Полидекса – мой верный друг в лечении хронического синусита. - Отзывы о Полидекса с фенилэфрином

Отзыв написан 3 ноября, 2020 год 52 просмотра
Для тех счастливчиков, которые не знакомы с симптомами расскажу. Синусит - это воспаление слизистой оболочки околоносовых пазух, которое вызывается вирусами и бактериями. Самое неприятное в том, что при синусите начинает раскалываться голова. Лечиться я начинаю сразу, с намеков на эту неприятность. Я пользуюсь комплексным подходом, который включает в себя Полидексу и раствор морской соли. Сначала надо промывать нос, а потом уже капать вышеупомянутым спреем. Вроде бы логично, но решила на всякий случай оговорить последовательность. Замечательно, что Полидекса убивает микробов и «плохие» бактерии, которые являются источником болезни За счет своего антибактериального и противомикробного действия. В дополнение к этому, она еще и сужает сосуды, за это я ее особенно ценю. Чтоб полностью вылечиться (зависит от стадии болезни, конечно же) мне достаточно 3-6 дней регулярного «пшикания» этим препаратом.

Насморк: отзывы

Отзывы в разделе Насморк, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Насморк

Насморк

Фринозол спрей назальный