"Полиглотики" в Москве на Академика Анохина - Отзывы о Полиглотики

Отзыв написан 29 января, 2020 год 98 просмотров
Хочу рассказать о нашем опыте изучения английского. Начали занятия, когда Ариашке исполнилось 4. Посмотрели все предложения по близости к дому. Место было одним из основных критериев, потому что возить ребенка далеко нет времени совсемcrazy.
Живёт мы на улице Покрышкина. И оказалось, что совсем недавно на Академика Анохина открылся центр «Полиглотики», а это совсем рядом. Пошли. Хоть и знаем район, найти не могли. Центр расположен на первом этаже жилого дома. Долго блуждали вокруг, спрашивали у людей, в итоге, все же попали внутрь. На фото вход, надеюсь, вам это поможет.
Помещение не очень большое. Сначала подумала, что это неудобно. Но потом поняла, что группы маленькие, человек по 5-6, поэтому людей немного, помещаются все: и родители в холле, и дети в классахgood
Педагог представилась, рассказала о себе. Зовут её Анна Андреевна. Она ведёт нашу группу до сих пор, уже почти год. Очень позитивная, улыбчивая, детей к себе располагает. Посмотрели классы, всего их два.
Много разного оборудования, учебники, игрушки, всё для рисования, телевизоры.
В коридоре хорошо слышно, как проходит занятие. Преподаватель разговаривает с детьми только на английском. Называет слова, предметы. Мне нравится, что Аня обращается к каждому ребёнку, с каждым проговаривает слова, что-то спрашивает. Никакого повышенного тона. Для меня это очень важно. В первую очередь обращаю внимание даже не на результат, а именно на отношение к ребёнку. Ариашка после всегда выходит в хорошем настроении, и для меня это показательbiggrin.
Полиглотики - \Полиглотики\ в Москве на Академика Анохина Полиглотики - \Полиглотики\ в Москве на Академика Анохина Полиглотики - \Полиглотики\ в Москве на Академика Анохина
В общем, остались мы после пробного занятия, и ходим до сих пор, уже год. Со временем я стала замечать, что Ариаша и после урока продолжает говорить на английском, и дома часто пытается со мной на английском разговаривать. Уже знает основные фразы, может рассказать о себе. А ещё она не устаёт за время занятия! Оно длится почти час, но слышно, что дети до конца включены в процесс, они не просятся уйти раньше времени, не молчат, а реально играют, общаются, разговаривают. Занятия точно будем продолжат. Пока говорить об эффективности глобально сложно, со временем будет видно. Но результаты есть.

Достоинства:
  1. Очень доброжелательное отношение
  2. Уделяют внимание каждому ребёнку
Недостатки:
  1. Сложно найти с первого раза

Отзывы об иностранных языках

Отзывы об учебных заведениях иностранных языков. Каталог отзывов: Частные школы иностранных языков, Курсы иностранных языков, Высшие учебные заведения и другое

Иностранные языки

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

НН-Перевод
НН-Перевод