Подушка от Beyosa для себя любимой - Отзывы о Подушка от Beyosa

Отзыв написан 6 октября, 2023 год 10 просмотров
Быть мамой-это счастье, но иногда это невероятно трудно.
У меня есть "золотое" правило быть ресурсной мамой, чувствовать себя хорошо ,все успевать, ни о чем не забывать, но для этого, прежде всего нужен здоровый сон.
С появлением второго ребенка я стала забывать, что такое здоровый сон, потому что детские колики и зубы, ночные кормления и пробуждения по нескольку раз ночь, отнимают все мои силы, ночью я могу просыпаться каждый час. Сон становится очень чутким и поверхностным, всегда ищу подходящее и удобное положение чтобы заснуть. Но не так давно я купила подушку Favorot Beyosa.
Подушка имеет стандартный размер 50/70 см.
Но это не просто подушка, а дизайнерская подушка, состоящая из 4 слоев. Их можно регулировать по высоте и эластичности на свой вкус и снимать или заменять, я была очень впечатлена так как нигде такого не видела.

Высота подушки составляет 19 см, она спрятана в мягкую атласную наволочку с 4 слоями пуха. Идеальные швы и приятная натуральная ткань.

"Тебе нужно хорошенько выспаться"- написано на наволочке, лучше и не скажешь :)
Я думаю, что продукция Beyosa - это ценный подарок для любого человека. Хочу заказать такую замечательную подушку для своей мамы и сестры.

Я счастлива, что познакомилась с замечательным брендом Beyosa, в будущем я продолжу обновлять подушки и одеяла на Beyosa.

Подушка Beyosa - Подушка от Beyosa для себя любимой Подушка Beyosa - Подушка от Beyosa для себя любимой

Отзывы о магазинах все для дома

Гипермаркеты
1.9
Посмотрите сами Это какой-то позор, а не сырники

Товары для дома

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont