Покупка в интернет-магазин RoboMag отзывы

23 отзыва / 3683 просмотра

Мошенники

Гость 22 июня, 2017 год
Робомаг - полный развод, оплатил видеокарту в середине мая, до сих пор ни чего нет, не вздумайте им платить.

МОШЕННИКИ !!!!

Гость 19 июня, 2017 год
Всем привет. Робомаг - это МОШЕННИКИ. Сделал заказ 31.05.2017, с отправкой в Москву. Прошла неделя, ТИШИНА. Попытался связаться по email. Ответили на четвёртый день - мол завал с заказами, отправим в понедельник (12.06.17). Но в понедельник сайт прекратил свою работу и почтовый ресурс тоже. Делаю вывод - интернет мошенники.
ЗАКАЗ №269 от 31.05.2017

Мошенники

Гость 12 июня, 2017 год
8.06.17 перевёл 27 300 за фотик, сегодня 12.06.17 сайт и телефон уже не работают! Завтра пойду писать заяву, люди будьте бдительны!!!!

магазин явно ничего не продает

Гость 9 июня, 2017 год
В общем сделали 3 заказа №335 336 337 с самовывозом из калининграда, 2.06.2017. Да все привезем!!! ответили консультанты, через 3 дня (рабочих, выходные не учитываются) ответили что до пятницы заказы будут готовы мол сейчас большая нагрузка и срок формирования заказа увеличен. до пятницы 9.06 я их каждый день спрашивал "привезете?" они мне каждый день отвечали "да вам сказали что ла"... Читать отзыв В общем сделали 3 заказа №335 336 337 с самовывозом из калининграда, 2.06.2017. Да все привезем!!! ответили консультанты, через 3 дня (рабочих, выходные не учитываются) ответили что до пятницы заказы будут готовы мол сейчас большая нагрузка и срок формирования заказа увеличен. до пятницы 9.06 я их каждый день спрашивал "привезете?" они мне каждый день отвечали "да вам сказали что ла" некоторые товарыбыли в наличии из заказа но их выдать они тоже не могут))) в итогк ничего они не привезли. Хорошо что не заказал с оплатой онлайн.

жулики

Гость 6 июня, 2017 год
заказа товар с оплатой при получении и до сих пор ни ответа ни привета.

Купил все в считанные дни

Дэн 6 июня, 2017 год
Заказ делал сначало на самовывоз, потом спустя два дня попросил переоформить его и сделать отправка в Екатеринбург. Все переоформили за пару минут и отправили в течение 3 дней. Получит планшет позавчера, все работает, минус не нашел.

замечательный магазин!

Гость 6 июня, 2017 год
Брал себе там телефон(новенький самсунг гэлэкси с8 эдже).
Отправили быстро, как получил - бегом проверять качество)
е пдвели - все ровно и отправили быстро. Не понарвилось только то что дозвониться очень тяжело до них - наймите еще операторов!
Достоинства:
  1. Низкие цены
  2. Хорошая он-лайн поддержка
  3. Быстрая обработка заказов
Недостатки:
  1. Тяжело дозвониться

Заказ

Гость 5 июня, 2017 год
Кто заказывал тут? Как можно позвонить? Ни один из указанных номеров не работают. Писал везде и на почту и на телеграм и в инстаграмм, даже служба поддержки молчит. Развод что ли?

кидалы

Покупатель 5 июня, 2017 год
Не вздумайте там ничего заказывать, на просторах сети нет ни одного реального подтверждения того, что это реальный магазин.
Это банальный развод для лохов.

Вывод прост - кидалы.

Максим Макеев

Марина 5 июня, 2017 год
Заказывал себе ноутбук acer aspire с доставкой. Привлекло удобство сайта и возможность покупки без лишнего геморроя) Ну и цены разумеется. Отдельное спасибо Виктории за то помощь в выборе модели. Очень компетентный специалист. Она не хочет на пол-ставки у нас в мебели подработать?)
Магазином доволен, буду заказывать еще!
Достоинства:
  1. Удобный сайт
  2. Есть доставка
  3. Разумные цены
  4. Отличный сервис
Недостатки:
  1. Почему-то дважды подвисал сайт когда переходил на страницу с доставкой.

