ПОЧТА РОССИИ (Москва, ул. Челябинская, 7а) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Отвратительный уровень организации работы пенсии

Ольга Викторовна 28 сентября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Челябинская, 7а С апреля месяца 2023 года, как только разноску пенсии передали ПОЧТЕ России, мне прекратились доставку ПЕНСИИ. Начались круги ада. 5 лет до почты России получала пенсию по своему адресу, Челябинск, ул. Пионерская, 4. Разносила пенсию как-то коммерческая организация: пунктуально, четко без задержек. Как только за работу взялась ПОЧТА России начались проблемы. Непонятным образом не могут найти мою пенсию посылают... Читать отзыв С апреля месяца 2023 года, как только разноску пенсии передали ПОЧТЕ России, мне прекратились доставку ПЕНСИИ. Начались круги ада. 5 лет до почты России получала пенсию по своему адресу, Челябинск, ул. Пионерская, 4. Разносила пенсию как-то коммерческая организация: пунктуально, четко без задержек. Как только за работу взялась ПОЧТА России начались проблемы. Непонятным образом не могут найти мою пенсию посылают пешком ходить и узнавать в каком же отделении лежит моя пенсия. Руководство почты России не в состоянии обеспечить почтовые отделения достойной связью. Дикость слышать, когда сотрудник тех поддержки Почты России заявил, что телефонной связи не существует с отделениями почты и любые вопросы надо выяснять только пешком, это 5 км пешком от дома до почтового отделения. Явно почта России работает не в пользу пенсионеров. И руководству почты России пожелания, вместо траты денег на магазины, которые Вы открываете в отделениях почты для извлечения прибыли, организуйте элементарную работу по предоставлению достоверной информации по работе отделений почты, чтобы бедное население не скиталось по Челябинску в поисках ответа. И пожелание, чтобы руководство почты иногда читало отзывы с и своевременно реагировало на претензии пенсионеров. Вопрос так и не решен, но на телефонные звонки разговоров с почтой ушло почти 2 часа, и я слушали бесконечную музыку и не нужную информацию от сотрудников почты вместо ответа на мой вопрос
Достоинства:
Недостатки:
  1. низкий информационный уровень почты России, отсутсвие справочной информации по работе подразделений почты России по Челябинску, отсутсвие элементарной связи с подразделениями почты, как в старые времена вместо быстрого решения вопроса по телефону пенсионеры ходят ногами до подразделений Тех поддержка активно зарабатывает деньги на пустых разговорах, не предоставляя полноценной информации

Плохое качество

Альбина 21 мая, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Челябинская, 7а Раньше я никогда не сталкивалась с некачественной отправкой и приёмкой посылки,вернее даже не с отправкой а с приёмкой, адесат посылку получил но не в полном объёме, часть продуктов куда исчезла, на почте нам отказались помочь мативируя тем что у нас нет доказательств, что надо было делать так то. Сейчас конечно столкнувшись с этим и приобретая горький опыт, будем взвешивать... Читать отзыв Раньше я никогда не сталкивалась с некачественной отправкой и приёмкой посылки,вернее даже не с отправкой а с приёмкой, адесат посылку получил но не в полном объёме, часть продуктов куда исчезла, на почте нам отказались помочь мативируя тем что у нас нет доказательств, что надо было делать так то. Сейчас конечно столкнувшись с этим и приобретая горький опыт, будем взвешивать посылку при приёмке и желательно делать опись посылки

Трэш просто

Таисья 27 августа, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Челябинская, 7а 2мес искали подарок девочке на день рождения, потратили 6,5тр. Отправили посылку в Сочи 12 августа, 20го должны были получить. 25го поняли, что она не придёт, начала звонить и писать, в течение 2ч проходила квест «как пообщаться с живым человеком»!!! Посылка оформлена онлайн платежом принеси-сдай без очереди. Есть ссылка, чтоб сказать чек, но когда по ней проходишь, выдаёт ошибку! А тк... Читать отзыв 2мес искали подарок девочке на день рождения, потратили 6,5тр. Отправили посылку в Сочи 12 августа, 20го должны были получить. 25го поняли, что она не придёт, начала звонить и писать, в течение 2ч проходила квест «как пообщаться с живым человеком»!!! Посылка оформлена онлайн платежом принеси-сдай без очереди. Есть ссылка, чтоб сказать чек, но когда по ней проходишь, выдаёт ошибку! А тк чека нет, подать в розыск я не могу. Замкнутый круг. Никто ничего дельного сказать не может, тех поддержка молчит, одни маты просто!!! Посылка выехала из Львовского ещё 16авг и никуда не приехала! Кто вернёт деньги, потраченные на подарок?! Самое ужасное, что получатель не живет в Сочи, в пн 30го августа они улетают домой в Мурманск, сегодня я верну деньги получателю, чтоб она успела купить ребёнку другой подарок. А что лично мне теперь делать с этой посылкой??? И звонишь и пишешь, всем насрать с большой колокольни, ведь есть еще время найти посылку и выдать ее, и она 90% уже в отделении, тк с Львовского до Сочи всего 300км, с 16августа она явно успела доехать до Сочи. Никто не хочет помочь, просто дичь
Достоинства:
  1. Всегда работали без минусов
Недостатки:
  1. И именно когда эту посылку так ждут люди, ничем не хотят помочь

Отвратительно

Александр 22 августа, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Челябинская, 7а Вы ЗАО правильно .Частная лавочка.Так вот если на получение посылки стоит 21 08.2021.К сведению если ставят всегда конечное число.И не днем позже.Вопрос Если в сортировка прошла утром в 9 какого лешего с вечерней почтой не отправили.Как мне ответили в отделение вы напишите а мы посмеёмся.Говорят если не умеешь то и не берись.Да кстати 454010 что за свинарник то у вас... Читать отзыв Вы ЗАО правильно .Частная лавочка.Так вот если на получение посылки стоит 21 08.2021.К сведению если ставят всегда конечное число.И не днем позже.Вопрос Если в сортировка прошла утром в 9 какого лешего с вечерней почтой не отправили.Как мне ответили в отделение вы напишите а мы посмеёмся.Говорят если не умеешь то и не берись.Да кстати 454010 что за свинарник то у вас там.
Достоинства:
  1. Нет совсем.
Недостатки:
  1. Почта России позорная организация.Всё через 1 место.Ответственности 0

Отделение почты 454904 Новосинеглазово 26.05.2021

Кириллова ИВ 26 мая, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Челябинская, 7а Здравствуйте!
Я в недоумении!!!!!
Пришла на почту в отделение 454904 ,получить письмо заказное по уведомлению.
Стояла у окошка минут 10, стучала....звала оператора...тишина
Потом выходит, судя по всему, "начальница" медленной походкой с кружечкой в руке...и с таким выражением...типа что тебе надо клиент.... Говорит, что обслуживать они не будут.... один оператор уволился, второй на больничном.
При этом почта открыта и часы работы никто не отменял((((

Очень долгая доставка посылок с Китая

Гость 17 января, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Челябинская, 7а Сделайте быстрее доставку посылок очень медляная
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Медлено
Елена 13 января, 2015 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Челябинская, 7а Если бы ввели градацию минус 5 звездочек - и то было бы мало... Это просто кошмарное отношение и к людям и к посылкам. Собрать из 2-х человек очередь на 40 минут - это надо иметь определенный талант.
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы