ПОЧТА РОССИИ Абдулино отзывы

2.4
14 отзывов / 674 452 просмотра

Ужасное отделение Шамхала

Мурад суббота, 11 мая
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Абдулино, ул. Центральная, д. 82 Все как обычно, и какой смысл вообще писать сюда жалобы?? Когда ничего не меняется, все так же хамское отношение, ничего у них не работает, а когда начинается пенсия это вообще ужас..... К этой почте не поступиться какая бывает толпа... Когда уже ы Шамхале будет порядок вроде учреждение приличное но вот работники ни какие просто кошмар и ужас, что дальше говорить... Читать отзыв Все как обычно, и какой смысл вообще писать сюда жалобы?? Когда ничего не меняется, все так же хамское отношение, ничего у них не работает, а когда начинается пенсия это вообще ужас..... К этой почте не поступиться какая бывает толпа... Когда уже ы Шамхале будет порядок вроде учреждение приличное но вот работники ни какие просто кошмар и ужас, что дальше говорить на ПОЧТЕ нет конвертов 🤣🤣 это конечно без коминтариев

Благодарность работникам почтового отделения.

Ан Нина Сергеевна 24 января, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Абдулино, ул. Центральная, д. 82 Выражаю слова благодарности работникам почтового отделения, пос. Внуково, г. Москвы, инд.
119027. Мне помогли выбрать коробку, помогли собрать посылку, что важно для пожилого человека.Тихо, спокойно, так приятно. Помогли подобрать, класс отправления. И в день рождения через три дня посылка была на месте. На почте идеальная чистота, нет очередей, работают даже в воскресенье. Спасибо.

Ужасная доставка

Обухова Дарья Сергеевна 11 октября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Абдулино, ул. Центральная, д. 82 Просто кошмар,заказала три поссылки и все они были задержаны,в сортировочном центре висят 5 дней как минимум а это только в одном.Много раз писала в поддержку,но им абсолютно до того что нам нужно срочно до отъезда из забрать.И сейчас снова поставили статус поссылка задерживается до 12 числа,но завтра 12 а ничего и не сдвинулось с места.Никому не рекомендую,абсолютное вранье на счет... Читать отзыв Просто кошмар,заказала три поссылки и все они были задержаны,в сортировочном центре висят 5 дней как минимум а это только в одном.Много раз писала в поддержку,но им абсолютно до того что нам нужно срочно до отъезда из забрать.И сейчас снова поставили статус поссылка задерживается до 12 числа,но завтра 12 а ничего и не сдвинулось с места.Никому не рекомендую,абсолютное вранье на счет сроков,сотрудники которые только и толкуют ждите статуса заказа.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сотрудники,долгая доставка,постоянно меняется статус на задержано

Благодарность

Лина 7 октября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Абдулино, ул. Центральная, д. 82 Благодарю начальника почт отдела 352319 за профессиональное обслуживание клиентов почты за культурное и терпеливое обслуживание спасибо большое

Ужас!!! Посылка идёт 36 дней

Гость 5 октября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Абдулино, ул. Центральная, д. 82 Просто кошмар, посылка застряла и стоит чуть ли не в самом начале пути уже 36 день!!!! Я ВООБЩЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, КОГДА ОНА ПРИДЁТ, гарантии были 3 недели...

Шамхал 367912

Гость 19 июня, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Абдулино, ул. Центральная, д. 82 Не перестаю удивляться хамское отношению к людям которые приходят на почту что бы получить Услугу!!!!! Не к вам домой!!!!! Хамло сидят!!! Должна быть элементарная этика поведения работниуоы с клиентами , этих по ходу с улицы привели на работу, им на базаре надо торговать овчарки, будем жаловаться дальше, если тут нет на них управы

Почтовое отделение 399753

Гость 4 марта, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Абдулино, ул. Центральная, д. 82 Спасибо работникам почтового отделения 399753 за отличную работу, профессионализм и доброжелательное отношение к клиентам!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все очень хорошо

Грудинка хамка

Гость 30 ноября, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Абдулино, ул. Центральная, д. 82 Г. Мурманск- герой! Кольский 194 работает! Хамка! Грудинка! Не ценит свое место. Почему в разных отделениях стоят по разному марки и конверты? В центре города берут за услугу марку наклеить. Это что такое!
Достоинства:
  1. Грубить хамит
Недостатки:
  1. Долго обслуживает

Чтоб заявить о пропаже посылки.Нужно написать невероятно много текста.

Дмитрий 19 октября, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Абдулино, ул. Центральная, д. 82 Проще подать заявление в ЗАГС,чем подать заявку на розиск пропавшей по пути посылки.Посылка утеряна. Стоимость содержимого немаленькая.

Качество обслуживоние

Гость 13 июля, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Абдулино, ул. Центральная, д. 82 На почте отделения 150044 не работает электронная очередь, практически со дня установки, некоторые тёти лезут без очереди в силу своей наглости. Простоять в очереди на почте за посылкой, около часа это уже норма. Работает только 1 окно. Лично у меня не раз выдавала ь моя посылка другому человеку, при том что у меня подключена упрощенка по номеру телефона, при этом... Читать отзыв На почте отделения 150044 не работает электронная очередь, практически со дня установки, некоторые тёти лезут без очереди в силу своей наглости. Простоять в очереди на почте за посылкой, около часа это уже норма. Работает только 1 окно. Лично у меня не раз выдавала ь моя посылка другому человеку, при том что у меня подключена упрощенка по номеру телефона, при этом мне эти смс не доходят практически ни когда, получаю через паспорт.

Ужастно обслуживают

Z 1 марта, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Абдулино, ул. Центральная, д. 82 <b>Ужастно</b>
<i>Ужастно</i>

все нормально

Олеся 10 ноября, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Абдулино, ул. Центральная, д. 82 посылки доходят все и всегда. Даже из китая. сотрудники вежливые. ссор не было никогда. Работали как-то даже в перерыв

Посылки в США

Николай 25 августа, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Абдулино, ул. Центральная, д. 82 Почта России обрадовала всех нас. Мол, с августа начнут доставлять посылки прямыми авиарейсами в США. Вранье! Самое наглое вранье. За это время я отправил семь посылок. Три в Канаду и четыре в США. Все идут через Германию ,где валяются на складе по полтора месяца. Вот это прямые авиарейсы!

453352 ВСЕ СУПЕР

Илюза 7 июня, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Абдулино, ул. Центральная, д. 82 Очень хорошие и вежливые сотрудники, работают быстро и качественно! Рекомендую.Знают свое дело, и говорят по сути, без лишних слов — профессионалки.good

ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы