Удобная подушка для беременных, отзыв о Comfort Fit Body pillow. - Отзывы о Подушка для беременных Born free Comfort Fit body pillow

Отзыв написан 28 мая, 2016 год 1130 просмотров
Хочу рассказать о своей подушке для беременных фирмы Born free, название ее Comfort Fit Body pillow.
Подушечка длиной 240 см, закрученная с обоих концов. На фото, моя борн фри уже в наволочке (покупала ее отдельно, чтобы не пачкать чехол, наволочка – 100% хлопок). Сам чехол тоже из хлопка, подушечка мягкая, к лицу приятная, закручиваюсь в нее вся – и под голову и под живот и ногами обхватываю, со стороны поясницы тоже чувствую опору. Даже при том, что она мягкая, еще она в меру упругая, не давит, под животом принимает удобный для меня изгиб, но не проваливается, живот не «перекатывается» и не тянет на один бок! Спать с ней стало очень удобно, наконец то стала высыпаться!
У кого такая же проблема со сном, советую. С ней реально комфортно и эта подушка не такая громоздкая на кровати, как подкова и место для мужа рядом на постели обеспечено))
Вот она какая))

Karinina 3 июня, 2016 год
Все хотела купить такую и спать с ней, но не получилось, во вторую беременность я не упущу такой возможности)) У меня бутылочки этой же фирмы были, очень довольна, подушкой тоже думаю буду довольна, ведь фирма то одна)) А сколько сейчас такая стоит?
Daizywomen 9 июня, 2016 год
Я покупала в первом детском ее, сейчас на сайте в инете она 6200 стоит, товар месяца написано)) Наверно не одна я такая довольная ей))
Karinina 10 июня, 2016 год
Спасибо, надо будет съездить в магазин, хочу сама еще пощупать, что эта борн фри из себя представляет.
Евгения 2 июня, 2016 год
Неужели она под спиной тоже опору создает? Поясница и правда не болит?
Daizywomen 9 июня, 2016 год
Да, создает. Борн фри изогнутая и как раз одной из концов под поясницей находится, удобно реально.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Помпа для воды Oh My Garden