Бардак - Отзывы о Полис Групп

Полис Групп
Отзыв написан 26 октября, 2016 год 607 просмотров
Доброе утро!! У меня тоже, так сказать, накипело, хотя думаю мое сообщение опять удалят))) Приобрела кв. в ЖК Вернисаж д.2, с полной отделкой. Конечно была готова к недочетам и не большим проблемам с которыми придется столкнутся при приемке, но..... По заявленным документам я покупала жилье класса КОМФОРТ!, на деле это страшный эконом. Обои в заплатках, резинки утеплителя на окнах не держаться, двери поставлены не согласно проекту и вкривь и вкось, в туалете по проекту должна быть раковина-отсутствует, в потолказ в местах вывода электричества ДЫРЫ и нет крюков, ламинат ползет по швам, радиаторы установлены не в горизонт, стеклопакеты просто изуродованы , поцарапаны, залиты раствором, трещины под подоконником!! но самое удивительное что в ванной комнате 3м2, у меня не умещается стиральная машина, так как Полис забыл в проекте указать вент шахту, а потом опомнились и поставили, и теперь у меня место занято ею!!! А для меня это просто принципиально, все течет, люк для снятия показаний не дает возможности снять эти показания!!! Друзья , одним словом -через удалено!!! Пришлось нанимать адвоката и приглашать независимую экспертизу, которая так в акте и написал , что квартира не пригодна проживанию , так как не соответствует СНип и СП, а также предоставленному по договору проекту!!!!!!! Написали досудебную претензию-жду!!!! Это не комфорт класс, это ДИЗКОМФОРТ!!!!!! Стыдоба!!!!! а ведь так хотелось получить, въехать и радоваться!!!
[email protected]

Николай 14 ноября, 2016 год
Елена, вы должны обратиться напрямую в Полис и написать письмо на имя гендиректора. Видимо, Вы заметили свои недоделки уже после приёмки.. Такое бывает. В общем, после обращения к директору всё исправляется на раз-два. Так что не паникуйте раньше времени, а сделайте всё по требованиям договора.. и будет Вам счастливая жизнь в новой и комфортной квартире :)
Ирина Боброва 11 ноября, 2016 год
Как то странно насчет вентшахты, ведь площадь была указана в договоре... Печально,что у вас так,я впервые читаю про такой "косяк" в полисовском доме, тем более что покупали сами уже две квартиры у них и было сделано нормально,почти беспроблемно. я столько форумов перечитала, как правило больше позитива и если и есть косяки, то не большие, в рамках нормы все.

Строительные компании: отзывы

Клубный дом Малые вешки

Строительные компании
3.5
майские фото с сайта застройщика майские фото с сайта застройщика
Полис Групп
Группа компаний «Полис Групп» создана в Петербурге в 2010 г. (свидетельство о Госрегистрации 78-007714975, ИНН/КПП 7810584188/470301001). На сегодня основным направлением деятельности фирмы является строительство жилых и промышленных объектов в Петербурге и Ленинградской области. В настоящее время компания одновременно строит семь жилых проектов в городе.

ГК «Полис» выступает как застройщик-заказчик и генподрядчик,... подробнее

Строительные компании

Frame House