Полиглотики отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 2385 просмотров

Огромное разочарование из-за отношения к учащимся

Марина 29 апреля, 2021 год
Ребенок посещал центр в Новогорелово в 2020-2021 гг. Не смотря на то, что наше взаимодействие с центром по началу не сложилось (нас администратор записала на пробное занятие а потом забыла предупредить, что занятия в этот день в центре вообще отменились) заниматься там и мне и ребенку (2года, занятия с родителями) очень нравилось. Программа разнообразная, активная, увлекательная, детки, на мой взгляд,... Читать отзыв Ребенок посещал центр в Новогорелово в 2020-2021 гг. Не смотря на то, что наше взаимодействие с центром по началу не сложилось (нас администратор записала на пробное занятие а потом забыла предупредить, что занятия в этот день в центре вообще отменились) заниматься там и мне и ребенку (2года, занятия с родителями) очень нравилось. Программа разнообразная, активная, увлекательная, детки, на мой взгляд, все в восторге.
Занимались мы до одного очень не приятного инцидента с тем же администратором, когда нас фактически не пустили на занятие. Мы пришли после отсутствия на 2 занятиях по болезни. За это время абонемент закончился и хотели перед занятием приобрести новый, на что нам сказали (уже после того как мы переобулись и ждали какое-то время) что група заполнена и предложили подождать, если кто-то не придет, тогда нас возьмут на занятие. Я спросила, почему нельзя добавить одного ребенка, раз уже мы пришли и услышала ответ, что не хватит инвентаря и взять нас на занятия не смогут! Для меня остаётся загадкой какой особенный и незаменимым инвентарь используется на занятиях! При этом, у группы есть диалог, в котором попросили отписаться тех, кто НЕ придёт, я не писала, что нас не будет.
В итоге, уволила я дочку, которая плакала у меня на руках, потому что хотела на занятия. Очень странные в центре методы работы с клиентами, после которых идти туда не хочется. Но это скорее человеческий фафактор.
В дальнейшем, я наверное повела бы дочку в Полиглотики, но точно не в центр в Новогорелово.
Хочу отметить, что мой отзыв не опубликовали на официальном сайте!
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 1 отзыва

Иностранные языки

НН-Перевод
НН-Перевод

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

ProgressMe
ProgressMe