Одолела очень сильный ринит за короткое время - Отзывы о Полидекса с фенилэфрином

Отзыв написан 30 сентября, 2021 год 17 просмотров
С полидексой мне довелось познакомиться после отдыха. Видимо меня очень сильно продуло от кондиционера, и потом еще начался период акклиматизации, что нос заложило у меня просто со страшной силой. Обычные мои методы в виде использования тайских мазей меня в данной ситуации уже не спасали и по рекомендации фармацевта я приобрела именно это средство, так как она отметила у меня сильный воспалительный эффект. Использовала его по инструкции. Нужно было пшикать не более, чем 5 раз сутки, но я больше рассчитывала на свои ощущения. В первый день заметила, как воспаление пошло на спад. Использовать его, кстати, очень удобно, производители подобрали отличный формат аппликатора, что ничего не вытекает из носа наружу. не было ощущения стянутости носа и сухости. Прошел мой насморк за 4 дня, что считаю очень быстрым результатом. Никаких побочных эффектов средство мне не оставило. Могу смело его рекомендовать, и сама продолжаю его использовать в случае необходимости.
Достоинства:
  1. Cкорость лечения, безопасно, качественно, удобный аппликатор, результат остается на продолжительный период
Недостатки:
  1. Не нашла

Насморк: отзывы

Отзывы в разделе Насморк, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Насморк

Насморк

Фринозол спрей назальный