За державу обидно(Верещягин-Белое солнце пустыни) - Отзывы о Политика на ТВ

Отзыв написан 6 июля, 2017 год 544 просмотра
Да бред все это)))Нам мозг засирают Украинои ,Америкой и Сирией. Да чем угодно только не о нас загнанных в жопу.Сами миллиарды воруют,от Сердюкова и много всей нечисти,им все с рук сходит.У кого деньги тот и царит.Саакашвили тварь еще та,но одно что он сделал в грузии,всех на повал положит.В самой коррупционной стране земного шара,где с рубля мелочь не давали сдачу,за две недели уничтожить воров в законе,крорупцию и взяточничество на 1000% не мыслемо,но факт.Есть же бескровное решения и рецепт этого вопроса,но властям и чиновникам,депутатам не выгодно.Любой канал включаешь тошнит от вранья.Бендеровцы на каналах РОССИИ пропагандируют терроризм и угрожают убийствами.Как жить люди,куда катимся.ЖКХ и все чиновники в городах бесчинствуют,мы для них вообще не люди,а голоса просят.Бардак и только, а не РОССИЯ которая великая держава мира.Минтов нагнали, новые такие же станут,фамилии поменяют и все.Временно хотя бы)))В гос думе по третьему поколению родня заседает,чушь и смех.Одумайтесь,хватит,зажрались.В гробу карманов нет,никто с собой ничего не унес еще,а за детей и внуков обидно.Не зря Верещагин сказал ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО-Белое солнце пустыни
1 не согласен

Станислав 28 ноября, 2018 год
Крик душевный -и только. А что Гость хочет изменить, предложить - не понятно. Попробуй изменить что-то сам. Ну хотя бы включи канал один "на постоянку". Или сделай из телевизора мебель, к примеру. Государство выделяет средства по рейтингу. Нет рейтинга - нет денег (поддержки) канала или передачи на канале. Политика, или другая сфера деятельности государства, имеет одну лишь сторону - экономическую. Финансирование в проект зависит, в данном случае, от рейтинга. Кто же будет вкладывать в рекламу на канале, если рейтинг близок к "О", как в прочем и показатель генератора нагрузки на канале, в данный момент, при вещании конкретной программы, на конкретном канале. Hat verstanden? Got that?

Отзывы о телевидении

Отзывы о телевидении и обо все, что с ним связанно. Обсуждение Российского и зарубежного телевидения. Каталог отзывов: Российские телеканалы, телепередачи, реалити-шоу, интеллектуальные шоу, аналитические программы и многое другое

Телевидение

ТНТ