австрийский квартал - Отзывы о Полис Групп

Полис Групп
Отзыв написан 5 июля, 2016 год 424 просмотра
В австрийском квартале с придомовой парковкой действительно очень плохо, живет чуть более 10% жителей, а мест свободных не бывает, то что было в буклетах и по факту реальный обман




Комментарии к отзыву

Роман Попов 7 июля, 2016 год
Мест не хватат,но под окнами забито только вечером когда все с работы возвращаются, да и я бы не сказал что заселено только 10%, судя по тачкам по крайней мере 30-35% причем паркуется много грузовых машин ибо для ремонта. я в брошюру не смотрел, но видел проект и как бы все совпадает, в договоре только наличие прописано. В целом надо ж понимать что в экономе всегда мало мест, а ценник на подземку видел и выше, но брать все равно не буду)


Полис Групп
Все отзывы

4.3 5
316 отзывов / 57862 просмотра
Полис Групп
Группа компаний «Полис Групп» создана в Петербурге в 2010 г. (свидетельство о Госрегистрации 78-007714975, ИНН/КПП 7810584188/470301001). На сегодня основным направлением деятельности фирмы является строительство жилых и промышленных объектов в Петербурге и Ленинградской области. В настоящее время компания одновременно строит семь жилых проектов в городе.

ГК «Полис» выступает как застройщик-заказчик и генподрядчик,... подробнее

Строительные компании

ООО "ТРЕСТ РОССЭМ"
ООО "ТРЕСТ РОССЭМ"

Рейтинг: 1
10 отзывов
Компания строим-баню.рф
Компания строим-баню.рф

Рейтинг: 5
3 отзыва
Клубный дом Малые вешки
Клубный дом Малые вешки

Рейтинг: 5
140 отзывов
S-DECISION CONSTRUCTION
S-DECISION CONSTRUCTION

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
Компания Домострой-ЛСК
Компания Домострой-ЛСК

Рейтинг: 5
7 отзывов
Азимут цинк
Азимут цинк

Рейтинг: 5
3 отзыва
Строительная фирма Super Ангар
Строительная фирма Super Ангар

Рейтинг: 5
15 отзывов
ООО ГК Развитие
ООО ГК Развитие

Рейтинг: 4.9
66 отзывов