеть в очередях.

Лучшая Заведующая Почтового Отделения России

Лилия Н. 12 августа, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, ул. Энгельса, 96 Хочу поблагодарить Заведующую Почтового отделения 214 Энгельса 96 Санкт -Петербург ,Татьяну Николаевну .🌹
Она очень вежливо и грамотно и с особой заботой помогла мне решить проблему 👏🤝
Ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️из 5.
БлагоДарю вас !
Здоровья и счастья всем и особенно Татьяне Николаевне .

Благодарю за Работу от Души .

Лилия Н. 1 марта, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, ул. Энгельса, 96 Сегодня 1 день Весны ! ☀️Иду на почту с нестандартным товаром и думаю 🙈где взять коробку и получится ли отправить ?!😉Волнуюсь ☺️
Но вот попадает моя посылочка в Чудесные Профессиональные руки почтового работника Низкодубовой Натальи Алексеевны.Ее улыбка снимает мое напряжение ,а руки творят чудеса :из нескольких коробок получается нестандартная коробка для моего товара и так красиво и практично все укладывается (бумага между стенок ….)
Весеннее настроение становится ярче !!!!! спасибо Весне ,Почте, Наталье А.

Работа сотрудника

Гость 21 февраля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, ул. Энгельса, 96 Потапов О.В.- быстро и качественно оформил 15 писем для отправки в налоговую. Прошу выдать премию данному сотруднику за быструю работу.
Спасибо!

Почтовое отделение 194214 по адресу г.Санкт-Петербург, пр.Энгельса, д.96

Кожевникова Ирина Леонидовна 20 февраля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, ул. Энгельса, 96 Выражаю благодарность лучшему оператору почтового отделения 194214, (г.Санкт-Петербург, пр.Энгельса, д.96) Мельниковой Надежде Сергеевне за компетентность и профессионализм, за уважительное отношение к клиентам.За умение спокойно, вежливо, быстро обслужить каждого, разобраться с любым вопросом, с которым к ней обращаются. Желаю ей здоровья и хотела бы, чтобы руководство замечало и ценило таких сотрудников, которые любят свою работу и уважают клиентов.

НАВЯЗЫВАНИЕ УСЛУГ, ВВОД КЛИЕНТА В ЗАБЛУЖДЕНИЕ

Шаталова Н.М. 26 января, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, ул. Энгельса, 96 День добрый! Хочу написать о порочной практике почтового отделения в г.Санкт-Петербург 164214 пр-кт Энгельса, 96. 14.01.2023 сдавала посылку 14кг в данном отделении, оформляла обычным почтовым отправлением, за которое должна была заплатить 1.600 рублей. Однако, заведующая почтовым отделением, вмешалась в процесс, дав указание оператору, оформлявшему отправление, заменить данную услугу на ЕМС. Объяснила, что посылки более 10 кг. принимаются только ЕМС... Читать отзыв День добрый! Хочу написать о порочной практике почтового отделения в г.Санкт-Петербург 164214 пр-кт Энгельса, 96. 14.01.2023 сдавала посылку 14кг в данном отделении, оформляла обычным почтовым отправлением, за которое должна была заплатить 1.600 рублей. Однако, заведующая почтовым отделением, вмешалась в процесс, дав указание оператору, оформлявшему отправление, заменить данную услугу на ЕМС. Объяснила, что посылки более 10 кг. принимаются только ЕМС (!) "Грузчиков у нас нет, да и дойдет быстрее:3-5 дней" - аргументировала она. Ладно, отправили ЕМС, кстати по двойному тарифу - 3.200 . Сегодня уже 26 января , но посылка ещё в пути ( 13 дней и когда придет не известно). Вот, так меня развели на почте: и переплатить заставили и услугу не оказали........ p.s. маршрут: Санкт-Петербург- Евпатория

Лучшее Отделение в СПБ !!!

Лилия 25 января, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, ул. Энгельса, 96 Очень нравится это Почтовое Отделение и посещаю именно его ,хотя территориально удобнее для меня другое .Здесь всегда Девочки помогут красиво и качественно упаковать посылочку 👍.Вежливо и с уважением общаются с клиентами .Помогут и дадут совет ,если он нужен .Работают быстро и качественно и своим отношением создают Атмосферу Спокойствия и Добра .
БлагоДарю вас Девочки - Сотрудницы ! Вы лучшие !
Берегите... Читать отзыв
БлагоДарю вас Девочки - Сотрудницы ! Вы лучшие !
Берегите себя !
1 не согласен

Отличная работа!

Климова Елена 19 января, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, ул. Энгельса, 96 Абрамова Валентина Викторовна очень хороший работник и умница, все оформила быстро и хорошо 19.01.2023 в отделении на Энгельса 133, Санкт-Петербург!

Спасибо за работу от души

Лилия 3 октября, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, ул. Энгельса, 96 Пользуюсь этим почтовым отделением (номер 214)уже около 3 лет и очень благодарна девочкам , так как всегда вежливы ,найдут в чем отправить посылочку ,подскажут лучший вариант отправки ,красиво упакуют .
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы