Подушка от Beyosa отзывы

Оригинальная многослойная подушка

Танечка вторник, 16 апреля
Оригинальная многослойная подушка. Внутри гелевая основа, сверху мягкий наполнитель, все в своих отдельных чехлах, все разбирается и снимается для того, чтобы можно было постирать или почистить. Анатомическая удобная форма, спать на ней комфортно. Подушка очень нравится.

подушка для комфортного сна

Eлена вторник, 16 апреля
Мое спасение во время магнитных бурь) У меня часто на перемену погоды бывают головные боли, эта подушка стала подмогой - в такие дни, а особенно ночи, очень важен комфорт сна. Я переворачиваю подушку на жесткую (черную) сторону, тогда шее комфортнее и мне намного легче. В "спокойные" дни сплю на мягкой голубой стороне, она приятно холодит.

Хорошая ортопедическая подушка

Малая вторник, 16 апреля
Когда наступило лето, поняла что спать на обычной полушке просто не могу, вся голова мокрая. Промониторила инет, остановилась на Хилдинг Адаптив. Купила сразу две. Уже месяц сплю отлично голова не потеет, шея не болит.

Удобная подушка

Cветлана вторник, 16 апреля
Если кто ищет хорошую подушку и у кого болит шея, советую присмотреться к подушке Хилдинг Андерс модель Neo Form.Сплю на ней уже три месяца, шея перестала стрелять, и голова болит меньше

ХОРОШАЯ ПОДУШКА

Никита вторник, 16 апреля
Часто езжу по работе, и останавливаясь на ночёвку в машине. Понятно, что о качественном сне нет и речи, поэтому решил себе купить классную подушку. Выбрал модель Neo Coal в бьеса. Вот протестил её уже месяц все замечательно, шея не затекает, голова соображает лучше.А больше всего меня порадовало , что на подушку дают гарантию:)).

лучшее для сна

Мария вторник, 16 апреля
Купили в этом магазине подушку Adaptive.очень приятно на ней спать.Шея расслабляется, а главное она даже как то холодит с одной стороны, что этим летом самое важное для меня

Подушка от Beyosa для себя любимой

Рита 6 октября, 2023 год
Быть мамой-это счастье, но иногда это невероятно трудно.
У меня есть "золотое" правило быть ресурсной мамой, чувствовать себя хорошо ,все успевать, ни о чем не забывать, но для этого, прежде всего нужен здоровый сон.
Быть мамой-это счастье, но иногда это невероятно трудно.
С появлением второго ребенка я стала забывать, что такое здоровый сон, потому что детские колики и зубы, ночные кормления и пробуждения по нескольку раз ночь, отнимают все мои силы, ночью я могу просыпаться каждый час. Сон становится очень чутким и поверхностным, всегда ищу подходящее и удобное положение чтобы заснуть. Но не так давно я купила подушку Favorot Beyosa.
Подушка имеет стандартный размер 50/70 см.
Но это не просто подушка, а дизайнерская подушка, состоящая из 4 слоев. Их можно регулировать по высоте и эластичности на свой вкус и снимать или заменять, я была очень впечатлена так как нигде такого не видела.

Высота подушки составляет 19 см, она спрятана в мягкую атласную наволочку с 4 слоями пуха. Идеальные швы и приятная натуральная ткань.

"Тебе нужно хорошенько выспаться"- написано на наволочке, лучше и не скажешь :)
Я думаю, что продукция Beyosa - это ценный подарок для любого человека. Хочу заказать такую замечательную подушку для своей мамы и сестры.

Я счастлива, что познакомилась с замечательным брендом Beyosa, в будущем я продолжу обновлять подушки и одеяла на Beyosa.

Подушка Beyosa - Подушка от Beyosa для себя любимой Подушка Beyosa - Подушка от Beyosa для себя любимой

Подушка для всей семьи

Милена 6 октября, 2023 год
Раз в год меняю подушки для всей семьи. Раньше покупала с наполнителем из холлофайбера. Сейчас купила подушки от Beyosa SoftCell Lite. Какие они мягкие и приятные, лёгкие и держат форму, голова не потеет и очень удобно стирать, есть съёмный чехол. Покупкой довольна!
Достоинства:
  1. Мягкая, дышащая, удобно стирать
Недостатки:
  1. Не нашла

Товары для дома

Интернет-магазин Candle Queen
Интернет-магазин Candle Queen

Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont