Полиглотики отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Видео курс

Гость 11 апреля, 2023 год
Занимаемся в формате видео курс. Для старта изучения с маленьким ребёнком очень рекомендую ! Весело в игровой форме с песенками раскрасками!
Достоинства:
  1. В любое удобное время в любом месте. Хорошая цена относитесь очных и онлайн индивидуал раз занятий ( а именно для старта мне кроется даже лучше, можно пересмотреть нажать паузу обьяснить дополнительно и тд. ).

Хорошие занятия с носителями языка

Елена 20 августа, 2021 год
Занимаемся несколько раз в неделю. Преподаватели интересные, есть носители языка. Ребенок может что-то уточнить и на русском, и на английском языках. В занятиях красочные задания и песни; преподаватели интересуются качеством связи, поправляют ошибки вежливо, всегда обращают внимание на правильность произношения. В расписании много занятий, можно посещать любые. Преподаватели знакомятся с каждым ребенком, нет чувства, что занимаешься с чужим человеком. К... Читать отзыв Занимаемся несколько раз в неделю. Преподаватели интересные, есть носители языка. Ребенок может что-то уточнить и на русском, и на английском языках. В занятиях красочные задания и песни; преподаватели интересуются качеством связи, поправляют ошибки вежливо, всегда обращают внимание на правильность произношения. В расписании много занятий, можно посещать любые. Преподаватели знакомятся с каждым ребенком, нет чувства, что занимаешься с чужим человеком. К каждой теме, есть тематическая песня. На музыкальных занятиях изучают песни, по строчкам проговаривая текст.

Нашли идеальную школу

Olia 27 июля, 2021 год
В поисках подходящей онлайн школы английского языка мы перепробовали много школ, но у ребенка пропадал интерес после нескольких уроков. Но с Полиглотиками мы надолго ❤ Прекрасные преподаватели, которые умеют увлечь маленьких непосед, служба поддержки, которая всегда на связи и оперативно отвечает на вопросы, и разнообразные занятия. Ребенок с нетерпением ждет каждого урока, всегда есть обратная связь, групповые занятия проходят очень... Читать отзыв В поисках подходящей онлайн школы английского языка мы перепробовали много школ, но у ребенка пропадал интерес после нескольких уроков. Но с Полиглотиками мы надолго ❤ Прекрасные преподаватели, которые умеют увлечь маленьких непосед, служба поддержки, которая всегда на связи и оперативно отвечает на вопросы, и разнообразные занятия. Ребенок с нетерпением ждет каждого урока, всегда есть обратная связь, групповые занятия проходят очень весело и продуктивно. Всегда учитываются пожелания клиента. Очень рады быть с Вами!!!
Достоинства:
  1. отличные преподаватели
  2. быстрая и отзывчивая поддержка

Отзыв о онлайн-занятиях в «Полиглотиках»

Надежда 20 июля, 2021 год
Моя дочь семилетка занимается с «Полиглотиками» уже полгода. И каждый раз ждёт новое занятие как праздника. Почти час ребёнок погружен в процесс, слушает и отвечает с удовольствием. Преподаватели - просто волшебники! Моя дочь очень застенчива, легко отвлекается, до этого мы пробовали несколько курсов, где не получалось. «Полиглотики» придали ребёнку самоуверенности. Дочка выучила много новых слов и выражений, стала разговаривать и... Читать отзыв Моя дочь семилетка занимается с «Полиглотиками» уже полгода. И каждый раз ждёт новое занятие как праздника. Почти час ребёнок погружен в процесс, слушает и отвечает с удовольствием. Преподаватели - просто волшебники! Моя дочь очень застенчива, легко отвлекается, до этого мы пробовали несколько курсов, где не получалось. «Полиглотики» придали ребёнку самоуверенности. Дочка выучила много новых слов и выражений, стала разговаривать и напевать на английском. Мы очень рады, что нашли вас! Удачи всем!

Отличная платформа для изучения ин. языков!

Вера 15 июля, 2021 год
Дорогие мамочки обучающие своих детей иностранным языкам с молодых ногтей -- poliglotiki.com это для вас. Мы нашли замечательную платформу для изучения англ языка.
Уроки проходят с понедельника по субботу 2 раза в день, группы представлены разные: от 2 до 17 лет. Мы живем в Доминикане и по нашему часовому поясу занятия также проходят в 10,11.12,13 по местному, т.е. вечером по Москве. Занятия классные, в игровой форме, для начинающих деток проходит обучение в форме игры, занятий по рисованию, чтение сказок, поем песенки и ВСЕ на англ. Для нас это выход, ребенок общается с другими детьми, постоянно слушает англ речь. Цены не просто доступные, а супердоступные. Первые 3 дня бесплатно для знакомства. Хотела поделиться с теми, кто также как мы давно ищет нечто подобное и не может найти, я как мать двоих детей, обучающая своих детей дома, понимаю и знаю как это тяжело, поэтому решила сделать здесь пост, кому то надеюсь очень поможет, а вы когда нибудь поделитесь тоже чем то интересным и так общими усилиями будем помогать друг друг в этом нелегком дете воспитания наших деток. Я не менеджер ответов на вопросы не даю, если есть вопросы пишите им лично, сайт я указала. Всем хорошего дня!!
Достоинства:
  1. опытные преподаватели
  2. удобное расписание
  3. цены и пробные уроки
Недостатки:
  1. их нет!

Английский онлайн - отличная альтернатива обычным занятиям

Татьяна 8 июля, 2021 год
Добрый день. Хочу поделиться своим опытом обучения дочери онлайн через платформу Полиглотики. Думаю, как и многие, мы решили попробовать такой формат, когда началась пандемия. Тогда языковой центр, в который мы ходили, закрылся, я и муж перешли на удалёнку. Все остались дома, и я поняла, что ребёнка нужно чем-то занимать да и эффект от обучения английскому не хотелось свести на нет.... Читать отзыв Добрый день. Хочу поделиться своим опытом обучения дочери онлайн через платформу Полиглотики. Думаю, как и многие, мы решили попробовать такой формат, когда началась пандемия. Тогда языковой центр, в который мы ходили, закрылся, я и муж перешли на удалёнку. Все остались дома, и я поняла, что ребёнка нужно чем-то занимать да и эффект от обучения английскому не хотелось свести на нет. Я стала искать онлайн-школы и наткнулась на платформу Полиглотики. Первое, что привлекло моё внимание, - красочное оформление: на сайте всё очень яркое, красивое. Почитала подробнее о методике, о курсах - понравился авторский подход, большой опыт работы в офлайне, наличие собственных филиалов. Мы вместе с дочкой посмотрели ознакомительные ролики, ей тоже понравилось, и я решила купить курс в записи Preschool на пробу. Оплатила, и занятия сразу появились в личном кабинете.
На сайте есть различные обучающие видео, в которых рассказано, как проходить курсы, как пользоваться платформой, но, честно сказать, они особо не пригодились, всё было понятно интуитивно. На первых порах мы проходили занятия с дочкой вместе, я в чем-то помогала, что-то подсказывала. Но спустя некоторое время она освоилась, и стала всё делать сама. Ей очень понравились тесты, задания с картинками, песни. В свободное время она в качестве игры всем этим пользовалась, просто включала на повторе и смотрела/проходила. Когда первый уровень курса мы прошли, я купила второй, потому что дочь хотела продолжать занятия.
Наш центр, в котором мы учим английский, давно открылся, конечно, мы возобновили занятия, но и уроки онлайн не бросили. Думаю, это отличное дополнение к классическим занятиям: помогает закрепить материал, что-то повторить, узнать что-то новое. Не знаю, эффективны ли в полной мере только такие занятия, но в сочетании с очным обучением результат точно отличный.
Достоинства:
  1. Красочное оформление
  2. Всё интуитивно понятно
  3. Быстрая возможность начать занятия
Недостатки:
  1. Нет уверенности, что используя только такой формат, можно хорошо выучить язык

Настоящая находка для моей семьи

лилия 8 июля, 2021 год
У меня есть активный любознательный сыночек, с этого годы я решила приобщить его к иностранным языкам. Выбор пал на английский, потому что английский очень востребован. Долго искала в интернете и нашла Полиглотики, онлайн-занятия. Никуда идти не надо. Преподаватель общается с ребенком доброжелательно, язык узнаем играя. Сначала было необычно, что все на английском, а потом оказалось, что так усваивается лучше. Игры,... Читать отзыв У меня есть активный любознательный сыночек, с этого годы я решила приобщить его к иностранным языкам. Выбор пал на английский, потому что английский очень востребован. Долго искала в интернете и нашла Полиглотики, онлайн-занятия. Никуда идти не надо. Преподаватель общается с ребенком доброжелательно, язык узнаем играя. Сначала было необычно, что все на английском, а потом оказалось, что так усваивается лучше. Игры, красочные картинки, песенки - все есть. Я вижу как учитель выкладывается и вижу результаты.