Отличный магазин

Павел Климкин 3 июня, 2017 год
Заказывал себе ноутбук acer в замен старого)сгорел блок питания).
Понравились в первую очередь цены, потом общение с консультантом и в заключение - сама посылка)
Единственно что не понравилось - при оплате иногад какие-то ошибки вылезают(
Но спасибо Михаилу(консультанту) - в режиме реального времени помог со всем разобраться)
Ставлю твердую 5!
Достоинства:
  1. Цены
  2. Он-лайн поддержка
  3. Качество
Недостатки:
  1. Сайт иногда глючит

Администрация ROBOMAG

Гость 2 июня, 2017 год
Уважаемый Алексей, предоставьте, пожалуйста, номер заказа и номер чека об оплате. Отказ от выполнения данных действий будет свидетельствовать о том, что Вы пишите неправду.
Уважаемый Гость, ни один магазин не обязан Вам рассказывать о своей ценовой политике. И какой такой кардинг, с чего такие выводы?

мошенничество

Алексей 2 июня, 2017 год
Обманули на 24 тыс руб, оплатил видеокарты, ничего не выслали
А вы думали почему так дешево ?
1 не согласен

Надежный магазин

Гость 2 июня, 2017 год
Обращался чтобы купить видеокарты - все прошло как по нотам. Очень качественно работает поддержка - это особо хотелось бы отметить. Еще понравилось возможность быстрой покупки буквально в пару кликов, без лишней волокиты.
К качеству претензий нет.
Советую!

Мошеннический магазин

Гость 1 июня, 2017 год
Мошеннический магазин , продают товары через кардинг , информацию по ценам отказались предоставить!

Хороший магазин

Роман 31 мая, 2017 год
Сын давно просил игровую консоль Sony, но на многих интернет-магазинах цены были довольна большие, но однажды в инстаграме нашел их страницу https://www.instagram.com/rob0mag , где нашел именно то,что искал,в этот же день заказал, понравились огромные скидки и отсутствие комиссии, а также быстрая доставка, сын доволен.Буду и дальше заказывать технику в этом интернет-магазине

подарок себе)

Николай 31 мая, 2017 год
Давно хотелось приобрести себе приставку - чисто для души поиграться, долго искал что бы купить и в итоге решил взять PlayStation 4 Slim 1 Tb. Искал на авито и наткнулся на магазин robomag.com - привлекла цена и возможность доставки(Сам я с Казани). В итоге через 6 дней я получил свой заказ. Понравилось работать с данными сервисом - в чате... Читать отзыв Давно хотелось приобрести себе приставку - чисто для души поиграться, долго искал что бы купить и в итоге решил взять PlayStation 4 Slim 1 Tb. Искал на авито и наткнулся на магазин robomag.com - привлекла цена и возможность доставки(Сам я с Казани). В итоге через 6 дней я получил свой заказ. Понравилось работать с данными сервисом - в чате мне благополучно разьяснили все плюсы и минусы данной.Не понравилось только то что трудно дозвониться.
А так очень рад покупке, пойду играть)

планшет для ребенка

Валентина 30 мая, 2017 год
Заказывала в Robomag планшет для ребенка на день рожденье Samsung GALAXY Tab A на 16 гигов, долго перед покупкой смотрела его на разных сайтах, но купила здесь потому что цены оказались самые приемлемые для меня. Все таки покупка не дешевая и хотелось быть уверенной в качестве планшета, немного переживала. Когда позвонила к ним в техподдержку то там развеяли все мои... Читать отзыв Заказывала в Robomag планшет для ребенка на день рожденье Samsung GALAXY Tab A на 16 гигов, долго перед покупкой смотрела его на разных сайтах, но купила здесь потому что цены оказались самые приемлемые для меня. Все таки покупка не дешевая и хотелось быть уверенной в качестве планшета, немного переживала. Когда позвонила к ним в техподдержку то там развеяли все мои сомнения и я сделала заказ хоть и понервничала из-за того что отправку совершили не в пятницу, а в понедельник аж. Это минус компании. Ведь обещали отправить в пятницу, а в итоге курьер якобы не успел все посылки разослать, т.к. много доставок по городу было. Ставлю тройку из пяти, т.к. все три дня я думала, что меня обманули. А так смотрите сами. я читала что бывает помятая коробка приходит! Если кто-то сталкивался с еще какой-то проблемой этого магазина - пишите пожалуйста.

