Полис Групп отзывы

Полис Групп

Постобслуживание

Александр 22 декабря, 2020 год
Отношение к клиенту после покупки просто свинство.
Если у вас что-то поломается по гарантии забудьте, сразу идите в суд.
Позвонил им, говорят напишите заявление в УК, иду в УК пишу заявление В-ЭН-0695 от 17 августа 2020. 17 августа. Напомню сегодня 22 декабря.
3 раза просили фото скинуть, 4 раза звонил в полис, да заявку получили, мы вам перезвоним.
Сегодня опять звоню говорю 45... Читать отзыв
Отношение к клиенту после покупки просто свинство.
Если у вас что-то поломается по гарантии забудьте, сразу идите в суд.
Сегодня опять звоню говорю 45 дней, скажите дату когда почините, мы вам перезвоним, и не перезванивают, 1н раз из 4х перезвонили, сказали ВАМ ПОЗВОНЯТ.
И все. А тянут для того чтобы истек срок гарантии. Т.к. он истекает в начале 20х чисел февраля. Так что будьте готовы, как только вы подпишите акт, вас со всеми проблемами пошлют далеко и надолго. Я уже не говорю о термоголовках, которые они поставили, которые имеют другое крепления и не подходят к их батареям.

Застройщик экономит на трубах!

Юлия 9 декабря, 2020 год
Застройщик экономит на трубах! В доме на Охтинской аллее, 8 постоянно лопаются при малейшем перепаде температуры! Уже 2 года постоянные аварийные отключения горячей воды!!! Доходит до 3-х раз в неделю!!! УК ничего не может решить, застройщику все равно!!!

представитель застройщика не сдержал договоренности

Иван 2 декабря, 2020 год
Во второй половине ноября 2020 года я с братом был в офисе " Полис Групп" в Санкт-Петербурге, на ул . Софийская, 6 , корп. 8, с нами работала менеджер Екатерина Кулик, обсуждали принятие долевого участия в строительстве ЖК "Полис в приморском".
Екатерина однозначно указала, что в день старта продаж она бронирует нам квартиры, это означает, что цена замораживается на сутки, высылает нам реквизиты для оплаты в течение суток этой брони, и стартовая цена остается за нами на три недели - время для заключения договора, полной оплаты по договору долевого участия. Просили Екатерину забронировать пару квартир на 11, 12 этажах.
Вчера был старт продаж, Екатерина сообщила, что забронировала две квартиры на 11, 12 этажах, и сказала, ожидайте, вышлю информацию для оплаты брони.
Брат попытался через Екатерину сменить квартиры на меньшие по площади, но безуспешно.
Остановились по результату вчерашнего дня на забронированных квартирах.
Ожидали информацию по оплате брони.
Сегодня, 02.12.2020 года , Екатерина сообщает, что цена увеличилась на 232 000 руб. за каждую забронированную квартиру!
Возникает вопрос, зачем бронь, и ее рассказ о приобретении квартиры через бронь на старте продаж?
Получается, что менеджер заинтересовывает на одних условиях, а после их меняет в своих интересах.
Оценивайте сами деятельность менеджеров застройщика.

это просто ужас!!!

Людмила 28 августа, 2019 год
Компания при сдаче квартиры ведет себя просто свинки. Принимали квартиру, рама балконной двери треснута. Не приняли квартиру. Пришли второй раз, обещали заменить, а на самом деле просто трещину замазали. Написали акт не соответствия и претензию в компанию. Прошло некоторое время, позвонил мужчина и откровенно начал хамить. Сказал что замазанной щели достаточно. Пришлось сказать ему, что с трещиной балконной двери квартиру... Читать отзыв Компания при сдаче квартиры ведет себя просто свинки. Принимали квартиру, рама балконной двери треснута. Не приняли квартиру. Пришли второй раз, обещали заменить, а на самом деле просто трещину замазали. Написали акт не соответствия и претензию в компанию. Прошло некоторое время, позвонил мужчина и откровенно начал хамить. Сказал что замазанной щели достаточно. Пришлось сказать ему, что с трещиной балконной двери квартиру принимать не будем. Очень хамское отношение у сотрудников компании. Недочетов по квартире при приемке столько было, что просто обескуражило. В помещении оформления документов толпы народу пишут претензии. Руководство компании!!!! Вам вообще наплевать на свою репутацию и в каком виде Вы квартиры передаете?????

обман потребителя

Сергей 15 июля, 2017 год
Заключил ДДУ на квартиру в ЖК "Краски лета", но был вынужден расторгнуть через какое-то время. Подписали соглашение о расторжении, мало того, что 5 % от стоимости квартиры в счет каких-то свои затрат забрали, ни чем не обосновав эти затраты,так еще и мои денежные средства, перечисленные по ДДУ не вернули, хотя все сроки прошли. Квартиру эту уже продали другому лицу, деньги... Читать отзыв Заключил ДДУ на квартиру в ЖК "Краски лета", но был вынужден расторгнуть через какое-то время. Подписали соглашение о расторжении, мало того, что 5 % от стоимости квартиры в счет каких-то свои затрат забрали, ни чем не обосновав эти затраты,так еще и мои денежные средства, перечисленные по ДДУ не вернули, хотя все сроки прошли. Квартиру эту уже продали другому лицу, деньги получили. По телефону "кормят завтраками",находят всякие отговорки, говорят - "Ждите", а чего ждать? Как то все эта ситуация похоже на мошенничество или к банкротству готовятся. Программа "Своими глазами", вот и смотрите. Или это только в отношении иногородних покупателей, в надежде на то, что не приедут и требовать не будут.

ЖК Краски лета

Сергей 9 июля, 2017 год
Заключил ДДУ на квартиру в ЖК "Краски лета", но был вынужден расторгнуть через какое-то время. Подписали соглашение о расторжении, мало того, что 5 % от стоимости квартиры в счет каких-то свои затрат забрали, ни чем не обосновав эти затраты,так еще и мои денежные средства, перечисленные по ДДУ не вернули, хотя все сроки прошли. Квартиру эту уже продали другому лицу, деньги... Читать отзыв Заключил ДДУ на квартиру в ЖК "Краски лета", но был вынужден расторгнуть через какое-то время. Подписали соглашение о расторжении, мало того, что 5 % от стоимости квартиры в счет каких-то свои затрат забрали, ни чем не обосновав эти затраты,так еще и мои денежные средства, перечисленные по ДДУ не вернули, хотя все сроки прошли. Квартиру эту уже продали другому лицу, деньги получили.По телефону "кормят завтраками", находят всякие отговорки, говорят - "Ждите", а чего ждать? Как то вся эта ситуация похоже на мошенничество или к банкротству готовятся. Программ "Своими глазами", вот и смотрите. Или это только в отношении иногородних покупателей, в надежде на то, что не приедут и требовать не будут.

долгострой

Гость 27 января, 2017 год
у полиса есть долгострой, называется Березовая роща. задерживают более, чем на год и конца не видно. остерегайтесь!

степан 11 января, 2017 год
Да уж с застройщиком не повезло!Австрийский квартал. Дом тонет в фекалиях, постоянные протечки воды!
Ужасная планировка комплекса,во дворе и со стороны школы не разъехаться! Протекающий паркинг!
Отсутствие парковочных мест! Плохая УК!В Кудрово не въехать и не выехать! Метро не будет! Да уж не повезло так не повезло!

Полис Групп - плохой застройщик

Гость 26 октября, 2016 год
Добрый день всем! если не поздно - не покупайте квартиры у компании "Полис-Групп". Это шарага та еще. Стоит только посмотреть на Австрийский квартал дом4: во всех парадных воняет канализацией из-за неверно спроектированной и смонтированной канализационной системы. В подземном паркинге реки текут когда на улице дождь. Вентиляция в некоторых парадных работает наоборот - выдувает воздух в квартиры. И никакую гарантию при... Читать отзыв Добрый день всем! если не поздно - не покупайте квартиры у компании "Полис-Групп". Это шарага та еще. Стоит только посмотреть на Австрийский квартал дом4: во всех парадных воняет канализацией из-за неверно спроектированной и смонтированной канализационной системы. В подземном паркинге реки текут когда на улице дождь. Вентиляция в некоторых парадных работает наоборот - выдувает воздух в квартиры. И никакую гарантию при этом эта шарага не несет. У меня лично при холодной погоде на улице окна в комнате текут ручьями. Представители Полис пришли один раз и решили, что это не гарантия, даже разбираться не стали. Хотя при всех остальных равных условиях у соседей сверху и снизу с окнами все в порядке. В общем очередной горе-застройщик.

Бардак

Елена 26 октября, 2016 год
Доброе утро!! У меня тоже, так сказать, накипело, хотя думаю мое сообщение опять удалят))) Приобрела кв. в ЖК Вернисаж д.2, с полной отделкой. Конечно была готова к недочетам и не большим проблемам с которыми придется столкнутся при приемке, но..... По заявленным документам я покупала жилье класса КОМФОРТ!, на деле это страшный эконом. Обои в заплатках, резинки утеплителя на окнах не... Читать отзыв Доброе утро!! У меня тоже, так сказать, накипело, хотя думаю мое сообщение опять удалят))) Приобрела кв. в ЖК Вернисаж д.2, с полной отделкой. Конечно была готова к недочетам и не большим проблемам с которыми придется столкнутся при приемке, но..... По заявленным документам я покупала жилье класса КОМФОРТ!, на деле это страшный эконом. Обои в заплатках, резинки утеплителя на окнах не держаться, двери поставлены не согласно проекту и вкривь и вкось, в туалете по проекту должна быть раковина-отсутствует, в потолказ в местах вывода электричества ДЫРЫ и нет крюков, ламинат ползет по швам, радиаторы установлены не в горизонт, стеклопакеты просто изуродованы , поцарапаны, залиты раствором, трещины под подоконником!! но самое удивительное что в ванной комнате 3м2, у меня не умещается стиральная машина, так как Полис забыл в проекте указать вент шахту, а потом опомнились и поставили, и теперь у меня место занято ею!!! А для меня это просто принципиально, все течет, люк для снятия показаний не дает возможности снять эти показания!!! Друзья , одним словом -через удалено!!! Пришлось нанимать адвоката и приглашать независимую экспертизу, которая так в акте и написал , что квартира не пригодна проживанию , так как не соответствует СНип и СП, а также предоставленному по договору проекту!!!!!!! Написали досудебную претензию-жду!!!! Это не комфорт класс, это ДИЗКОМФОРТ!!!!!! Стыдоба!!!!! а ведь так хотелось получить, въехать и радоваться!!!
[email protected]

Мошенники!

Никола 15 августа, 2016 год
Друзья,не покупайте у компании Полис Групп!В ней сплошь лжецы, хамы и воры. Менеджеры будут грубить вам и лгать и сдача вашего дома будет откладываться на месяцы! Вас не предупредят об этом. Навязанная УК будет драть втридорога, новый дом разваливаться на глазах. Даже если вы захотите получить неустойку Полис сделает все чтоб не получили.

Вася 8 июня, 2016 год
Плохая планировка квартала. Не предусмотрены гостевые парковки. Узкие внутриквартальные проезды (машинам не разъехаться)
Пробки на въезд и выезд

Ужас...вернуть бы время назад

Гость 26 мая, 2016 год
Застройщик ужасно относится к дольщикам, когда те получили деньги. После этого Вы им уже не нужно. Задержка в строительстве, на конкретные вопросы когда планируется окончание стройки отмалчиваются или пишут отписки. Сроки и договор нарушают. После просрочки людям не выплачивают неустойку которая прописана в договоре, ссылаясь на то что после регистрации ДУ вы в 5 дней не оплатили вторую часть взноса.... Читать отзыв Застройщик ужасно относится к дольщикам, когда те получили деньги. После этого Вы им уже не нужно. Задержка в строительстве, на конкретные вопросы когда планируется окончание стройки отмалчиваются или пишут отписки. Сроки и договор нарушают. После просрочки людям не выплачивают неустойку которая прописана в договоре, ссылаясь на то что после регистрации ДУ вы в 5 дней не оплатили вторую часть взноса. А если и оплатили неустойку 3-м людям то она была в размере 20-25% от заявленной и прописанной в договоре. Когда задаешь вопросы в ветке в группе, если им вопрос не удобен, они просто удаляют дольщика из группы, чтобы другие участники не знали об этих вопросах и подчищают ветку вопросов. И еще, чтобы не отпугнуть потенциальных дольщиков, ни когда и не где не публикуют инфу о переносе сроках и задержках....... Что бы покупатель не сорвался. А просто по тихому меняют на сайте даты, как будто так и было запланировано изначально.

Отвратительно!

