Полис Групп отзывы

Понравилось все.

Агния 18 декабря, 2021 год
Выбрали и купили квартиру в жк вернисаж. Район понравился, да и квартирка комфортная. О застройщике только положительные впечатления.

Положительные впечатления о Полис.

Светлана Кобзарь 15 декабря, 2021 год
мы живем в красках лета. нравится район, есьл места для прогулок с маленькими детьми. в этом году погило часть деревтев из-за жары, но уже посадили новые и обновили елку в середине площадки. будем водить с детьми хороводы. по качетсву есть нарекания, но мелочи.

Нам нравится.

Карина 6 декабря, 2021 год
Покупали двушку в полисе на неве. Дороговато, но квартира неплохая. Есть конечно недоработки, но их исправили в течении недели. Фасады дома красивые, интересно смотрятся. Очень нравится прогуливаться по набережной, красивый район. рады, что выбрали этот жк.

квартира понравилась, только места там для нашех вещей маловато.

Ангелина Свиридова 25 ноября, 2021 год
Мы купили квартиру в жк вернисаж. Понравилась девушка мененджер, пмогла подобрать нам квартиру отпреденно на ту сумму на которую мы рассчитывали. квартира понравилась, только места там для нашех вещей маловато. а так и район хороший уже все обжито и соседи приятные люди.

К застройщику претензий нет. Квартирой довольны.

Анна 21 ноября, 2021 год
Мы с семьём живём в Кудрово в друхкомнатной, брали квартиру без отделки. Нежалеем, может и вышло чуть дороже, но сделали всё как хотели сами. Во время строительства и сдачи квартиры не было претензий к застройщику. Свои обязательства он выполнил.

Прошу совета, как выбрать компанию

Виктория 23 декабря, 2020 год
Купили квартиру с черновой отделкой, ищем, кто сможет сделать ремонт, чтобы было соотношение цены и качества. Это наш первый глобальный ремонт, хочется , чтобы все прошло на высоком уровне. Зашла почитать отзывы о данной компании. Отзывов много, как выбрать пока не представляю. По привычке обратилась к знакомым за рекомендациями. Застройщика выбирали по отзывам вот с этого сайта, https://remontnik.net/forumdisplay.php?83-Zastrojshhiki-Moskvy-otzyvy-i-informatsiya , качественные... Читать отзыв Купили квартиру с черновой отделкой, ищем, кто сможет сделать ремонт, чтобы было соотношение цены и качества. Это наш первый глобальный ремонт, хочется , чтобы все прошло на высоком уровне. Зашла почитать отзывы о данной компании. Отзывов много, как выбрать пока не представляю. По привычке обратилась к знакомым за рекомендациями. Застройщика выбирали по отзывам вот с этого сайта, https://remontnik.net/forumdisplay.php?83-Zastrojshhiki-Moskvy-otzyvy-i-informatsiya , качественные отзывы. Посоветуйте , где почитать про ремонт?

Постобслуживание

Александр 22 декабря, 2020 год
Отношение к клиенту после покупки просто свинство.
Если у вас что-то поломается по гарантии забудьте, сразу идите в суд.
Позвонил им, говорят напишите заявление в УК, иду в УК пишу заявление В-ЭН-0695 от 17 августа 2020. 17 августа. Напомню сегодня 22 декабря.
3 раза просили фото скинуть, 4 раза звонил в полис, да заявку получили, мы вам перезвоним.
Сегодня опять звоню говорю 45... Читать отзыв
Отношение к клиенту после покупки просто свинство.
Если у вас что-то поломается по гарантии забудьте, сразу идите в суд.
Сегодня опять звоню говорю 45 дней, скажите дату когда почините, мы вам перезвоним, и не перезванивают, 1н раз из 4х перезвонили, сказали ВАМ ПОЗВОНЯТ.
И все. А тянут для того чтобы истек срок гарантии. Т.к. он истекает в начале 20х чисел февраля. Так что будьте готовы, как только вы подпишите акт, вас со всеми проблемами пошлют далеко и надолго. Я уже не говорю о термоголовках, которые они поставили, которые имеют другое крепления и не подходят к их батареям.

Застройщик экономит на трубах!

Юлия 9 декабря, 2020 год
Застройщик экономит на трубах! В доме на Охтинской аллее, 8 постоянно лопаются при малейшем перепаде температуры! Уже 2 года постоянные аварийные отключения горячей воды!!! Доходит до 3-х раз в неделю!!! УК ничего не может решить, застройщику все равно!!!

