ПОЧТА РОССИИ (Екатеринбург, ул. Сыромолотова 28а) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

плохое обслуживание

Надежда 5 ноября, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Екатеринбург, ул. Сыромолотова 28а в прошлом году отправляла внучке в сша открытку и денежку на день рождения. письмо пришло со следами вскрытия и конечно без денежки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сотрудники

больше ни когда

ольга 29 июня, 2018 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Екатеринбург, ул. Сыромолотова 28а Напишу кратенько,хотела сделать знакомым людям приятно на ДР и заказала онлайн журналы(пробно взяла на 3 месяца).В итоге,у одного журнала через месяц закончилась подписка и мне вернули деньги за 1 месяц.И получается,что из 8 журналов пришло только 3.Звонить бесполезно,говорят что разберутся и ни каких действий.

Безобразная доставка

Елена 28 января, 2018 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Екатеринбург, ул. Сыромолотова 28а Ждала заказное письмо из Москвы. Адрес, индекс доставки на конверте указаны правильно...Но.. какого же было мое удивление когда письмо пришло в отделение почты, оно тут же, в этот же день, было отправлено назад отправителю...Мной написана претензия в электронном виде и подана в письменном в это самое отделение..По электронной почте получила ответ, что разбираться будут примерно 2 месяца.. Шок...Как так... Читать отзыв Ждала заказное письмо из Москвы. Адрес, индекс доставки на конверте указаны правильно...Но.. какого же было мое удивление когда письмо пришло в отделение почты, оно тут же, в этот же день, было отправлено назад отправителю...Мной написана претензия в электронном виде и подана в письменном в это самое отделение..По электронной почте получила ответ, что разбираться будут примерно 2 месяца.. Шок...Как так можно работать??? Извещения не приходят, приходится отслеживать по трекам.. Сегодня при подаче претензии мне заявили что наш адрес не относится к ихнему отделению..бред какой то..Попросила чтобы зашли на сайт и посмотрели, в ответ получила что на сайте могут написать все что угодно...Звонила на горячую линию, там подтвердили, что мой адрес относится к этому отделению..Ужасная работа..мало того что извещения не приходят, приходится затрачивать уйму своего времени, чтобы получить письмо или посылку... Это работа почты в Верхней Пышме Свердловской области.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Доставка, обслуживание, доставка извещений, а сейчас еще и обратная отправка отправителю

Слова Благодарности !!!!

Гость 27 декабря, 2017 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Екатеринбург, ул. Сыромолотова 28а Добрый День !!! Живем мы в Екатеринбурге на Старой Сортировке. Начну наверное пока с плохого .Я работаю в сфере обслуживания и мне приходиться постоянно сталкиваться с нашей почтой. Раньше отправляла письма без ограничения и на любом почтовом отделении,а с 26.12.2017 столкнулась с ограничением пришла на Дружининскую почтовое отделение 134 ,не работает компьютер. Думаю ладно завтра схожу на Седова 620090. Утром... Читать отзыв Добрый День !!! Живем мы в Екатеринбурге на Старой Сортировке. Начну наверное пока с плохого .Я работаю в сфере обслуживания и мне приходиться постоянно сталкиваться с нашей почтой. Раньше отправляла письма без ограничения и на любом почтовом отделении,а с 26.12.2017 столкнулась с ограничением пришла на Дружининскую почтовое отделение 134 ,не работает компьютер. Думаю ладно завтра схожу на Седова 620090. Утром пошла поменяли график работы с 10 часов. Пришла на Техническую 620050 ,отстояла очередь купила конверт заполнила адрес ,а мне сказали извините,но Вам на Бебеля. Короче все на грани фантастики.!!!!! Так и хочется теперь обходить места,чтобы не портить себе настроение .После всего поехала на Новомосковскую 620047 встала в очередь которая очень быстро прошла из-за быстрого персонала друг другу помогают прямо как пчелки кропотливо обслуживая всех приходящих.Впереди стояла женщина тоже с заказным письмом как и я .Оператор Михаил взял письмо и сказал,что с нашими письмами нужно подняться на 2 этаж,но я Вас с удовольствием обслужу. Спасибо самому прекрасному коллективу и Хочу пожелать им и их семьям Семейного благополучия ,здоровья а на работе только понимания и Самых спокойных посетителей !!! С Новым годом Вас и всего самого наилучшего!!!

ЧЕРНАЯ ДЫРА

Гость 12 апреля, 2017 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Екатеринбург, ул. Сыромолотова 28а Екатеринбург -черная дыра посылки из Китая попадая туда исчезают бесследно причем независимо от содержимого там или воры или барабашки . склоняюсь к первому иначе надо приглашать охотников за привидениями
Гость 13 января, 2015 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Екатеринбург, ул. Сыромолотова 28а ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! посылка из екб в ставропольский край едет уже больше месяца!!!!!!!!!!! Вы там в своем уме?????
alexvas59@mail.ru 22 февраля, 2014 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Екатеринбург, ул. Сыромолотова 28а Невозможно отправить посылку в районе ЖБИ,что в Кировском районе Екатеринбурга...Единственная почта и близлежащая на Лодыгина не принимают посылки ..работают лишь на выдачу...Их понять можно-зарплата 3000 рублей,но 40000 жителей что делать?? Ехать в другие районы или города ???
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы