Отличная платформа для изучения ин. языков! - Отзывы о Полиглотики

Отзыв написан 15 июля, 2021 год 5 просмотров
Дорогие мамочки обучающие своих детей иностранным языкам с молодых ногтей -- poliglotiki.com это для вас. Мы нашли замечательную платформу для изучения англ языка.
Уроки проходят с понедельника по субботу 2 раза в день, группы представлены разные: от 2 до 17 лет. Мы живем в Доминикане и по нашему часовому поясу занятия также проходят в 10,11.12,13 по местному, т.е. вечером по Москве. Занятия классные, в игровой форме, для начинающих деток проходит обучение в форме игры, занятий по рисованию, чтение сказок, поем песенки и ВСЕ на англ. Для нас это выход, ребенок общается с другими детьми, постоянно слушает англ речь. Цены не просто доступные, а супердоступные. Первые 3 дня бесплатно для знакомства. Хотела поделиться с теми, кто также как мы давно ищет нечто подобное и не может найти, я как мать двоих детей, обучающая своих детей дома, понимаю и знаю как это тяжело, поэтому решила сделать здесь пост, кому то надеюсь очень поможет, а вы когда нибудь поделитесь тоже чем то интересным и так общими усилиями будем помогать друг друг в этом нелегком дете воспитания наших деток. Я не менеджер ответов на вопросы не даю, если есть вопросы пишите им лично, сайт я указала. Всем хорошего дня!!

Достоинства:
  1. опытные преподаватели
  2. удобное расписание
  3. цены и пробные уроки
Недостатки:
  1. их нет!

Отзывы об иностранных языках

Отзывы об учебных заведениях иностранных языков. Каталог отзывов: Частные школы иностранных языков, Курсы иностранных языков, Высшие учебные заведения и другое

Иностранные языки

НН-Перевод
НН-Перевод

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

ProgressMe
ProgressMe