Лена Рубцова 16 мая, 2016 год
Бессовестно лгут направо и налево! Сначала прикрывались сроками по ДДУ, только по ним ключи в 5 доме должны были быть до 31.12.2015. В проекте прописан ФОК, а на деле магазин. Куча недочетов в самом доме. Лифты и лестницы разбиты, все краской заляпано, ничего за собой не убрали! Дом не доделан! Живем как на стройке! Полис групп пеняет на УК и... Читать отзыв Бессовестно лгут направо и налево! Сначала прикрывались сроками по ДДУ, только по ним ключи в 5 доме должны были быть до 31.12.2015. В проекте прописан ФОК, а на деле магазин. Куча недочетов в самом доме. Лифты и лестницы разбиты, все краской заляпано, ничего за собой не убрали! Дом не доделан! Живем как на стройке! Полис групп пеняет на УК и наоборот!
Неустойки не выплачиваются! Жалобы игнорируются! Менеджеры отписываются дежурными фразами, вы никогда не получите адекватные ответы на свои вопросы!Жадный, лживый, ужасный застройщик. Положительные отзывы - это все реклама от застройщика. Запомните, никогда не покупайте у него, даже если дешево! Это ад!
Уже три месяца пытаемся добиться выплаты неустойки!! Результата ноль.

Хуже только шалаш

Nikolai 22 марта, 2016 год
Ни верю ни слову тем кто пишет что в Моем городе все прекрасно, это все пишут сотрудники полиса,так что лучше читайте отзывы в закрытых группах для дольщиков. А я расскажу вам правду матку. Дома от Полис групп отвратительного качества, ключи выдаются с опозданиями везде, в моем городе на 2 месяца.
Не обманывайтесь что по документам сдача была вовремя - дом до... Читать отзыв
Не обманывайтесь что по документам сдача была вовремя - дом до сих пор не готов! Гос.комиссию точно подкупили. Из 4 лифтов работает 1 и только по графику! Вентиляция и прочие коммуникации с перебоями. УК все еще не приняла Мопы и лифты, а Полис отказывается все это ремонтировать. Постоянно прорывает трубы, рабочие полиса ходят в туалет на лестницах. На любые претензии в блатную ук коммунал-сервис или в полис игнорируются.

ужасная компания \мой город\

разочарованный дольщик 29 января, 2016 год
Я конечно понимаю, что когда покупаешь эконом класс не стоит надеяться,что тебя будут во всю облизывать, но такое хамское отношение сотрудников невозможно терпеть!
Менеджеры компании Полис Групп не знают сроки сдачи домов, грубят и ведут себя не компетентно. Ключи задерживаю, нарушают условия договора таким образом! и не понятно выплатят ли еще неустойку или придется идти в суд!
Были в 5 доме, в... Читать отзыв
Были в 5 доме, в нашей квартире с отделкой - отделка до сих пор не готова (месяц с просрочки договора прошел). на других секциях и этажах в коридорах ничего не готово! как этот дом прошел госкомиссию не понято! хотя понятно, купили как и все свои "призы" в конкурсах.
Компания Полис Групп не профессиональная и не компетентная! Лучше ищите другого застройщика.

Подборка фото с осмотров

daria1 25 января, 2016 год
Всем добрый вечер. Хочу рассказать о халатности Полис групп в отношении исполнений своих обязательств!Квартиры не готовы! Вконтакте несчастные дольщики делятся фотками - вот подборка из разных квартир! Я дольщик и тоже в шоке.
В некоторых квартирах выбиты окна, сломаны подоконники, на полу следы г***а и мусор, разбитая стяжка, в лоджии снег, в 4й секции обнаружена опасная плесень! Каждый второй дольщик (по итогам голосования) не принял квартиру! Везде чудовищная разводка труб! И у многих отняли по 0,4-0,6 метра! ПГ - бессовестная скотина.

Не связывайтесь!

Кирилл Олегович 20 января, 2016 год
Господа, я недавно был на осмотре своей двушки в ЖК МОЙ ГОРОД 5 корпус в девяткино. Я конечно знал что это эконом, но на такую криворукость не рассчитывал! АПП не подписал - нашел 10 недочетов!
Окно установлено криво, подоконник ободран, ступень на балкон разбита, стяжка разбита, перепад на потолке 3 см, дверь балкона заедает, окна покрыты на балконе снегом! Тепловизор обнаружил промерзание углов. Нет подачи воды, вентиляция отключена! ПОЛИС ГРУПП просрочил выдачу ключей на 20 дней! Готовлю заявление на неустойку.

На лицо нарушение теплоизоляции, гидроизоляции, нарушение ДДУ (лифты поставили не на 600 кг а на 400 кг). Менеджер не смог показать скан договора с УК = нет договора с УК, не показал сертификаты на окна, счетчики не опломбированы, батареи без счетчиков.
Отвратительное качество строительства! Безответственность Полиса. Вот чтоб они сами в таких домах жили.
Гость 26 января, 2015 год
Здравствуйте!
Здравствуйте!
Сразу скажу о плохом или точнее наплевательском отношении к покупателю. После того как я заключила договор на покупкю жилья, начался ад! Вежливые менеджеры, которые абсолютно ничего никогда не знают ни на один вопрос, вежливо посылают тебя "лесом". В итоге одни вопросы и ни одного ответа. Обещают перезвонить и не перезванивают, обещают передать мой вопрос другому менеджеру, который "во всем разберется", и опять все зависает, до тех пор пока не дозвонишся до них, а когда дозвонишся опять обещают передать мой вопрос тому "прекрасному" менеджеру, который видимо вообще не существует. Замкнутый круг. Сил больше нет.
В общем с августа пытаюсь добиться полной покупки кв, но уже конец января. Всем там плевать на вас.
Никогда не обращайтесь к этому зкстройщику, если вам хоть немного дороги ваши нервы!!!

Не камельфо

Олеся 4 декабря, 2020 год
Всем доброго дня, как и многие тут пишут осадочек от посещения этой компании остался, конечно этот год дался трудно всем, работать с людьми тяжело, но можно остаться на человеческом уровне. Не хамить хотя бы. Мы как зашли только спросить хотели, сразу маска перчатки вы что не в курсе карантин... Можно сказать зашли и вышли)))

Плохое качество обслуживания

Гость 4 декабря, 2020 год
В конце ноября решила приобрести квартиру в ЖК Полис Приморский на старте продаж. Оставила заявку на сайте Полис Групп и мне перезвонила менеджер Кулик Екатерина. Я ей озвучила свою заинтересованность в приобретении квартиры на старте продаж, еще уточнила, возможно ли приобрести по стартовой цене. На что получила утвердительный ответ. Екатерина скинула несколько вариантов, попросила быстрей определиться с вариантами и скинуть... Читать отзыв В конце ноября решила приобрести квартиру в ЖК Полис Приморский на старте продаж. Оставила заявку на сайте Полис Групп и мне перезвонила менеджер Кулик Екатерина. Я ей озвучила свою заинтересованность в приобретении квартиры на старте продаж, еще уточнила, возможно ли приобрести по стартовой цене. На что получила утвердительный ответ. Екатерина скинула несколько вариантов, попросила быстрей определиться с вариантами и скинуть ей свои данные для бронирования квартиры, так как 01.12.2020 вечером уже произойдет подорожание. 01.12.2020 с утра с ней согласовали окончательный вариант квартиры, она озвучила цену, поставила бронь. На следующий день от нее поступил звонок и была озвучена окончательная цена для меня -дороже где-то на 300 тыс.руб. На мой вопрос бронирования на старте продаж по стартовой цене, получен был ответ, что это только для первых 40 клиентов, к которым по всей видимости относятся только привилегированные клиенты Полис Групп либо менеджеров по продажам. По всей видимости у некоторых непорядочных менеджеров, к которым относится и Екатерина, принцип -содрать с клиентов как можно больше в личных интересах. Обращение в отдел по работе с клиентами для прояснения такой ситуации не дал результата, так как мне дали четко понять, что проблема клиентов -это только их проблема! После общения с такими сотрудникам складывается впечатление об отсутствии заинтересованности в постоянных клиентах (до этого приобретала квартиру в другом жк полис групп, при этом к сотрудникам отдела заселения претензий нет, так как оперативно решали все вопросы по устранению замечаний при осмотре квартиры).
Достоинства:
  1. Плюсы: сдача объекта и выдача ключей в срок
Недостатки:
  1. Минусы: Непорядочность отдельных сотрудников компании
  2. Отсутствие заинтересованности в постоянных клиентах

австрияк 5 июля, 2016 год
В австрийском квартале с придомовой парковкой действительно очень плохо, живет чуть более 10% жителей, а мест свободных не бывает, то что было в буклетах и по факту реальный обман

гостевая парковка

австрияк 5 июля, 2016 год
Живу в Австрийском квартале.С придомовой парковкой действительно очень плохо, живет чуть больше 10% жителей, а мест свободных не бывает, то что было в буклетах и по факту реальный обман. Да и подземная парковка за 400 000 дорого, к тому же она протекает.