Не камельфо

Олеся 4 декабря, 2020 год
Всем доброго дня, как и многие тут пишут осадочек от посещения этой компании остался, конечно этот год дался трудно всем, работать с людьми тяжело, но можно остаться на человеческом уровне. Не хамить хотя бы. Мы как зашли только спросить хотели, сразу маска перчатки вы что не в курсе карантин... Можно сказать зашли и вышли)))

Плохое качество обслуживания

Гость 4 декабря, 2020 год
В конце ноября решила приобрести квартиру в ЖК Полис Приморский на старте продаж. Оставила заявку на сайте Полис Групп и мне перезвонила менеджер Кулик Екатерина. Я ей озвучила свою заинтересованность в приобретении квартиры на старте продаж, еще уточнила, возможно ли приобрести по стартовой цене. На что получила утвердительный ответ. Екатерина скинула несколько вариантов, попросила быстрей определиться с вариантами и скинуть... Читать отзыв В конце ноября решила приобрести квартиру в ЖК Полис Приморский на старте продаж. Оставила заявку на сайте Полис Групп и мне перезвонила менеджер Кулик Екатерина. Я ей озвучила свою заинтересованность в приобретении квартиры на старте продаж, еще уточнила, возможно ли приобрести по стартовой цене. На что получила утвердительный ответ. Екатерина скинула несколько вариантов, попросила быстрей определиться с вариантами и скинуть ей свои данные для бронирования квартиры, так как 01.12.2020 вечером уже произойдет подорожание. 01.12.2020 с утра с ней согласовали окончательный вариант квартиры, она озвучила цену, поставила бронь. На следующий день от нее поступил звонок и была озвучена окончательная цена для меня -дороже где-то на 300 тыс.руб. На мой вопрос бронирования на старте продаж по стартовой цене, получен был ответ, что это только для первых 40 клиентов, к которым по всей видимости относятся только привилегированные клиенты Полис Групп либо менеджеров по продажам. По всей видимости у некоторых непорядочных менеджеров, к которым относится и Екатерина, принцип -содрать с клиентов как можно больше в личных интересах. Обращение в отдел по работе с клиентами для прояснения такой ситуации не дал результата, так как мне дали четко понять, что проблема клиентов -это только их проблема! После общения с такими сотрудникам складывается впечатление об отсутствии заинтересованности в постоянных клиентах (до этого приобретала квартиру в другом жк полис групп, при этом к сотрудникам отдела заселения претензий нет, так как оперативно решали все вопросы по устранению замечаний при осмотре квартиры).
Достоинства:
  1. Плюсы: сдача объекта и выдача ключей в срок
Недостатки:
  1. Минусы: Непорядочность отдельных сотрудников компании
  2. Отсутствие заинтересованности в постоянных клиентах

представитель застройщика не сдержал договоренности

Иван 2 декабря, 2020 год
Во второй половине ноября 2020 года я с братом был в офисе " Полис Групп" в Санкт-Петербурге, на ул . Софийская, 6 , корп. 8, с нами работала менеджер Екатерина Кулик, обсуждали принятие долевого участия в строительстве ЖК "Полис в приморском".
Екатерина однозначно указала, что в день старта продаж она бронирует нам квартиры, это означает, что цена замораживается на сутки, высылает нам реквизиты для оплаты в течение суток этой брони, и стартовая цена остается за нами на три недели - время для заключения договора, полной оплаты по договору долевого участия. Просили Екатерину забронировать пару квартир на 11, 12 этажах.
Вчера был старт продаж, Екатерина сообщила, что забронировала две квартиры на 11, 12 этажах, и сказала, ожидайте, вышлю информацию для оплаты брони.
Брат попытался через Екатерину сменить квартиры на меньшие по площади, но безуспешно.
Остановились по результату вчерашнего дня на забронированных квартирах.
Ожидали информацию по оплате брони.
Сегодня, 02.12.2020 года , Екатерина сообщает, что цена увеличилась на 232 000 руб. за каждую забронированную квартиру!
Возникает вопрос, зачем бронь, и ее рассказ о приобретении квартиры через бронь на старте продаж?
Получается, что менеджер заинтересовывает на одних условиях, а после их меняет в своих интересах.
Оценивайте сами деятельность менеджеров застройщика.

это просто ужас!!!