Хочу поделиться опытом занятий с Полиглотиками

Гость 7 июля, 2021 год
Заниматься начали весной 2020. Дочке было 5 лет, английского не знала. Привлек формат: обучение в формате игр с творческими заданиями. На первый урок попали к Виктории. Хочу сразу сказать огромное спасибо преподавателям за их чуткость к детям, заинтересованность в их обучении!

Мне очень подошел формат онлайн занятий: мы были на дистанционной работе, а ребёнка можно было просто посадить рядом и что-то подсказывать. При этом мы в курсе, какие темы проходит ребёнок, можем помочь при необходимости :) А ещё дети неохотно отрываются от своих занятий, а тут можно даже игрушки не убирать, просто переместиться за стол, а по окончании вернуться в игру.

По самим урокам: мне нравится подача информации в сочетании с переменками в виде песенок с движениями-дети не успевают ни заскучать, ни устать. Нравятся поделки, которые мы делаем в art class.

Результат занятий - дочка может пройти этап знакомства, ответить на вопросы о любимых игрушках/блюдах/цветах, рассказать о погоде и описать человека, а ещё спеть пару песенок на английском, но под фонограмму :))) и выдать слова, которые мы вроде не проходили, но встречали на уроках story time.

Ужасное впечатление, развод на деньги

Гость 1 июня, 2021 год
Добрый вечер, хочу поделиться искренним отзывом об онлайн-школе "Полиглотики".
Купила один урок, написала сама:"Когда можно записаться на урок?" Мне ответили, что со мной на следующий день свяжутся.
Прошло пару дней и никто не связался, я снова сама им написала и опять задала вопрос: "Когда и как можно попасть на урок?" Опять в ответ тишина, далее я еще раз написала и... Читать отзыв
Добрый вечер, хочу поделиться искренним отзывом об онлайн-школе "Полиглотики".
Прошло пару дней и никто не связался, я снова сама им написала и опять задала вопрос: "Когда и как можно попасть на урок?" Опять в ответ тишина, далее я еще раз написала и опять тишина.
Меня проигнорировали, со мной до сих пор никто не связывался, и естественно деньги заплачены, а урока не было.
Негативное и неприятное впечатление от такого отношения и развода на деньги!!!
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. - оплатили урок, с нами никто не связался
  2. - никто не ответил
  3. - урока не было
1 не согласен Показать 2 ответа
Полиглотики Ответ представителя Полиглотики 16 июля, 2021 год
Здравствуйте!

Не смогли пройти мимо вашего отзыва. Сожалеем, что вам не удалось попасть на урок и получить ответ от поддержки. Сейчас всё налажено, больше без ответов никого не оставляем.

Напишите нам на [email protected], чтобы обсудить компенсацию.

Огромное разочарование из-за отношения к учащимся

Марина 29 апреля, 2021 год
Ребенок посещал центр в Новогорелово в 2020-2021 гг. Не смотря на то, что наше взаимодействие с центром по началу не сложилось (нас администратор записала на пробное занятие а потом забыла предупредить, что занятия в этот день в центре вообще отменились) заниматься там и мне и ребенку (2года, занятия с родителями) очень нравилось. Программа разнообразная, активная, увлекательная, детки, на мой взгляд,... Читать отзыв Ребенок посещал центр в Новогорелово в 2020-2021 гг. Не смотря на то, что наше взаимодействие с центром по началу не сложилось (нас администратор записала на пробное занятие а потом забыла предупредить, что занятия в этот день в центре вообще отменились) заниматься там и мне и ребенку (2года, занятия с родителями) очень нравилось. Программа разнообразная, активная, увлекательная, детки, на мой взгляд, все в восторге.
Занимались мы до одного очень не приятного инцидента с тем же администратором, когда нас фактически не пустили на занятие. Мы пришли после отсутствия на 2 занятиях по болезни. За это время абонемент закончился и хотели перед занятием приобрести новый, на что нам сказали (уже после того как мы переобулись и ждали какое-то время) что група заполнена и предложили подождать, если кто-то не придет, тогда нас возьмут на занятие. Я спросила, почему нельзя добавить одного ребенка, раз уже мы пришли и услышала ответ, что не хватит инвентаря и взять нас на занятия не смогут! Для меня остаётся загадкой какой особенный и незаменимым инвентарь используется на занятиях! При этом, у группы есть диалог, в котором попросили отписаться тех, кто НЕ придёт, я не писала, что нас не будет.
В итоге, уволила я дочку, которая плакала у меня на руках, потому что хотела на занятия. Очень странные в центре методы работы с клиентами, после которых идти туда не хочется. Но это скорее человеческий фафактор.
В дальнейшем, я наверное повела бы дочку в Полиглотики, но точно не в центр в Новогорелово.
Хочу отметить, что мой отзыв не опубликовали на официальном сайте!

