на подгузниках можно сэкономить если знать какие брать - Отзывы о Подгузники-трусики Nani 6XXL 15+кг 32шт

Подгузники-трусики Nani 6XXL 15+кг 32шт
Отзыв написан 4 декабря, 2022 год 8 просмотров
Недавно впервые попробовала подгузники нашего производства от бренда Нани. Решила сэкономить немного хотя бы в этой области, стала искать что-то более бюджетное, и естественно что наше производство будет дешевле т.к. не нужно платить за транспортировку.
Нани сейчас насколько я знаю продаются только в Магните. Но его так много везде в каждом районе, что достать данный бренд вообще не проблема. Цена на них вполне доступная. За 32 штуки мы платим что-то в районе 2к рублей. Считаю, это совсем немного, особенно если посмотреть на цены других брендов за то же количество подгузников. При этом не скажу, что у Нани что-то не так с качеством — вполне себе мягкие, дышащие подгузники, которые не вызвали у нас ни аллергии, но опрелостей. Если бюджет ограниченный или не хочется тратить на подгузники целое состояние, то очень даже достойный вариант.

Достоинства:
  1. бюджетно, доступно, не вызвали аллергии и опрелостей
Недостатки:

Отзывы о детских товарах