Людмила 28 августа, 2019 год
Компания при сдаче квартиры ведет себя просто свинки. Принимали квартиру, рама балконной двери треснута. Не приняли квартиру. Пришли второй раз, обещали заменить, а на самом деле просто трещину замазали. Написали акт не соответствия и претензию в компанию. Прошло некоторое время, позвонил мужчина и откровенно начал хамить. Сказал что замазанной щели достаточно. Пришлось сказать ему, что с трещиной балконной двери квартиру... Читать отзыв Компания при сдаче квартиры ведет себя просто свинки. Принимали квартиру, рама балконной двери треснута. Не приняли квартиру. Пришли второй раз, обещали заменить, а на самом деле просто трещину замазали. Написали акт не соответствия и претензию в компанию. Прошло некоторое время, позвонил мужчина и откровенно начал хамить. Сказал что замазанной щели достаточно. Пришлось сказать ему, что с трещиной балконной двери квартиру принимать не будем. Очень хамское отношение у сотрудников компании. Недочетов по квартире при приемке столько было, что просто обескуражило. В помещении оформления документов толпы народу пишут претензии. Руководство компании!!!! Вам вообще наплевать на свою репутацию и в каком виде Вы квартиры передаете?????

Отдаю предпочтение Полису

Иван Митрофанов 15 апреля, 2019 год
По деньгам выбираю студию между полисом на Комендантском и Красками лета. Плюсы и минусы есть везде. Вообще понравилось, как Полис групп все вокруг своих комплексов обустраивает и с клиентами общается. Вот только пока дозвониться сложно, постоянно занято.

Хочу квартиру

Ольга 9 апреля, 2019 год
Как же я хочу квартиру в Полисе на Неве! Вот прямо аж снится! Но нам нужна двушка, а двушку в этом ЖК мы не тянем - увы и ах(( Но точно будет брать в каком-то комплексе от Полис Групп, у них и цены разумные, и качество на нормальном уровне, уже все на рынке промониторили.

Сергей 8 апреля, 2019 год
Вообще считаю, что сейчас надо строить, как это делает Полис Групп - подальше от города и с упором на экологию. Как пример Полис на Комендантском. Исходя из этого и квартиру себе выбирали. Цена, конечно, на первом месте была + надежность застройщика. Пока еще не знаем, как поступим с отделкой. Но скорее всего, их же компания и будет делать, по любому... Читать отзыв Вообще считаю, что сейчас надо строить, как это делает Полис Групп - подальше от города и с упором на экологию. Как пример Полис на Комендантском. Исходя из этого и квартиру себе выбирали. Цена, конечно, на первом месте была + надежность застройщика. Пока еще не знаем, как поступим с отделкой. Но скорее всего, их же компания и будет делать, по любому быстрее получится.

Однушка Паркленд

Марина 1 марта, 2019 год
Купили с мужем однушку у Полиса в паркленде. Ждем сейчас сдачи. Круто, что у них на сайте можно за ходом строительства наблюдать — видим, как наш дом строиться и не переживаем)). Рассчитываем, что в следующем году уже будем праздновать новоселье!

жк Полис на Октябрьской

Ирина 27 февраля, 2019 год
Присматриваюсь к жк Полис на Октябрьской. Заманчиво, что вид хороший из окон. Да и до работы близко. Каждый день там езжу, вижу что строят быстро не затягивают. И для комфорт класса недорого вроде квартиры стоят. Ну и район быстро развивается. Кто покупал квартиры у застройщика, что скажете?

Могу рекомендовать

Рита Л. 29 января, 2019 год
Приобрели квартиру в Полисе на Комендантском, т.к. очень понравился проект эко-комплекса. Для семей с детьми вариант классный. Муж правда ноет, что ему теперь до работы будет не так удобно добираться, но я думаю к моменту как обживемся на новом месте, он новую подыщет, все равно собирался уходить.

положильтельный отзыв

Ольга 27 января, 2019 год
Очень ждем окончания строительства ЖК на Неве. Приобрели видовую квартиру на верхнем этаже. Может немного непрактично и дороговато, но мне так захотелось. Муж не возражал. Район уже знаем хорошо. Пока инфраструктура не в шаговой доступности, но в этом ЖК планируется много всего своего на первых этажах здания. Да и в любом случае машина есть.

нормально

аааккк 7 января, 2019 год
просмотрел все проекты Полис групп на сайте, для себя выделил Жк на Неве и новый проект в Московском районе, который только начинают строить. Остальные стройки, уж извините, где-то в ж* (Кудрово, Мурино). Правда там и цены поприятнее. Но даже комфорт-класс у компании вполне приемлемый по стоимости.
Достоинства:
  1. цены, строят быстро, сдают в эксплуатацию
Недостатки:
  1. места за редким исключением на отшибе или в спальных районах

Краски лета

Саша 3 января, 2019 год
Мы покупаем двушку в Красках лета. Минусы свои есть, но нашим условиям квартира в целом отвечает:
1)цена - да, мы далеко не олигархи и цена на первом месте
2)кухня не меньше 10 кв. и желательно квартира двусторонняя.
3)застройщик с опытом - чтобы были сданные и заселенные дома, можно было посмотреть качество. У Полиса только в Красках уже 2 очереди сданы
Из минусов могу... Читать отзыв
1)цена - да, мы далеко не олигархи и цена на первом месте
2)кухня не меньше 10 кв. и желательно квартира двусторонняя.
Из минусов могу отметить само место, Мурино это спальник со всеми вытекающими. Но мы с женой готовы жить в новом районе. А так, у каждого свои параметры, если бы всем нравилось одно и то же, то и дома бы строили одинаковые.