Онлайн школа Полиглотики

Гость 4 апреля, 2021 год
Хочу поблагодарить за курс Английский с рождения! Он рассчитан по большей степени на мам, нужно повторять за педагогом слова и предложения. Потом уже говорить со своим ребёнком на английском. Многое читала об эффективности раннего изучения английского, надеюсь и дальше будем изучать языки на образовательной платформе poliglotiki.com
Достоинства:
  1. Есть видео уроки по разным языкам,
  2. Можно заниматься где угодно,
  3. После урока есть тесты, чтобы отработать тему
Недостатки:
  1. Не обнаружила

"Полиглотики" в Чехове

Валерия 18 ноября, 2020 год
Ходим второй год в центр Полиглотики в Чехове.Центр новый,очень уютный и красивый.Наш педагог Ирина настоящий профессионал,который найдет подход к любому ребенку.Цена ниже,чем в остальных центрах такого уровня.Есть скидки.Спасибо руководителю центра и всему персоналу.

"Полиглотики" в Москве на Академика Анохина

Анна 29 января, 2020 год
Хочу рассказать о нашем опыте изучения английского. Начали занятия, когда Ариашке исполнилось 4. Посмотрели все предложения по близости к дому. Место было одним из основных критериев, потому что возить ребенка далеко нет времени совсемcrazy.
Живёт мы на улице Покрышкина. И оказалось, что совсем недавно на Академика Анохина открылся центр «Полиглотики», а это совсем рядом. Пошли. Хоть и знаем район, найти не могли. Центр расположен на первом этаже жилого дома. Долго блуждали вокруг, спрашивали у людей, в итоге, все же попали внутрь. На фото вход, надеюсь, вам это поможет.
Помещение не очень большое. Сначала подумала, что это неудобно. Но потом поняла, что группы маленькие, человек по 5-6, поэтому людей немного, помещаются все: и родители в холле, и дети в классахgood
Педагог представилась, рассказала о себе. Зовут её Анна Андреевна. Она ведёт нашу группу до сих пор, уже почти год. Очень позитивная, улыбчивая, детей к себе располагает. Посмотрели классы, всего их два.
Много разного оборудования, учебники, игрушки, всё для рисования, телевизоры.
В коридоре хорошо слышно, как проходит занятие. Преподаватель разговаривает с детьми только на английском. Называет слова, предметы. Мне нравится, что Аня обращается к каждому ребёнку, с каждым проговаривает слова, что-то спрашивает. Никакого повышенного тона. Для меня это очень важно. В первую очередь обращаю внимание даже не на результат, а именно на отношение к ребёнку. Ариашка после всегда выходит в хорошем настроении, и для меня это показательbiggrin.
Полиглотики - \Полиглотики\ в Москве на Академика Анохина Полиглотики - \Полиглотики\ в Москве на Академика Анохина Полиглотики - \Полиглотики\ в Москве на Академика Анохина
В общем, остались мы после пробного занятия, и ходим до сих пор, уже год. Со временем я стала замечать, что Ариаша и после урока продолжает говорить на английском, и дома часто пытается со мной на английском разговаривать. Уже знает основные фразы, может рассказать о себе. А ещё она не устаёт за время занятия! Оно длится почти час, но слышно, что дети до конца включены в процесс, они не просятся уйти раньше времени, не молчат, а реально играют, общаются, разговаривают. Занятия точно будем продолжат. Пока говорить об эффективности глобально сложно, со временем будет видно. Но результаты есть.
Достоинства:
  1. Очень доброжелательное отношение
  2. Уделяют внимание каждому ребёнку
Недостатки:
  1. Сложно найти с первого раза