гостевая парковка

Вася 21 июня, 2016 год
Живу здесь с января. Квартал расположен удачно, рядом КАД, Мега и парк.Плохо с парковкой авто и узкие внутри дворовые проезды машинам не разъехаться.Паркинг стоит дорого. При выборе новостройки на плане и буклетах были гостевые парковки по факту их нет, обманули. Но может со стороны школы расширить парковочную зону, хорошо бы Полис это сделал, жители австрийского квартала смогли бы жить комфортнее.

Мой город

Гость 18 апреля, 2016 год
В связи с нарушением Застройщиком – ООО «Полис Групп» п. 4.1. Договора долевого строительства в соответствии с п. 5.3 их Договора, прошу перечислить неустойку (пени) в размере, определенном действующим законодательством на день исполнения обязательства. Просрочка один месяц и 18 дней. PS^ дата претензии 18.02.2016. Срок рассмотрения 30 дней. Сегодня 18 апреля 2016г. ответ на претензию не получен (ссылаются на... Читать отзыв В связи с нарушением Застройщиком – ООО «Полис Групп» п. 4.1. Договора долевого строительства в соответствии с п. 5.3 их Договора, прошу перечислить неустойку (пени) в размере, определенном действующим законодательством на день исполнения обязательства. Просрочка один месяц и 18 дней. PS^ дата претензии 18.02.2016. Срок рассмотрения 30 дней. Сегодня 18 апреля 2016г. ответ на претензию не получен (ссылаются на занятость юристов) пенhttps://www.otzyvru.com/captcha.phpи не выплачены).https://www.otzyvru.com/captcha.php

Тщательнее надо!

Пётр 31 января, 2016 год
31 января был на первом осмотре евродвушки в 5 корпусе ЖК "Мой Город", Охтинская аллея, 14. Не принял. 30 замечаний. Отопление было, напряжение было, холодная вода была, горячей воды не было, лифты не работали, вентиляция отключена. Из крупных замечаний - перегородка завалена на 24мм, две трещины в стенах, две трещины в стяжке, розетки/выключатели установлены в дыры, распаечные коробки затянуты армировочной... Читать отзыв 31 января был на первом осмотре евродвушки в 5 корпусе ЖК "Мой Город", Охтинская аллея, 14. Не принял. 30 замечаний. Отопление было, напряжение было, холодная вода была, горячей воды не было, лифты не работали, вентиляция отключена. Из крупных замечаний - перегородка завалена на 24мм, две трещины в стенах, две трещины в стяжке, розетки/выключатели установлены в дыры, распаечные коробки затянуты армировочной сеткой, скол на подоконнике, квартира использовалась джамшутами как гардероб - стены утыканы гвоздями и саморезами, ОЧЕНЬ НИЗКОЕ качество шпаклевки и затирки, много щербин, в трех местах плесень. На сегодняшний день просрочка по ДДУ уже 31 день.