Полис на Неве

polovo 6 декабря, 2018 год
А я проезжаю частенько мимо стройки Полис групп на Октябрськой, строят даже не активно, а ОЧЕНЬ активно. Место вроде удачное. Конечно по инфраструктуре пока непонятно. Но тут красиво и по цене - выгодно.

я довольна)

Настя 5 декабря, 2018 год
у нас с мужем были колебания, в итоге остановились на Комендантском. Уже точно)) Есть где погулять и чем подышать. Полис групп здесь строит целый мини-городок в эко-стиле, дома будут красивыми, много площадок и воздуха. Я думаю со мной многие согласятся, что это назходка для тех, кто в идеале хочет жить за городом, но из-за работы или по другим причинам не... Читать отзыв у нас с мужем были колебания, в итоге остановились на Комендантском. Уже точно)) Есть где погулять и чем подышать. Полис групп здесь строит целый мини-городок в эко-стиле, дома будут красивыми, много площадок и воздуха. Я думаю со мной многие согласятся, что это назходка для тех, кто в идеале хочет жить за городом, но из-за работы или по другим причинам не имеет такой возможности. Отсюда добираться на работу не в пример удобнее, чем из любого пригорода. И атмосфера действительно хорошая)

никаких проблем

Татьяна 29 октября, 2018 год
Буквально с первого взгляда влюбились в ЖК Полис на Неве. Здесь взяли видовую квартиру с панорамным остеклением. Пока что наблюдаем за строительством - видно что оно движется, это не может не радовать. До настоящего момента с застройщиком Полис Групп у нас не возникало никаких проблем, посмотрим, что будет на приемке (чистовую отделку уже заказали у них, ждем)

хорошо

Евгения 26 октября, 2018 год
Для нас при покупке квартиры были критичными три фактора - цена, хорошая планировка и наличие поблизости парка или чего то подобного, чтобы можно было выбраться погулять с детьми и собакой. Полис на Комендантском от Полис Групп подошел по всем критериям. Во первых сама концепция эко-квартала выглядит очень свежо и современно, а во вторых район сам по себе приятный

Полис Групп отзыв

Екатерина 11 октября, 2018 год
Смотрим варианты квартир в Полисе на Комендантском от Полис групп. Очень нравится идея эко-квартала - веревочный городок, ландшафтный парк, детские эко-городки, ель во дворе.. Плюс экология конечно очень важна - район зеленый, Юнтоловский лесопарк рядом..До конца строительства еще довольно долго, но будем активно наблюдать за тем что получится.

Полис Групп, впечатления

Дана 27 июня, 2018 год
Приняли в жк вернисаж! Со второго раза, но считаю, что довольно неплохо построен дом, да и квартира в порядке. Просто в первый раз несколько недоделок обнаружили, в частности по разводке эл-ва (а это важный момент), попросили переделать.

Краски лета, покупка и приёмка

Кирилл 26 мая, 2018 год
Я своей покупкой остался доволен. ЖК Краски лета. Отделку заказывал тоже у них. Всё хорошо, единственное, что душевую сделали не очень качественно, но сантехник мне всё за три тысячи рублей исправил. Покупал для последующей сдачи в аренду.

Краски

Кира 30 марта, 2018 год
Взяли в ЖК Краски лета, сдача нескоро, но цена хорошая. Выбрали европланировку – большие кухни рулят! Сначала хотели отделку у них заказать ещё, вроде недорого, но всё-таки решили – лучше сами.

Удобное местоположение ЖК Полис на Неве

Глеб 3 марта, 2018 год
Работаем с женой недалеко от Ломоносовской, поэтому Полисе на Неве кажется неплохим вариантом… На выходных посетим офис, вроде у них каждый день можно там всё посмотреть. Посмотрим, что по ценам и вариантам сейчас осталось.
Полис Групп
Группа компаний «Полис Групп» создана в Петербурге в 2010 г. (свидетельство о Госрегистрации 78-007714975, ИНН/КПП 7810584188/470301001). На сегодня основным направлением деятельности фирмы является строительство жилых и промышленных объектов в Петербурге и Ленинградской области. В настоящее время компания одновременно строит семь жилых проектов в городе.

ГК «Полис» выступает как застройщик-заказчик и генподрядчик,... подробнее

Строительные компании

СК Выбор, г.Санкт-Петербург