Языковой клуб в Батайске

Светлана 25 января, 2020 год
Посещаем с сыном занятия английским языком в центре на Северном Массиве, 8. Ездим из Ростова, нам так удобнее территориально. И хочу заметить, что уровень преподавания и коммуникативный подход, который применяется в клубе мне лично очень импонирует. Сын с радостью собирается на занятия, где говорит только на английском.

Полиглотики - Языковой клуб в Батайске
Наверное, такими и должны быть нескучные уроки английского языка с полным погружением и дружелюбной атмосферой.
Квалифицированные педагоги, уникальные методики и уютная атмосфера - все, что нужно для занятий английским!
Полиглотики - Языковой клуб в Батайске Полиглотики - Языковой клуб в Батайске
Очень рекомендую!
Достоинства:
  1. Отличные педагоги
  2. Супер интересные и яркие пособия
  3. Теплое, яркое, большое помещение и игровая зона!

Языковой центр "Полиглотики" в городе Рыбное

Татьяна 25 января, 2020 год
Сходили с детьми на пробное занятие в центре "Полиглотики" в Рыбном. Занятия были в начале января, поэтому детей было не очень много. Атмосфера в клубе оказалась очень позитивная, дружелюбная и познавательная.
Мои дети с самого порога слышали только английскую речь и вначале были немного смущены, но постепенно включились в игровой процесс и даже проговорили несколько слов.

Дочке 4 года и... Читать отзыв
Полиглотики - Языковой центр \Полиглотики\ в городе Рыбное
Дочке 4 года и она, к моему удивлению, к концу занятия запомнила несколько цветов (pink и yellow) говорит уверенно и дома. Хотя и была самой маленькой на занятии, ее это ни сколько не смущала и педагог грамотно "сглаживал" разницу в возрасте, каждому находя свою роль.
Полиглотики - Языковой центр \Полиглотики\ в городе Рыбное
Сыну 8 лет и ему очень понравились настольные игры и яркие пособия, ах да, еще доска, на которой можно писать и рисовать)). Изучать английский в школе ему не очень нравится, а в Полиглотиках прямо очень активно говорил названия животных.
Полиглотики - Языковой центр \Полиглотики\ в городе Рыбное
Достоинства:
  1. Погружение в язык
  2. Увлекательные задания
  3. Познавательные игры на АНГЛИЙСКОМ!
  4. И детский туалет)
Недостатки:
  1. не обнаружила

Полиглотики в Батайске

Ольга 23 января, 2020 год
Огромное уютное помещение с множеством наглядных материалов. Детей не могла увести домой!
Занятия все на английском языке! Дети даже запомнили с первого раза несколько слов) точно будем ходить!
Достоинства:
  1. Ярко, светло, интересно, не скучно
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Great author's techniques

Anna 10 декабря, 2019 год
Since November, the child was enrolled in the group of learning Russian as a foreign language for kids from the 1st year. Great teachers are native speakers, a great author's techniques.

Иностранный язык для детей от 1 года до 12 лет

Елена 13 ноября, 2019 год
Иностранные языки: английский, французский, немецкий, китайский, испанский, как дополнительное образование для детей от года до 12 лет, можно получить в сети детских языковых центров Полиглотики (район Раменки, Москва).
Некоторые спросят, а почему так рано? Отвечу: такой возможности у ребёнка больше не будет никогда, он будет знать и родной и иностранный язык в совершенстве, так как именно в раннем возрасте ребёнок может выучить любой язык, который слышит.
И ему не придётся в будущем мучительно осваивать то, что ему непонятно. А владение иностранным языком в наше время - залог любого бизнеса.
msk.poliglotiki.ru/na/ramenki
Достоинства:
  1. - авторская методика;
  2. - группы до 6 человек.
Недостатки:
Полиглотики

Иностранные языки

Языковой центр Lingua Academ
Языковой центр Lingua Academ

ProgressMe
ProgressMe

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House