все понравилось

Валентин 30 мая, 2017 год
Я часто путешествую по миру и мне была нужна хорошая экшн камера для снятия видео,и вконтакте нашел группу интернет-магазина RoboMag , где была большое количество камер за адекватную цену, я быстро выбрал и заказал, все было очень быстро , без регистрации , что очень порадовало,камера пришла быстро, мне все понравилось

этот интернет-магазин стоит взять себе на заметку.

Кариночка 29 мая, 2017 год
Заказывала у них зеркалку 1200D, давно мечтала заняться фото, но если честно до профессионала далеко. Да и вы сами видите какие цены заламливают официалы непонятно за что. Конечно сначала много всего читала в интернете, потом решилась позвонить к ним в техподдержку, посоветоваться. С девушкой сошлись во мнении что эта модель будет самой оптимальной для такого новичка как я. Надо... Читать отзыв Заказывала у них зеркалку 1200D, давно мечтала заняться фото, но если честно до профессионала далеко. Да и вы сами видите какие цены заламливают официалы непонятно за что. Конечно сначала много всего читала в интернете, потом решилась позвонить к ним в техподдержку, посоветоваться. С девушкой сошлись во мнении что эта модель будет самой оптимальной для такого новичка как я. Надо заметить, что девушка разбирается в технике, т.к. объясняла по техническим моментам фотоаппарата. Конечно мне все равно было жалко отдавать столько денег, но с этим фотаппаратом я поеду в отпуск, живем один раз все-таки...По поводу гарантии - гарантийный талон есть, но не знаю как его проверить на оригинальность. Что еще сказать...Доставка у них по всей России и довольно быстрая, я выбирала Dhl, хоть и дорого но в интернете пишут что она одна из лучших трансопртных компаний.
Подведу итог - думаю, что этот интернет-магазин стоит взять себе на заметку.

в целом я доволен и техникой и сервисом.

Валерий 28 мая, 2017 год
Жена часто просила смартфон без рамок, но все варианты были дорогие, но во время поиска нашел интернет-магазин RoboMag, где был Sony xperia XA, с очень низкой ценой и прекрасным видом, во время заказа думал,что будет долгая регистрация, но её тут не оказалось, в целом я доволен и техникой и сервисом.

мне понравилась работа этого интернет-магазина

Руслан 27 мая, 2017 год
я часто езжу в командировке и нужен ноутбук для работы, моему старому ноутбуку от Lenovo пришел конец, дочь пролила воду , решил купить новый, но цены в магазинах меня вообще не радовали, сидя в инстаграме наткнулся на страницу интернет-магазина RoboMag www.instagram.com/rob0mag и нашел множество вариантов хороших ноутов, выбрал себе модель от ASUS, заказал занял буквально минуты 2-3, причем... Читать отзыв я часто езжу в командировке и нужен ноутбук для работы, моему старому ноутбуку от Lenovo пришел конец, дочь пролила воду , решил купить новый, но цены в магазинах меня вообще не радовали, сидя в инстаграме наткнулся на страницу интернет-магазина RoboMag www.instagram.com/rob0mag и нашел множество вариантов хороших ноутов, выбрал себе модель от ASUS, заказал занял буквально минуты 2-3, причем даже не было никакой регистрации, ноутбук пришел за 4 дня , мне понравилась работа интернет-магазина

Планшет работает нормально

Полина и Василий 26 мая, 2017 год
В магазине Robomag приобретали Wi-Fi+Cellular в подарок племяннице на 18 летие. Конечно сами мы не разбираемся в такой технике, получили профессиональную консультации. Девушка нам посоветовала несколько вариантов, все подробно рассказала, объяснила, за это ей отдельное спасибо. Доставили в течении недели, задержек не было. Планшет работает нормально, не виснет и не глючит, качает оперативно. Сотрудничеством с магазином довольны, теперь планируем приобрести... Читать отзыв В магазине Robomag приобретали Wi-Fi+Cellular в подарок племяннице на 18 летие. Конечно сами мы не разбираемся в такой технике, получили профессиональную консультации. Девушка нам посоветовала несколько вариантов, все подробно рассказала, объяснила, за это ей отдельное спасибо. Доставили в течении недели, задержек не было. Планшет работает нормально, не виснет и не глючит, качает оперативно. Сотрудничеством с магазином довольны, теперь планируем приобрести ноутбук.

Разное

Щепакора.РФ интернет-магазин