ПодшипникРу отзывы
с оценкой «Отлично»

Продажа импортных и отечественных подшипников в Москве
ПодшипникРу

Отменное качество и отличная цена

Степан 14 часов 40 мин назад
Обратились в Подшипникру по рекомендации знакомых, брали игольчатые роликовые подшипники RNA4904-2RSR-XL германского производителя FAG . Товар отменного качества, цена отличная даже с учетом логистики до Новосибирска. на все есть гарантия

Могу рекомендовать

Максим пятница, 3 мая
В компанию обратился по совету друга и не пожалел. Заказывал партию роликовых упорных подшипникорв. интерфейс сайта понятный, можно
легко подобрать то что нужно и сделать заказ. Выбор большой цены вменяемые, доставка была вовремя. могу рекомендовать

Рекомендую: давно на рынке + гарантия

Анастасия 17 апреля, 2024 год
второй раз делала заказ на сайте, все понятно, удобные фильтры, хоть по
поставщику, хоть по размеру, хоть по направлению. на удивление все просто,
можно свормировать заказ и дать руководству на согласование, дальше
тоже все без сбоев: оплата, отправка, документация. если нужны именно подшиники, рекомендую обращаться именно сюда, тем более что на рынке уже давно и гарантия есть

Я очень доволен

Иван 8 ноября, 2023 год
Я очень доволен своим опытом покупки подшипников в ПодшипникРУ. Заказ был отправлен в тот же день, когда я его оформил, и пришел раньше ожидаемого срока. Это было особенно удобно, так как мои подшипники были нужны для срочного ремонта автомобиля.

Хорошая организация

Владислав 5 апреля, 2022 год
Хорошая организация, не первый раз обращались, нареканий нет, к качеству деталей. Рекомендую как надежных поставщиков.
Достоинства:
  1. Детали надежные
Недостатки:

ООО "ПодшипникРУ"

Илья 5 сентября, 2016 год
Все доброе время суток. Машина у меня старенькая, и подшипники надо было менять чуть ли не все. По деньгам выходила приличная сумма. Приценился по магазинам и в интернете, вышел на эту компанию. Выбор средний, но цены порадовали, и возможность делать даже минимальный заказ, при таком же отношении, как и к оптовикам.

Торговля

Салон цветов Элегия