Решила не полениться и написать отзыв. Мое письмо доставили за 3 дня. Честно признаться, я не ожидала, что доставят так быстро. Видно, что стараются :) жаль люди редко пишут отзывы, когда все хорошо.
Очень расстроился, когда не смог зайти в почту, и меня ПРИНУДИТЕЛЬНО! заставили сменить пароль. Теперь, как дурачок ношу его записанным в блокнотик, т.к. запомнить не в силах. Старый пароль завести не дают. Хотя не понимаю, зачем тогда вход по смс?! У нас, что "яндекс" борется в безопасности с ведущими банками?! Мне скрывать нечего, ВЕРНИТЕ МНЕ СТАРЫЙ ПАРОЛЬ, ЖОПОРУКИЕ!!!
Конечно, функциональная и настраиваемая, но тормозная!!! Самая медленная из всех, которыми пользуюсь. На слабеньком браузере открытая страница Яндекс.Почты подвешивает весь браузер. Реклама просто достала! Много лет назад завела ящик, нарадоваться не могла, а теперь всё, терпение лопнуло, ищу, куда бы переехать.
ужастная почта!!!! не возможно пользовотся!!!! защита настолько хорошая что даже я сам не могу войти с другого пк оссобено когда надо сделать всё быстро и оперативно.постоянное подтверждения номера телефона и ввод символов с картинок просто бесит!!!!!!!!! Я вынужден отказаться от использования этой почты .
не возможно восстановить доступ к своему аккаунту если вы вдруг забыли пароль, они игнорируют связь его с вашим телефоном и проч. подтверждениями вашего существования.
Достоинства:
нету
Недостатки:
отстойная служба поддержки, работают роботы и дилетанты ! им место только на помойке!
Почта Яндекс уже не открывает приложения сразу, только через скачивание и то часто файлы чистые скачиваются, открыть не возможно. Письма по 2 раза надо открывать что бы снять выделение "не прочитано". Совсем плохо, что такой ресурс убивает себя таким подходом, выводя на рынок совсем сырой продукт и на протяжении уже почти года ни чего не делает.
Достоинства:
В новой версии их нет
Недостатки:
Приложения сразу не открываются, адресная книга работает плохо, поиск писем превратился в нереальный, сортировка найденных писем это нечто недостижимое, абсолютно непонятные принципы, выделения после первого прочтения не снимаются, медленной прокрутки нет. УЖАС во что превратили хороший ресурс.
Всем хороша почта, кроме тупого упрямства: если на входящем сообщении поставить отметку "спам" - от этого адресата больше ни одного сообщения не придет, а вот на свои сообщения почта не реагирует. По необходимости зашел на сайт Яндекс-недвижимость, с тех пор с регулярностью 1-2 часа мне постоянно приходят рекламные объявления, хотя на все ставлю отметку "спам".
Верните прежнюю почту, почему так ужасно стала она работать, слов нет!!! Письма исчезают и появляются сами собой, те письма которые уже прочитаны и на них уже даже ответили почему то опять выделены, как не прочитанные. В такой почте просто стало не возможно работать, неужели вам мало плохих отзывов, что бы исправить ситуацию!!!!
Не могу посмотреть погоду в конце страницы. Не вижу всех писем и выбрать , на какие отвечать. И постоянно что-то заклинивает...раньше так не было. Верните нам старую добрую Почту. Или надо уже от Вас уходить...
Самое жуткое - это то, что теперь письма от одного пользователя как входящие, так и переправленные кому-либо, стали образовывать одну "колбасу" с циферкой количества писем справа на интерфейсе. Я получаю до 100 заявок в день от клиентов и переправляю их на 3 разных склада, работать с новой почтой невозможно, письма не видно, каждый раз приходится разворачивать веер из нанизанных друг... Читать отзыв Самое жуткое - это то, что теперь письма от одного пользователя как входящие, так и переправленные кому-либо, стали образовывать одну "колбасу" с циферкой количества писем справа на интерфейсе. Я получаю до 100 заявок в день от клиентов и переправляю их на 3 разных склада, работать с новой почтой невозможно, письма не видно, каждый раз приходится разворачивать веер из нанизанных друг на друга сообщений, что-то путается, что-то теряется. Буду уходить в ненавистный мэйл.ру. Зачем было менять то,к чему люди привыкали 20 лет, кому мешало - загадка природы
После того как поменяли интерфейс на это г.... почта стала ОТВРАТИТЕЛЬНО работать. Большинство писем не доходит до получателя. Прочитанные письма не удаляются (хотя были перепробованы все рекомендации в настройках). Обратная связь отсутствует.
По-моему, это диверсия протия Яндекса. Додуматься до такого неудобного интерфейса. Просто невозможно даже понять что происходит. Все письма сгруппированы по непонятному принципу, даже если и понять что к чему, пользоваться КРАЙНЕ НЕУДОБНО!!!
Почта стала ужасно неудобной! При печати письма на принтере,часть текста пропадает,письма не отправляются, приходится обновлять из-за этого теряются вложения, отправленные письма не отображаются в отправленных. Просто зависает, неудобный интерфейс! УЖАС!!!!!!!
Пользуюсь Яндекс-почтой всю свою сознательную жизнь и по работе, и по личным делам. И всегда-всегда она была самой лучшей и самой удобной почтой! Согласна с предыдущими комментаторами, что оформление стало ужасно неудобным, не просто непривычным, а реально корявым и неудобным, но это не самое страшное. Самое ужасное, что она постоянно и очень сильно тормозит, виснет, нажимаешь одно - перескакивает на... Читать отзыв Пользуюсь Яндекс-почтой всю свою сознательную жизнь и по работе, и по личным делам. И всегда-всегда она была самой лучшей и самой удобной почтой! Согласна с предыдущими комментаторами, что оформление стало ужасно неудобным, не просто непривычным, а реально корявым и неудобным, но это не самое страшное. Самое ужасное, что она постоянно и очень сильно тормозит, виснет, нажимаешь одно - перескакивает на другое, это просто издевательство какое-то! Пользоваться этой почтой стало ужасно тяжело и неудобно. Уже все пользователи Яндекс-почты взывают к ее владельцам и программистам, сделайте вы, наконец, откат к прежней версии или доведите эту версию до ума. Одной корявой инновацией вы свели на нет долгие годы взаимовыгодного и приятного сотрудничества. И если ничего не изменится, я уверена, что большинство пользователей Яндекс-почты сбегут на другие эл.почты.
Пользователь яндекс почты 15 лет14 октября, 2016 год
15 лет пользуюсь яндекс почтой, нареканий за это время не было. Но то что сделали сейчас, не в какие ворота.... Почта стала неудобной и постоянно тормозит, ужасная версия. Откатите на предыдущую, будьте людьми.
если это кому то интересно , то думаю свалить с почтового сервиса Яндекс, жаль долгих лет лояльности, что б так в один миг какой то чел взял и всё перечеркнул, не оставив возможность откатить назад,-пусть и у него не будет возможности по жизни окатить в зад...
Так всё было хорошо !! Так нет же, какой то прыщавый дебил испортил всё оформление яндекс почты !! такого Г..на я еще не видел !! Полный отстой !! Верните все как было...
"Хотели как лучше, а получилось как всегда" -или, хуже некуда! При открытии ящика всё зависает, крутятся "колесики" типа загружаем.., словно другую операционку открываю. Все виснет. и это при скорости инета 100 Мб, при Win10, процессором i7 и памятью в 18 Гб. (Другие ящики (не Яндекс) как работали нормально так и работают, - летают!!!) Господа, что Вы там накрутили, что Вы там... Читать отзыв "Хотели как лучше, а получилось как всегда" -или, хуже некуда! При открытии ящика всё зависает, крутятся "колесики" типа загружаем.., словно другую операционку открываю. Все виснет. и это при скорости инета 100 Мб, при Win10, процессором i7 и памятью в 18 Гб. (Другие ящики (не Яндекс) как работали нормально так и работают, - летают!!!) Господа, что Вы там накрутили, что Вы там намудрили. кто всё это писал - какой недоучка? Про дизайн даже и говорить не хочу, если компоновка неграмотна с нарушениями всех визуальных законов (как профи говорю), то что рассуждать о обозначениях - это вы у инопланетян научились закарючкам, никому не понятным. Одним словом - полная лажа. А жаль, хорошая "почта" - была.....
Надеюсь нас услышат.... Зачем менять когда все работало и люди уже привыкли знаешь где что... теперь объясните мне где оправленные письма почему они исчезают.
Быстро
Паранойя
ХУЕВАЯ ПОЧТА, х*й ЗАЙДЕШЬ КОГДА НАДО СРОЧНО, ХУЕВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Замучила!!!!
ужассная почта
отстой
Хуже и хуже
Тупое упрямство
Почему после обновления почта стала так ужасно работать!!!
Сливают информацию о клиентах
Верните старую Почту!!!!!!!!
Верните старый интерфейс!
Сейчас самая отвратительная почта...
Прочитанные письма не удаляются (хотя были перепробованы все рекомендации в настройках).
Обратная связь отсутствует.
Вы что, специально сделали такую неудобную почту?
атас
помойка
Ужасно просто!
Блокируется почтовый ящик
Верните все обратно! Иначе все сбегут с вашей Яндекс-почты!
Всё стало отвратительно
Ужасно!
Лучшее враг хорошего!
Очень жаль!!!
где старый интерфейс яндекс почты
(крайне - это мягко сказано)
Верните прежний интерфейс!!!!
ОЧЕНЬ НАПРЯГАЕТ!!!!!!! Верните прежнее!!!!!!!!!!!!
Яндекс стал говно почтой
УЖАСНАЯ НОВАЯ ПОЧТА
Полный провал!
При открытии ящика всё зависает, крутятся "колесики" типа загружаем.., словно другую операционку открываю. Все виснет. и это при скорости инета 100 Мб, при Win10, процессором i7 и памятью в 18 Гб. (Другие ящики (не Яндекс) как работали нормально так и работают, - летают!!!)
Господа, что Вы там накрутили, что Вы там... Читать отзыв "Хотели как лучше, а получилось как всегда" -или, хуже некуда!
При открытии ящика всё зависает, крутятся "колесики" типа загружаем.., словно другую операционку открываю. Все виснет. и это при скорости инета 100 Мб, при Win10, процессором i7 и памятью в 18 Гб. (Другие ящики (не Яндекс) как работали нормально так и работают, - летают!!!)
Господа, что Вы там накрутили, что Вы там намудрили. кто всё это писал - какой недоучка? Про дизайн даже и говорить не хочу, если компоновка неграмотна с нарушениями всех визуальных законов (как профи говорю), то что рассуждать о обозначениях - это вы у инопланетян научились закарючкам, никому не понятным. Одним словом - полная лажа. А жаль, хорошая "почта" - была.....
Уволить дизайнера-офтальмолога!!!!!!!!!!!!
Верните старый дизайн срочно...