Pollini Casa отзывы

pollinicasa.ru

Мебель шикарная.

Оксана 2 ноября, 2020 год
В этом месяце обставляли квартиру после дорогого дизайнерского ремонта. Не хотелось выбрать мебель которая бы его удешевила, а скорее наоборот, хотелось вариант, который бы подчеркнул всю красоту квартиры. Присмотрели для начала мебель в спальню, а конкретнее 3-Х створчатый шкаф LA FENICE LACCATO. Вариант красивый, отлично выполнен, сочетание с дизайном комнаты идеальное. Все получили в срок, о котором договаривались, сервис хороший,... Читать отзыв В этом месяце обставляли квартиру после дорогого дизайнерского ремонта. Не хотелось выбрать мебель которая бы его удешевила, а скорее наоборот, хотелось вариант, который бы подчеркнул всю красоту квартиры. Присмотрели для начала мебель в спальню, а конкретнее 3-Х створчатый шкаф LA FENICE LACCATO. Вариант красивый, отлично выполнен, сочетание с дизайном комнаты идеальное. Все получили в срок, о котором договаривались, сервис хороший, да и выбор мебели большой, будем все для квартиры заказывать здесь.

Хорошая мебель!

Полина 24 октября, 2020 год
Когда искали качественный и добротный стол для нашей столовой, то обратили внимание мебельный салон итальянской мебели Pollini Casa. Здесь понравились варианты современных столов, поэтому проконсультировались с менеджером и выбрали стол-трансформер Dada. Tonin Casa. Он оптимально подошел по дизайну и размеру, так как семья у нас большая и часто бывают гости, а стол можно раздвинуть до 280 см. Все получили в... Читать отзыв Когда искали качественный и добротный стол для нашей столовой, то обратили внимание мебельный салон итальянской мебели Pollini Casa. Здесь понравились варианты современных столов, поэтому проконсультировались с менеджером и выбрали стол-трансформер Dada. Tonin Casa. Он оптимально подошел по дизайну и размеру, так как семья у нас большая и часто бывают гости, а стол можно раздвинуть до 280 см. Все получили в срок. Мебель стоит своих денег, смотрится красиво и комнате добавил определенного лоска.

Уникальный дизайн мебели

Алёна 27 сентября, 2020 год
Качественная итальянская мебель по средним ценам на рынке. Приобрели кресла Euforia, которые по стилистике интерьера нам больше всего подходили. Доставили через 3 дня их. Нам повезло, что они уже в наличии были, а то пришлось бы ждать 45-60 дней. 60 дней, если бы из Италии пришлось ждать привоз. На стулья даже 1 год гарантию от себя дал магазин. Отправку осуществили... Читать отзыв Качественная итальянская мебель по средним ценам на рынке. Приобрели кресла Euforia, которые по стилистике интерьера нам больше всего подходили. Доставили через 3 дня их. Нам повезло, что они уже в наличии были, а то пришлось бы ждать 45-60 дней. 60 дней, если бы из Италии пришлось ждать привоз. На стулья даже 1 год гарантию от себя дал магазин. Отправку осуществили после оплаты и заключения договора по сделке. Нам понравилось здесь совершить покупку. Обслуживание вежливое и компетентное, мебель уникальная.

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

МебельВэйс
МебельВэйс