Полидекса с фенилэфрином отзывы

Полидекса с фенилэфрином

С моим риносинуситом я справилась дней за 6.

Angelina 29 мая, 2020 год
Полидексой лечилась, мне помог хорошо. Это назальный спрей, помогает от ринитов, синуситов и гайморита. Как раз потому что имеет в составе антибиотик, который оказывает противовоспалительное, антибактериальное действие. Кстати, если у вас аллергический ринит, то тоже поможет за счет противоаллергического свойства. Горечь от него не ощущаю. Дозировки прописаны в инструкции: взрослым по 3-5 впрыскиваний для каждой ноздри, и так за сутки... Читать отзыв Полидексой лечилась, мне помог хорошо. Это назальный спрей, помогает от ринитов, синуситов и гайморита. Как раз потому что имеет в составе антибиотик, который оказывает противовоспалительное, антибактериальное действие. Кстати, если у вас аллергический ринит, то тоже поможет за счет противоаллергического свойства. Горечь от него не ощущаю. Дозировки прописаны в инструкции: взрослым по 3-5 впрыскиваний для каждой ноздри, и так за сутки не больше 5 раз можно.

Борется с бактериями и освобождает от заложенности

Вера С 21 мая, 2020 год
Раньше я ходила с насморком и вместо полноценного лечения только сосудосуживающее капала. Конечно оно мне лишь убирало заложенность, но не лечило. Так в один момент у меня образовались гнойные пробки в носу. Тогда уже пришлось идти к лору за терапией. Оказалось, что сейчас есть препараты широкого спектра воздействия как Полидекса. Он не только оказывает противовоспалительный эффект, но и борется с... Читать отзыв Раньше я ходила с насморком и вместо полноценного лечения только сосудосуживающее капала. Конечно оно мне лишь убирало заложенность, но не лечило. Так в один момент у меня образовались гнойные пробки в носу. Тогда уже пришлось идти к лору за терапией. Оказалось, что сейчас есть препараты широкого спектра воздействия как Полидекса. Он не только оказывает противовоспалительный эффект, но и борется с бактериями и освобождает от заложенности. Этим средством мне удалось избавиться от всей слизи из пазух носа. На все про все ушло шесть дней. Спрей не вызывает каких-то неприятных ощущений, на вкус нейтральный. Есть конечно противопоказания, поэтому лучше не затягивать и обратиться к врачу.

Препарат хорош, если к лечению подходить с умом.

Полина 27 апреля, 2020 год
Для начала, Полидекса показана при лечении гайморита, синусита, острого и хронического ринита. Говорит это о ее антибактериальном действии, в совокупности с противовоспалительным и сосудосуивающим. Форма выпуска - белый бутылек с пшиколкой на кончике. По идее, препарат разрешен и детям от 2,5 лет, но я буду писать о своем опыте приема, насчет детишек - не знаю. По себе могу сказать, побороть... Читать отзыв Для начала, Полидекса показана при лечении гайморита, синусита, острого и хронического ринита. Говорит это о ее антибактериальном действии, в совокупности с противовоспалительным и сосудосуивающим. Форма выпуска - белый бутылек с пшиколкой на кончике. По идее, препарат разрешен и детям от 2,5 лет, но я буду писать о своем опыте приема, насчет детишек - не знаю. По себе могу сказать, побороть гайморит можно лишь следовав указаниям врача и лечиться при этом по полной программе. Ведь инфекция в слизистой носа не берется из ниоткуда. Зачастую, гайморит свидетельствует о том, что человек болен инфекционным заболеванием. У меня вначале был грипп, потом все пошло в нос и развился синусит. Подробности лечения симптомов гриппа оставлю для другого отзыва, а пока вернемся к Полидексе. Этот спрей следует применять несколько раз за день, в среднем, 4-5 раз за сутки, пшикая в ноздри поочередно (в каждую ноздрю - один пшик). С этим спреем можно спокойно пропускать этап сосудосуживающего препарата после промывания носа морской водой. Это потому, что Полидекса обладает сама по себе сосудосуживающим действием. Мне стало гораздо лучше уже на следующий день лечения. Курсом лечилась я меньше недели. Короче говоря, препарат классный, стоит в районе 400 рублей, по-моему, адекватная цена для ТАКОГО эффекта.

Татьяна 22 апреля, 2020 год
Спрей полидексу могу рекомендовать, как надёжное и эффективное средство. Но только самолечением заниматься не стоит, если только сопли больше 5 дней беспокоят, лучше сходить к врачу и уточнить. При гайморите средство хорошо себя проявило, когда лечила его. В составе мощный терапевтический комплекс с антибиотиком местного действия. Эффективно справляется с желтыми и зелёными соплями и дает дышать. Полностью проходит болячка примерно... Читать отзыв Спрей полидексу могу рекомендовать, как надёжное и эффективное средство. Но только самолечением заниматься не стоит, если только сопли больше 5 дней беспокоят, лучше сходить к врачу и уточнить. При гайморите средство хорошо себя проявило, когда лечила его. В составе мощный терапевтический комплекс с антибиотиком местного действия. Эффективно справляется с желтыми и зелёными соплями и дает дышать. Полностью проходит болячка примерно за неделю.

Насморк

Фринозол спрей назальный
Фринозол спрей назальный

Пластырь Дыши, Аквион
Пластырь Дыши, Аквион

Пластырь для ингаляции "Сопелка"
Пластырь для ингаляции "Сопелка"