Для срочных нужд сервис прекрасен! - Отзывы о Подели — сервис оплаты покупок по частям

Отзыв написан 7 марта, 2024 год 1 просмотр
Ситуация была следующая: мой телефон случайным образом потонул. Не спрашивайте, история долгая. Срочно нужен был новый и я залез на сайт Билайн, как обычно, там покупал прошлый и прослужил прилично. Вообщем, понравился мне один вариант, я уже собирался брать, зная что по карману ударит нехило, но что поделать. Показал уже корзину своему другу и он посоветовал оплатить через Подели, мол зачем я парюсь. Я повыспрашивал его про сервис. Меня подкупила оплата частями без доплат, как везде сейчас, когда эти рассрочки берёшь… Ну короче я пишу это с нового телефона и не с пустыми карманами, так что более чем доволен.

Отзывы о бизнесе

Гослото

Бизнес
4.5
Лохотрон-лохотрон Чтобы вернуть свои деньги за 1 билет нужно проиграть раз 10 а то и более.Так что конечно каждый решает сам отдавать или нет свои деньги этой сомнительной организации мошенников.
Гослото Ответ представителя Гослото
вторник, 30 апреля
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы еще не сорвали свой джекпот. Но важно помнить, что в лотереях все решает случай – именно...
podeli.ru

Телефония для бизнеса Regfon
Телефония для бизнеса Regfon

СП-СЕВЕР
СП-СЕВЕР

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

FinBits.Global
FinBits.Global