Интернет-магазин saundbar.ru отзывы

Интернет-магазин saundbar.ru

Впаривают не то что тебе нужно !

Руслан 5 мая, 2021 год
Заказал в данной конторке саундбар LG SL9Y, позвонил менеджер сказал что по такой цене предлагает другой где звук в разы лучше, говорю не надо. На следующий день звонит другой менеджер, спрашивает вы подумали по поводу другого саундбара, говорю отправляйте мне то что я заказал )).
Хорошо, ждите трек номер, через минут 30 приходит смс, что к сожалению вашего товара нет на... Читать отзыв
Хорошо, ждите трек номер, через минут 30 приходит смс, что к сожалению вашего товара нет на складе ).
На сайте указана не актуальная информация по наличию (я думаю это специально). Заманивают низкой ценой и впаривают ноунеймов.
Достоинства:
  1. НЕТ

Были приятно удивлены тем, что доставка быстрая!

Глеб 9 апреля, 2021 год
Приобрели с мамой саундбар Klipsch BAR 40. Посоветовал нам его менеджер магазина https://saundbar.ru. Отличная аппаратура! Сотрудник быстро отреагировал на оставленную заявку, разговаривал культурно, было видно, что знает свой товар. Самое главное – консультант умеет слышать покупателя! Были приятно удивлены тем, что доставка быстрая! В дальнейшем будем покупать подобную электронику в этом магазине!

Спасибо, обязательно приду еще за покупками.

Валентин Жданов 2 апреля, 2021 год
Саундбар Lg Sj3 для вечеринок или просмотра фильмов — то, что нужно. Купил в Saundbar.ru и был приятно удивлен сервисом. Менеджер перезвонил через 10 минут после моей заявки. Уточнил все нюансы, сказали что не работают по предоплате, оформят наложенным платежом. Пообещал доставку через четыре дня. Посылка пришла через 3! В точности то, что я хотел. Спасибо, обязательно приду еще... Читать отзыв Саундбар Lg Sj3 для вечеринок или просмотра фильмов — то, что нужно. Купил в Saundbar.ru и был приятно удивлен сервисом. Менеджер перезвонил через 10 минут после моей заявки. Уточнил все нюансы, сказали что не работают по предоплате, оформят наложенным платежом. Пообещал доставку через четыре дня. Посылка пришла через 3! В точности то, что я хотел. Спасибо, обязательно приду еще за покупками.

От меня не потребовали никакой предоплаты

Макс 29 марта, 2021 год
Не так давно я купил в интернет-магазине saundbar.ru акустическую систему Audac IMEO1. При общении со специалистами магазина мне понравилось их вежливое и внимательное отношение ко мне. По телефону мне грамотно и подробно описали все нюансы приобретения товара. Подсказали, как я смогу оплатить покупку, сроки ее доставки по указанному мной адресу. При этом от меня не потребовали никакой предоплаты. Благодарю!

Получил через 3 дня

Свиридов Александр 24 марта, 2021 год
Знакомый приобрел себе саундбар. Я пошел посмотреть, что это за диковинное устройство, и был поражен тем, насколько приятно смотреть сериал, когда звук тебя буквально окружает со всех сторон. Решил тоже купить себе подобный прибор, но именно этой модели в интернет-магазине saundbar.ru не оказалось. Консультант посоветовал мне другой вариант — TCL TS8111-EU. Что это за модель я не знал, но полазил... Читать отзыв Знакомый приобрел себе саундбар. Я пошел посмотреть, что это за диковинное устройство, и был поражен тем, насколько приятно смотреть сериал, когда звук тебя буквально окружает со всех сторон. Решил тоже купить себе подобный прибор, но именно этой модели в интернет-магазине saundbar.ru не оказалось. Консультант посоветовал мне другой вариант — TCL TS8111-EU. Что это за модель я не знал, но полазил по инету, почитал отзывы и заказал его. Получил через 3 дня, прибор классный, даже по мощнее звучание чем у саунда товарища. Спасибо.

Оформляют заказ и доставляют его быстро.

Игорь 21 марта, 2021 год
Искал серьезное оборудование, чтобы создать домашний кинотеатр на высшем уровне. С ограниченным бюджетом бывает трудно выбрать действительно качественную модель. Чуть не купил модель хуже, пока менеджер не подсказал выбрать LG SK6F. Магазин saundbar.ru порадовал качественным сервисом, ведь не требовали предоплаты, есть функция оплаты после получения, оформляют заказ и доставляют его быстро.

магазин саундбар ру приятно удивил. подробнее в отзыве

Виктор 19 марта, 2021 год
При покупке саундбара JBL Bar 5.1 в интернет-магазине Саундбарру меня поразила оперативность, с которой выполнили мой заказ. Я даже не ожидал, что свой заказ смогу получить через 4 дня после обращения. Мне было удобно получить в этот день. Курьер позвонил за час до визита, приехал вовремя. В своем отзыве хочу охарактеризовать этот интернет-магазин как оперативный и пунктуальный.

оплата при получении в магазине saundbar.ru

Станислав 16 марта, 2021 год
Купил на сайте saundbar.ru саундбар jbl. Что можно сказать? Просматривать товар очень удобно, поскольку каталог быстро загружается. После того, как я оставил заявку, мне незадолго перезвонил менеджер и уточнил все необходимые детали. Дал советы по выбору модели, объяснил способ оплаты и доставки. Оплатил покупку на почте, после получения посылки.cool

Интернет-магазины

Интернет-магазин "СтритДоорс"