Подгузники-трусики Nani 6XXL 15+кг 32шт отзывы

Подгузники-трусики Nani 6XXL 15+кг 32шт

отечественные подгузники шведского качества

Ася 24 декабря, 2022 год
Как-то взяла на пробу эти подгузники, когда не было финансовой возможности взять дорогой зарубежный бренд и вот уже который месяц ходим в этих подгузниках. Несмотря на то что производство наше, но качество ничем не уступает тем же японским подгузникам, например. И насколько мне известно — Нани как раз брали за основу шведские и японские технологии для производства. Разница только в... Читать отзыв Как-то взяла на пробу эти подгузники, когда не было финансовой возможности взять дорогой зарубежный бренд и вот уже который месяц ходим в этих подгузниках. Несмотря на то что производство наше, но качество ничем не уступает тем же японским подгузникам, например. И насколько мне известно — Нани как раз брали за основу шведские и японские технологии для производства. Разница только в том что у них цена более доступная, т.к. не приходится платить за транспортировку, таможню и прочее из-за чего чаще всего случается наценка на зарубежные бренды.
Подгузники мягкие, дышат и хорошо впитывают. Ни разу у нас не протекли, кожа после них сухая и тёплая. Ночью даже не меняем, одной пары вполне хватает до утра. Советую, если хочется хоть где-то сэкономить без потери качества и безопасности в отношении ребёнка.
Достоинства:
  1. экономично, качественно
Недостатки:
  1. пока не очень известный бренды

хорошие подгузники от российских производитедей

Аврора 16 декабря, 2022 год
Интересная "сборка" у подгузников Нани: технология воздушных каналов бельгийская, впитывающий слой со шведской целлюлозой, суперабсорбент японский, а в верхний слой добавили азиатского хлорка:) При этом производство российское:) Собрали самое лучшее, похоже, и получились Нани. По опыту могу сказать, что кроме приятной цены, у подгузников, действительно, хорошее качество. Состав без химии, никаких отдушек, мягкие. Единственное, у меня ребенок упитанный, от резиночки... Читать отзыв Интересная "сборка" у подгузников Нани: технология воздушных каналов бельгийская, впитывающий слой со шведской целлюлозой, суперабсорбент японский, а в верхний слой добавили азиатского хлорка:) При этом производство российское:) Собрали самое лучшее, похоже, и получились Нани. По опыту могу сказать, что кроме приятной цены, у подгузников, действительно, хорошее качество. Состав без химии, никаких отдушек, мягкие. Единственное, у меня ребенок упитанный, от резиночки остаются следы, но эта проблема нас преследует практически у всех фирм подгузников. Так что в целом, я ставлю твердую пятерку. Хорошая коллаборация лучших разработок в подгузниках наши собрали:)
Достоинства:
  1. цена, продаются в Магнитах, достойное качество
Недостатки:
  1. мне кажется, что туговата резинка для моего пухляша

на подгузниках можно сэкономить если знать какие брать

Мария 4 декабря, 2022 год
Недавно впервые попробовала подгузники нашего производства от бренда Нани. Решила сэкономить немного хотя бы в этой области, стала искать что-то более бюджетное, и естественно что наше производство будет дешевле т.к. не нужно платить за транспортировку.
Нани сейчас насколько я знаю продаются только в Магните. Но его так много везде в каждом районе, что достать данный бренд вообще не проблема. Цена на них вполне доступная. За 32 штуки мы платим что-то в районе 2к рублей. Считаю, это совсем немного, особенно если посмотреть на цены других брендов за то же количество подгузников. При этом не скажу, что у Нани что-то не так с качеством — вполне себе мягкие, дышащие подгузники, которые не вызвали у нас ни аллергии, но опрелостей. Если бюджет ограниченный или не хочется тратить на подгузники целое состояние, то очень даже достойный вариант.
Достоинства:
  1. бюджетно, доступно, не вызвали аллергии и опрелостей

Очень нравятся эти подгузники

Наталья Игнатеенко 30 ноября, 2022 год
Мы пользуемся подгузниками NANI уже второй месяц. Увидела я их в магазине случайно, почитала состав и решила попробовать взять. Так как было испробовано уже много производителей, могу составить полное мнение об этом бренде. В принципе, это практически всё плюсы, привожу ниже списком:
Удобство. Это видно по ребенку и его движениям. они не спадают, и в то же время не сидят уж слишком туго. Анатомически удачная форма.
Отлично впитывают влагу, а благодаря предыдущему пункту ничего не вытекает.
Цена!!! Спасибо производителю за адекватную цену на подгузники

Минусы:
Он пожалуй единственный. Жаль, что так мало мамочек знает об этом бренде.
Короче говоря, я в восторге от этой фирмы подгузников. Цена-качество на высоте.
Достоинства:
  1. Без химии и отдушек, сидят хорошо

Теперь берем только Нани

Антонина 27 ноября, 2022 год
Я не из тех мам, которая покупает ребенку все самое дорогое и брендовое, не позаботясь даже подумать - а как лучше будет для ребенка? Мы перешли на фирму Нани с подгузников более известной и более дорогой марки. От них было сильное раздражение на попе.
Дерматолог посоветовала попробовать трусики-подгузники Нани. Я нашла их в ближайшем магазине у дома - в Магните. Цена на них невысокая, это очень порадовало. Потому что до этого тратили кучу денег, сменяя почти чистые подгузники на новые, только потому что в них всё спрело.
Наощупь Нани очень приятные, легкие, воздушные. По размеру они хорошо подошли нашему подрастающему сыночку. Приятно удивилась через несколько часов, когда увидела попку сына без раздражения)) Теперь будем брать только Нани.
Достоинства:
  1. Легкий материал, удобные
Недостатки:
  1. Не нашла

Для каждого ребенка найдется по размеру

Марина 24 ноября, 2022 год
У нас довольно крупный ребенок, выделяется на фоне других детей в садике. В 2,2 он высокий и весит почти 15 кг. Ну это наверное нормально, мы тоже не маленькие я 180 см, муж 190см. конечно для нас всегда главнее было здоровье и комфорт ребенка. Это касается и подгузников. У многих фирм размер вообще не соответствует, перепробовали многие. Подгузники Нани, выбрали... Читать отзыв У нас довольно крупный ребенок, выделяется на фоне других детей в садике. В 2,2 он высокий и весит почти 15 кг. Ну это наверное нормально, мы тоже не маленькие я 180 см, муж 190см. конечно для нас всегда главнее было здоровье и комфорт ребенка. Это касается и подгузников. У многих фирм размер вообще не соответствует, перепробовали многие. Подгузники Нани, выбрали по отзывам знакомых, взяли упаковку из 32 шт., трусики. На вид показались большими, но по факту сели идеально. Удобная мягкая, высокая резинка. Ночью ребенок спит спокойно, ничего не протекает и не давит. Мы их покупали в Магните, не знаю, продаются где-то еще, или нет.
Достоинства:
  1. Совпадает размер, не давят
Недостатки:
  1. Не нашли

Нет - высыпаниям, да - спокойному сну

Анастасия 3 ноября, 2022 год
У нашего ребенка очень чувствительная кожа, появляется сыпь на все новое. Кое-как, методом проб и ошибок нашли подходящие средства гигиены. Когда коснулись подгузников, выбрать и не разорится, было очень сложно. Посмотрели что представлено в магазинах, из доступной ценовой категории. Поспрашивали у знакомых, и в лидеры выбилась фирма Нани. Стали боле подробно изучать, оказалось, что производятся в России, только из натуральных... Читать отзыв У нашего ребенка очень чувствительная кожа, появляется сыпь на все новое. Кое-как, методом проб и ошибок нашли подходящие средства гигиены. Когда коснулись подгузников, выбрать и не разорится, было очень сложно. Посмотрели что представлено в магазинах, из доступной ценовой категории. Поспрашивали у знакомых, и в лидеры выбилась фирма Нани. Стали боле подробно изучать, оказалось, что производятся в России, только из натуральных материалов, без использования отдушек. Мы решили попробовать подгузники трусики в размере XXL у них хорошая резинка, не передавливает, препятствует протеканию. Тест драйв пройден, аллергии нет, высыпаний нет. Мы счастливы.
Достоинства:
  1. Не вызывают аллергии