АН Полезные люди отзывы

Ужасное отношение риэлтора

Гость 2 апреля, 2022 год
Риэлтор Ольга Кузнецова не умеет работать с клиентами.Хотели с мужем купить квартиру которую она продавала, устанавливает свои правила продажи, требует внесение денежных средств не переговорив с хозяевами квартиры.Не советуем с ней сотрудничать, в разговоре всегда перебивает, наглая.

Золотая риэлторша

Гость 25 марта, 2022 год
Ан полезные люди- правильно написали , безполезные люди. Продали комнату, за продажу комнаты взяли 125тысяч. Риэлтор Рамиля Шайхуловна "золотая" риэлторша. Работает без договора в начале работы говорит нормальную сумму, а в конце сделки умножает на два.

Никому не советую.

Инвестор 18 марта, 2022 год
Покупал через них несколько объектов, изначально оговорено что проекты под инвестиции. Сделка прошла хорошо. Объекты куплены. При подходе времени к продажи этих объектов, я снова обратился в это агенство, на что получил ответ что им неинтересно заниматься этими объектами. Никому не советую связываться с такими подходами, никаких проектов инвестиционных с этим агенством не советую. Цель не долгосрочная работа, а получение... Читать отзыв Покупал через них несколько объектов, изначально оговорено что проекты под инвестиции. Сделка прошла хорошо. Объекты куплены. При подходе времени к продажи этих объектов, я снова обратился в это агенство, на что получил ответ что им неинтересно заниматься этими объектами. Никому не советую связываться с такими подходами, никаких проектов инвестиционных с этим агенством не советую. Цель не долгосрочная работа, а получение комиссии с покупки у застройщика и конские комиссии при продаже через них, будьте бдительны и берегите взаимовыгодные отношения с обязательными агентами, а не с такими как это, лишь бы разово заработать. Все положительное впечатление перекрыло такое хамство и отношение к своим клиентам инвесторам.
Достоинства:
  1. Покупка
Недостатки:
  1. Никаких инвестиций через это агенство!
  2. При подборе объекта улыбаются, при продаже отказываются им видите ли не интересно
  3. Ужасные условия при продаже и это уже по информации от других инвесторов
  4. Хамский агент , который предпочитает не отчитываться перед клиентом о проделанной работе и при этом так и отвечает что ему не по пути с вами, чтобы он еще и отчитался о работе что сделано и какой прогресс
  5. Ужас

Не советую, ужасно!

Гость 16 марта, 2022 год
Компания бесполезных людей, положительные отзывы сами знаете кто пишет, вот почитайте настоящий отзыв. Не советую туда обращаться за чем-либо. Сотрудница Атынай - некомпетентная, необразованная, НЕВОСПИТАННАЯ, НЕУВАЖИТЕЛЬНАЯ, с таким отношением к людям и к "работе" - будет крах компании, куда, впрочем, они и стремятся. Позор!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

СОВЕРШЕННО БЕСПОЛЕЗНЫЕ ЛЮДИ

Саша 9 марта, 2022 год
Абсолютно бесполезные люди. Не рекомендую сотрудничать с ними и устраиваться к ним на работу. Пшик, а не агентство.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Не советую

Алексей 29 января, 2022 год
Акатьева - тараторка, много слов - 0 работы, итог -сам все почти пробегал, склонялась, к тому, что у неё сделка, сходите это сделайте, сходите то сделайте, сама даже жопой не пошевелила, а комиссию взяла, другие риэлторы делают полное сопровождение
Достоинства:
  1. Хороший офис
Недостатки:
  1. Неграмотные агенты

Типа "профессионалы"

Гость 31 декабря, 2021 год
Обращался с помощью в поиске и покупки квартиры, в итоге сам нашел, полное разочарование в их работе.
Достоинства:
  1. Хороший офис
Недостатки:
  1. Все остальное минус

Агентство недвижимости

ARTEGO Estate