Подели — сервис оплаты покупок по частям отзывы
с оценкой «Ужасно»

Мошенники!!!!!

Olesa 27 февраля, 2024 год
Абсолютно свинское мошенничество - наглое и неприкрытое - Podeli и BeFree

Подтверждающие документы
Абсолютно свинское мошенничество - наглое и неприкрытое - Podeli и BeFree

Подтверждающие документы
Заказала куртку через онлайн магазин BeFree с доставкой на дом, воспользовалась сервисом Podeli. Так как неожиданно уехала по работе в другой город, заказ отменила 21 февраля. В личном магазине BeFree заказ почему-то числился как "в доставке". Тогда я перепроверила, позвонив на горячую линию BeFree и снова написав письмо в тех поддержку по почте [ссылка]. Меня уверили и там и там, что заказ точно отменен. Первый взнос за товар мне не вернули на тот момент и сказали ждите. 25 февраля мне пришла смс от сервиса Подели, что 26 февраля с меня будет списана вторая оплата за товар, который я отменила. Я написала письмо в Подели, где мне ответили, что они ждут информации об отмене доставки товара от магазина BeFree и тогда вернут деньги. А пока я дескать должна им переводить деньги за товар, который я не получила и не получу. Тогда я написала письмо в службу поддержки BeFree, чтобы они уведомили сервис Подели о том, что от товара я отказалась и что заказ 21 числа отменен. И чтобы мне вернули деньги. Мне ничего не ответили. Тогда я снова написала в Подели, мне ответили, чтобы я написала завтра им, если магазин не пришлет уведомление об отмене заказа. И на следующий день оп-ля волшебным образом мой отменный товар в личном кабинете BeFree стал числиться как "Доставлен"))) Я написала письма три в службу поддержки [ссылка] с описанием ситуации, чтобы разобрались. Не отвечают. Я написала туда же просто письмо с вопросом - на какой стадии мой заказ. На это письмо ответили сразу - "Доставлен". Тогда я снова расписала ситуацию - на это письмо не отвечают. Просто игнор и все. Просто не комментируют эту ситуацию и все. Позвонила в BeFree по телефону - там сказали, то в истории операций у вас 21 числа товар числился как отмененный , а сейчас - как доставленный. Больше ничего оператор по телефону сделать не может - надо только писать на почту. А там не отвечают. Это что сервис Подели в сговоре с магазином Би фри что-ли? Очевидно же, что это откровенные манипуляции!!! Посоветуйте, что мне делать?
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Мошенники и воры!

елена 19 февраля, 2024 год
Оформляла билеты через сервис Интикетс, оплату выбрала через Подели, тут же списали деньги, при этом билеты не пришли, в приложении Подели заказ не отобразился, позвонив в Интикетс мне сообщили что мой заказ не был даже оплачен.
На все мои обращения в Подели слышу какую то херню что заказ находится на подтверждении в компании, при этом на мои скриншоты что заказ не оплачен, заказ не найден, и слова о том что мне в самой компании сообщили что заказ не оплачен я бесконечно слышу очередную херню скопированную из их инструкций . Сраные чмошники.

Обман со скидкой.

Олег 15 февраля, 2024 год
Воспользовался услугой сервиса Подели. При оформлении карты альфа банка обещали скидку на покупку. Карту оформил, привязал к сервису подели, но скидку не дают. Тех поддержка говорит карта оформлена не по их программе. Сделал запрос в альфа банк, от них пришёл ответ, что карта оформлена по программе сервиса Подели. Снова обратился в тех. поддержку Подели, которая только и может отписываться шаблонами,... Читать отзыв Воспользовался услугой сервиса Подели. При оформлении карты альфа банка обещали скидку на покупку. Карту оформил, привязал к сервису подели, но скидку не дают. Тех поддержка говорит карта оформлена не по их программе. Сделал запрос в альфа банк, от них пришёл ответ, что карта оформлена по программе сервиса Подели. Снова обратился в тех. поддержку Подели, которая только и может отписываться шаблонами, типа ваш вопрос решается ждите ответа. Сроков решения вопроса не дают(в альфа банке сразу установили срок рассмотрения 5 дней). И вот уже три недели тех. поддержка Подели описывается отписками, ждите ответа. А сколько ждать неизвестно. Никакого уважения к клиентам.
Недостатки:
  1. Тех. Поддержка не может решать вопросы клиентов, описывается шаблонами.
podeli.ru

Телефония для бизнеса Regfon
Телефония для бизнеса Regfon

СП-СЕВЕР
СП-СЕВЕР

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

FinBits.Global
FinBits.Global