Полусухая стяжка пола РуссоПол отзывы

russopol.ru

Делали дом 100 квадратов

Владислав 2 августа, 2022 год
Сделали по хорошей цене, в течение полудня. Хорошее новое немецкое оборудование, которое, правда, перегревается на жаре. Дом в районе Яхромы, состоит из двух частей, но уровень выдержали везде правильный. Теплый пол не повредили, а это главное. Прошло уже больше месяца - схватилось хорошо, стяжка прочная. ничего не крошится и песок не сыпется. Компенсационные швы сделали даже с запасом. После... Читать отзыв Сделали по хорошей цене, в течение полудня. Хорошее новое немецкое оборудование, которое, правда, перегревается на жаре. Дом в районе Яхромы, состоит из двух частей, но уровень выдержали везде правильный. Теплый пол не повредили, а это главное. Прошло уже больше месяца - схватилось хорошо, стяжка прочная. ничего не крошится и песок не сыпется. Компенсационные швы сделали даже с запасом. После себя оставили чистоту. рекомендую.

Бракоделы и косяки

Гость 18 апреля, 2021 год
Стяжка потрескалась и дырами провалилась, под дырами обычный песок. Прораб признал косяк, Сергей не берет трубку. Кому интересно пишите, вышлю видео их работы 89201601080
Достоинства:
  1. Быстро не дорого
Недостатки:
  1. Искали дешевле, получили хуже всех

Неделю назад нужно было делать стяжку у родителей на даче

Иван 10 февраля, 2020 год
Неделю назад нужно было делать стяжку у родителей на даче. И обратился за советом к друзьям. Они посоветовали эту компанию. Я поверил друзьям и не пожалел) Пришли грамотные специалисты они быстро и качественно все сделали. Отличная компания и цены приятные) Рекомендую.

Отличная командная работа

Веня 4 февраля, 2020 год
Спасибо Вам за быструю работу, а самое главное качественную! Я даже и подумать не могла, что на это уйдёт всего один день! Вы молодцы! Всем рекомендую вас!

Все понравилось

Саша 25 января, 2020 год
Работой компании Руссопол я остался доволен. Контролировал работу бригады из 4 человек прораб, он все доходчиво донес и проконтролировал выполнение работы. Изменений цен за работу не было, приехали, выполнили все. Работа поставлена четко и грамотно. Приезжает бригада со всем материалом, инструментом.

Отлично ребята сработали!

Сергей Сновалев 12 декабря, 2019 год
Здравствуйте! Для меня опыт сотрудничества с компанией второй и уже не было таких моментов как контроля рабочих. Поэтому я только был на начале работы, а потом отсутствовал по делам, приехал к окончанию работ. Посмотрел, все проверил, отличная работа за 1 день и гарантия 5 лет на работу. Ценники тоже нормальные, 500 рублей за 4 см.

Строительство и ремонт

ГЕФЕСТ РЕМОНТ