Тихий ужас

Тихий ужас 27 января, 2016 год
Виталий, я полностью с вами согласен. Я был на осмотре своей квартиры в доме №5 и честно говоря остался в шоке. В квартире битый стеклопакет, не заделана электропроводка, в местах прохода всех стояков отопления из стяжки пола торчит сетка арматуры и много чего ещё что мешает принять квартиру. Я уже не говорю о вентиляции, горячем и холодном водоснабжении - этого... Читать отзыв Виталий, я полностью с вами согласен. Я был на осмотре своей квартиры в доме №5 и честно говоря остался в шоке. В квартире битый стеклопакет, не заделана электропроводка, в местах прохода всех стояков отопления из стяжки пола торчит сетка арматуры и много чего ещё что мешает принять квартиру. Я уже не говорю о вентиляции, горячем и холодном водоснабжении - этого просто нет. При этом один из сотрудников пытался меня убедить в том что вентиляция работает, просто я якобы в этом ничего не понимаю. Что очень изумило так это то что они не могут найти ключи от входной двери - это как понимать? Входная дверь открыта постоянно. На мой вопрос по поводу царапины на двери, я получил гениальный ответ - "Но вы же будете менять дверь на другую". Да кто вам сказал об этом? Акт осмотра квартиры со стороны Застройщика подписывал господин Виноградов, при этом никакой заверенной копии доверенности на право подписи он, по крайней мере мне, не передал. Вот и получается что фактически осмотр был, а юридически - нет. При этом Полис в договоре прописывает сроки принятия квартиры (два месяца) после чего он вправе составить односторонний акт приёма-передачи квартиры не устранив выявленные недостатки. В уведомлении о завершении строительства, которое прислал Полис заказным письмом, в описи указана доверенность. Но что за доверенность? На что она выдана? - НЕПОНЯТНО, ведь они её попросту не вложили в письмо и скорее всего целенаправленно. Конечно я очень надеюсь на то что они устранят все недостатки, но как говорится - ОСАДОК ОСТАЛСЯ.

Плохой сервис

Ян 11 января, 2016 год
На безрыбье и рак - щука...
так и тут
Может компания не самая ужасная, но и хорошей ее не назовешь
На безрыбье и рак - щука...
так и тут
Может компания не самая ужасная, но и хорошей ее не назовешь
Если вы не планируете въезжать, сроки вас не напрягают и вы просто вложили деньги - то вполне возможно вас не коснутся те проблемы, которые касаются тех, кто считает дни до получения ключей, мечтая с утра и до ночи о сладком и торжественном моменте заезда в свою СОБСТВЕННУЮ квартиру
Сотрудники Полиса видимо думают, что их клиент как раз тот, первый вариант, но есть небольшая кучка тех, кто реально ПЕРЕЖИВАЕТ
Компания не дает информации, отчеты не обновляются месяцами, дом 6 задержали со сдачей и информации об этом официально нигде нет. Будет ли выплачена неустойка - тоже вопрос открытый. Сотрудники некомпетентны, на вопросы лишь отписываются и говорят ВСЕ БУДЕТ В СРОК.
Откровенно врут.
Я как представительно второго лагеря очень пожалел, что взял дом у такой компании. И мне жаль, что покупка первой квартиры превратилась в неизвестность и нервотрепку.
Меня терзает один вопрос - неужели так сложно работать как надо? вести себя как ЛЮДИ? Мы заплатили деньги, но такое ощущение, что как нищие побираемся в надежде получить то, на что имеем полное право.
Позор Полис Групп! Позор!

Есть опасения

Реалист 2 июня, 2015 год
Брали в моем городе квартиру. Поналалу вроде нормально, в офисе подписали договора.Оплатили полностью под расписки.Сделка завершена.А потом начался ад!Оказывается что какая то строчка не та и не там - приезжайте переподписывать. Потеряли пару месяцев. Потом еще долго ждали регистрации... Менеджеры Полис групп после покупки уже не любезничают, хамят и им абсолютно все равно сколько своих нервов вы убьете на этих... Читать отзыв Брали в моем городе квартиру. Поналалу вроде нормально, в офисе подписали договора.Оплатили полностью под расписки.Сделка завершена.А потом начался ад!Оказывается что какая то строчка не та и не там - приезжайте переподписывать. Потеряли пару месяцев. Потом еще долго ждали регистрации... Менеджеры Полис групп после покупки уже не любезничают, хамят и им абсолютно все равно сколько своих нервов вы убьете на этих бумажках! Жду когда построится дом. Есть сомнения что эта контора надежная,уж больно много объектов строит, не исключено что через пару лет закроется.

Норм

Саня 1 апреля, 2017 год
Там всё нормально есть люди которые там работали http://rosmems.ru/
Полис Групп
Группа компаний «Полис Групп» создана в Петербурге в 2010 г. (свидетельство о Госрегистрации 78-007714975, ИНН/КПП 7810584188/470301001). На сегодня основным направлением деятельности фирмы является строительство жилых и промышленных объектов в Петербурге и Ленинградской области. В настоящее время компания одновременно строит семь жилых проектов в городе.

ГК «Полис» выступает как застройщик-заказчик и генподрядчик,... подробнее

Строительные компании

Компания «Практика комфорта»