Покорители Стихии 2.0 отзывы

Шоу братьев Сафроновых

Братья Сафроновы просто волшебники

Лера 22 января, 2023 год
Нужно обязательно посетить шоу, чтобы оценить происходящее на сцене по достоинству, сколько мужества и труда вложено в каждый номер! Номера все разные и на разный возраст, в зале было очень много детей! и вообще был полный зал) Очень красивые спецэффекты и свет на сцене) Все видно в экранах. Обязательно возьму в традицию посещать мероприятие Сафроновых на новогодние)

Шоу за гранью реальности

Виктория 22 января, 2023 год
Невероятное шоу, увиденное точно вас не сможет оставить равнодушным. Ходили с сестренкой на дополнительное шоу 14 января, очень рады, что получилось урвать билетики) Энергетика в зале от увиденное просто бешеная) Сидишь и удивляешься вместе с детьми) Меня поразил каждый номер, потому что каждый номер это что-то разное, то телепорт, то огонь, то мотоциклисты в шаре, это ооочень красиво) в общем,... Читать отзыв Невероятное шоу, увиденное точно вас не сможет оставить равнодушным. Ходили с сестренкой на дополнительное шоу 14 января, очень рады, что получилось урвать билетики) Энергетика в зале от увиденное просто бешеная) Сидишь и удивляешься вместе с детьми) Меня поразил каждый номер, потому что каждый номер это что-то разное, то телепорт, то огонь, то мотоциклисты в шаре, это ооочень красиво) в общем, это надо видеть) Также порадовал коннект с залом и милые девочки, которые помогали и даже предложили подушечку. чтоб было лучше видно сестренке) из минусов конечно очередь долгая в гардероб, но это неизбежно, а также громка музыка, иногда очень сильно било по ушам

Невероятные братья Сафроновы

SmallStar 22 января, 2023 год
Посчастливилось попасть на новогоднее на шоу Сафроновых) Глядя на афишу никогда бы не подумала что может творить на сцене мощная организация братьев Сафроновых! Шоу исключительный восторг, все продумано до мелочей) даже на билетике советовали приезжать пораньше, чтоб не толпиться) очень правильно и удобно) в фойе помогают найти нужный вход в зал и место) Ну а само происходящее на сцене просто... Читать отзыв Посчастливилось попасть на новогоднее на шоу Сафроновых) Глядя на афишу никогда бы не подумала что может творить на сцене мощная организация братьев Сафроновых! Шоу исключительный восторг, все продумано до мелочей) даже на билетике советовали приезжать пораньше, чтоб не толпиться) очень правильно и удобно) в фойе помогают найти нужный вход в зал и место) Ну а само происходящее на сцене просто фантастика за гранью реальности))) все отлично видно в экраны, и очень красиво оформлен свет) и кстати, отличный подарок родным на новый год) эмоции от увиденного точно порадуют) берите на заметку)
Достоинства:
  1. организация
  2. номера
  3. красивый свет
Недостатки:
  1. громкая музыка

Всем советую

Владимир 20 января, 2023 год
С женой посетили на январских шоу, не ожидал чего-то особо интересного, думал будет просто фокусы для детей. Увиденное на сцене можно назвать исключительно искусством и настоящим мастерством. Номера действительно опасные, не думаю, что у актеров была страховка и они вообще горели на сцене. Это просто невероятное зрелище. Обязательно советую развеяться и посетить шоу. Оно точно поменяет ваше мнение об иллюзионистах... Читать отзыв С женой посетили на январских шоу, не ожидал чего-то особо интересного, думал будет просто фокусы для детей. Увиденное на сцене можно назвать исключительно искусством и настоящим мастерством. Номера действительно опасные, не думаю, что у актеров была страховка и они вообще горели на сцене. Это просто невероятное зрелище. Обязательно советую развеяться и посетить шоу. Оно точно поменяет ваше мнение об иллюзионистах и не оставит равнодушными

Шоу Покорители стихии 2

Виденчева Виктория 20 января, 2023 год
Шоу просто восторг!🤩 Увидела истории у многих блогеров, все так эмоционально описывали шоу, но билетов уже не было( но потом добавили дополнительные шоу и я успела урвать свой билетик)) шоу просто огонь! Столько драйва и переживаний 🫣 было страшно! Очень красиво играл свет на сцене, который создавал полноту и дополнительную красоту номеров😍 однозначно, всем советую к посещению 😇

Кто не посетил шоу в 2022 году, обязательно сделайте это в 2023 !

Алена 19 сентября, 2022 год
На Новый год муж подарил детям и мне билеты на шоу братьев Сафроновых "Покорители стихии". В январе мы посетили шоу и остались в диком восторге от увиденного. Это нереальная реальность... То, как братья держаться на сцене, то какой контакт они находят с публикой просто завораживает и уже само по себе шоу.
Когда узнали о продолжении пообещали детям билеты и на... Читать отзыв
Когда узнали о продолжении пообещали детям билеты и на новое шоу, которое пройдет со 2 по 8 января 2023 года. Обещают новую программу и старые самые интересные трюки из прошлого шоу.
Ждем с огромным нетерпением.

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон