Почта Яндекс отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов и пользователей

Старался, нт нет

Иван 19 декабря, 2023 год
Хотел перейти с гугла на яндекс. Пару дней честно старался. Убеждал себя, что привыкну к рекламе, к отсутствию синхронизации контактов, к отсутствию календаря, к тому, что интерфейс не практичный. Но нет. Яндекс Почте пока расти и расти до Гмаил.
Вопрос к сотрудникам Яндекс: а Вы своей почтой сами пользуетесь? )))
Достоинства:
  1. в сравнении с гуглом не нашел (искал почти неделю)
Недостатки:
  1. не пригодный интерфейс, нет контактов, нет календаря, нет синхронизаций

Яндекс весь прогнил

Гость 16 февраля, 2018 год
На яндексе работают наркоманы, а не знатоки своего дела. Я за словом не лезу в карман, постараюсь аргументировать.

Во-первых, на НОРМАЛЬНОЙ почте всё строится по логике: сначала идут системные папки (входящие, корзина), а потом идут мои. А тут хз как - ни по системности, ни по алфавиту.

Второе - знаток своего дела сначала сам протестирует, а потом отправит готовое и отлаженое. А на деле мы стали тестировщиками - году в 2009 сделали неработоспособную почту, и не мы выбирали, а нам сунули.
Третье - полная версия имеет противный дизайн, я пользуюсь легкой.
Достоинства:
  1. Года до 2014 Яндекс .sk лучше (в том числе и Маркет)
Недостатки:
  1. Полная версия противно смотрится

Бесят некоторые моменты настройки почты

Santa007 11 июля, 2016 год
Пол часа искал как отключить спам фильтр, не нашел - Ужасный интерфейс настройки, и очень скудный! - Оценка 3
Несколько дней не могли попасть в почту, он просил ввести емаил адрес (настроенный в сборщика письме, о котором мы успешно) - Вы обкурились? Ну Н***Я!!! - Тут оценка - 1.
Стабильность работы - 5.
Общий бал - 3

Более-менее

Алина 23 мая, 2015 год
Есть несколько почт на Яндексе - в большинстве случаев нормально, только иногда тормозит. Письма порой приходят с задержкой, это раздражает. В принципе иметь почту на Яндексе можно, но для каких-то важных дел лучше регистрироваться на другом сервисе.
1 не согласен

Сайты